1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лабиринт Картии: тактика прохождение Танком

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем lnco_, 14 мар 2012.

  1. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    кстати нубсский вопрос как выложить скрин?
     
  2. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
  3. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
  4. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    попробуйте в групповой картии на рб нестандартный подход - бейте его постоянно карой правосудия. про агр можно тут забыть, так как моб на него практически не реагирует. а вот за сало он будет стараться отомстить. что и требуется.
     
  5. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    только вчера переродился, про фир в 85 пати/соло картии знаю по походам туда чантом. держал в пати картии на рб нон-стоп сало, фира нет, 3 раза сорвался и всё. а, ну и раза 3 фир кинул. прошли так норм вообще, я да же удивился, тир только 2 раза упал. чантом бегал, офигевал с магов/луков, которые там раз по 10 падали.
     
  6. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    как в таком тупом инсте вообще можно упасть, берите уже 2 хила?
     
  7. Chige

    Chige User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    37
    в соло картии 90+ танком ни разу не замечал даже каста фира. в 85+ - сорри, точно не помню, но вроде тоже не было.
     
  8. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    для более быстрого прохождения в 3 комнате подходим вплотную к рб, и он оживает не дожидаясь 7 стадии.
    правда не сразу получается брать его в таргет, но массухами цепляет и рефлектит его.
    чет на нпц не обратил внимания, бьют ли они его.http://saveimg.ru/show-image.php?id=ebb469c33fe50c4d1f008bcee69326dc
     
  9. lnco_

    lnco_ User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    20
    подтвержу последний пост...
    что-то вся кп подошла к рб.. и он живой оказался... 7мь стадий ждали пока в таргет возьмем.
    хлопот особо не доставлял, но масухи достаточно забущенных 97-98х чаров существенно пробивали(
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    в 85 соло один раз через сало зафирил, правда фир был около 1-2 сек, может одновременно кастанули друг на друга.. но эффект то был >_<
    после мага танком в солокартии вообще лафа, если бы не фир можно было бы поставить на автоатаку и афкануть =)

    его там нет. фир только в 85 картии. в 90 картии он вампирит.
     
  11. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я позавчера так в 95й... поставил на автоатаку на рб и ушел себе чай делать..
    прихожу - добивает
     
  12. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    c последней обновой теперь обломно так делать, рб опрокидывание дали как у тира, прихожу - перс стоит. :(
     
  13. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    это не рб, ща нпц иногда бьют, саммонер может в клетку посадить
    [​IMG]
    бартон - это тир из картии:d
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    во всем виноваты лаги
     
  15. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    моветон, но все же обмолвлюсь пошел впервые в соло картию, такая унылость полчаса ковырял, баф кончился, пришлось банку юзать, 0,5% на 96 и осколок тьмы. потратить на это 35минут я в печали.
     
  16. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    угу, сам ток обратиил внимание. отказался от воина - сум в клетку посадил...
     
  17. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    вот поэтому я как отказывался от воина, так и отказываюсь. может мне так везет, но клетку если и очучаю, то 1-2 раза и до рб =) с тиром все сложнее
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у тира единственного в вашей нпс-пати есть скилы для дпса мобов и рб. что-то вроде как раньше у гладов были против драконов\гигантов\прочего.
     
  19. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    ну не знаю, не знаю... мобы ложатся с 3-4х массух, рб что с тиром (без сума), что без тира бьется примерно одинаково долго в 95 картии и одинаково быстро в 90 и 85 картиях.
     
  20. Shindji

    Shindji User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    раньше выгонял сумонера так как он раньше тупил при переходах и не перепризывал шарики и бафа хватала в притык.

    с какого то обновления когда сказали что поправили соло картию лук почему то стал дохнуть во 2 комнате и приходилось бить рб на 10 минут дольше, решил взять сумонера так с ним прохождение супер :) в конце еще бафа на минут 5-7 остается :)

    п.с. картия 90