1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тамарэс

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 14 мар 2012.

  1. Infin

    Infin User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    7
    сегодня ходили на хард. танк отвел ракши на отросток от круга, и стоял там его танчил. все кто был рядом и сам танк были в сете на мрез - 80% скилов отражается. вот и вся тактика :)

    вопрос по квесту из яйца балауров - немного расстроилась пати, побегав по всему данжу, такому нелепому концу в элизиуме : "вот возьмите, ваш дракон сейчас вылупится". обычно квесты, за которые дают только экспу имеют продолжение :/
     
  2. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    есть какая-нибудь тактика как бить высокомерного ракши на харде?
    сегодня ходил на хард немного не затащили его немного 1/5 последнего бара, разбираться по чему не было времени, убегал по делам.
    в чём причина не могу понять, толи не дали урик вовремя, толи щиты, толи мне надо ветку менять ) но не очень хотеться мне как танку менять дд ветку! думаю в другой ветке имея голд танковский щит на пати и разгон хп и всевозможные блоки, это было бы сделать проще, однако хочеться научиться проходить в дд танковской ветке!
    собственно интересно мнение тех, кто его уже убивал на харде!

    может кто подскажет мне по таким вопросам:
    1) состав пати
    2) расположение пати и танка относительно пати (лицом к ней или наоборот) всё же пришёл к выводу, что пати располагается за танком на макс. расстоянии
    3) какая тактика у пати, когда остаётся один бар хп у пита?

    если кто может запилити видио с высокомерным ракши на харде, чтоб в пати был танк, спс.
     
  3. mazuka4

    mazuka4 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    сказали же чтоб одевали магрез .или если нет данных сетов то просто все также как и на лайтовом ракши .он ничем не отличается .тактиой я имю ввиду)бегай от масух его и все норм.особенно от конвульсии на 40 м все отбегайте
     
  4. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    интересно как ты себе это представляешь отбегать от пита на 40м тем кто его танчит?
    у меня к тебе встречный вопрос, ты танк? )
     
  5. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    на конвульсиях впихивай 2к дп, и смотри, нету ли рядом с тобой осколка. все
     
  6. mazuka4

    mazuka4 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    танк он и есть танк чтоб не упасть за 1 проход конвульсии .если танк падает то и идти ненада ).у нас все как видят скилл каст сразу на 40 отбегают .вот сегодня уже убили еще раз хардового .все нормально
     
  7. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    кто-нибудь понял про что он(а) ?:???:
     
  8. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    часть урона отражаю из-за маг реза, а другой урон не смертелен 4-5к урона, + есть моменталки и банки за ап, + реген хп +100% хп, + 25% хп, + каменка, + можно под щиты уйти на 10сек за 2к дп (с учётом 4к своих + пирога на 4к дп под щит можно уйти 3 раза, + маг. блок (маг.зашита +800, итого с учётом моей = 2725), но всё равно, что-то не получается, вот посему и вопросы, может чё я не так делаю? или просто в пати не все успевают обегать от его массух, потому как я, для себя не вижу смысла от него бегать!

    p.s: завтра соберу своих проверенных ребят, попробую с ними, а то уже начал думать, может я что не так делаю и надо ветку поменять)
     
  9. mazuka4

    mazuka4 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    для танка и не обязательно отбегать.должны отбегать остальные.и потом резко тебя отхил и все
     
  10. Neferet

    Neferet User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    сейчас били ракшу (хард) так на последней четверти, он телепортнулся куда-то вместе с хилом)))) убил в этом непонятном месте хила и обратно к нам в комнату не вернулся))))
     
  11. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    бьем без танка, танчил глад. хард сегодня спокойно прошли. бегаем от всех камней и главное от конвульсии, на остальном стоим. все отлично.
     
  12. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    танчит глад, никуда не бегаем, ток на 7м в сторону от осколков отходим и все.
     
  13. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    убили разгневанного дуо с хилкой ) поидее смом можно и соло, но пока лень ))
     
  14. mazuka4

    mazuka4 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    смом в магдефе вроде ктото пробовал но ет долго и нафиг оно не надо)
     
  15. Carinae

    Carinae User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    139
    друзья, точно нет ошибки про "древнюю чешую балаура". был в тамаресе 5 раз, 1 на изи и 4ре на харде, ни одной дряни не выпало.

    или это такая шутка от ------?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  16. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    ее тырит тот, кто лутает рб. никто же не ставит белый дроп на ролл)
     
  17. .EMT.

    .EMT. User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    можно поподробнее?)
     
  18. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. Миренри

    Миренри User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    пару дней назад в процессе убийства ракши, почти под самый конец, после одного из его массовых ударов меня выкинуло за пределы площадки где был бос. перезаход не помог, попыталась добежать - но было без результатно - видимо попала за пределы карты т_т((( позже я слышала, что у кого-то выкинуло на тот же островок танка.. да и название локации странное о0

    http://i017.**********/1204/e3/901c50d0c771t.jpg
     
  20. InnSkip

    InnSkip User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    тоже самое было