1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лабиринт картии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем a6bIpBaJIr, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    это шоколад! потому что был ивент, когда мы тестировали и писалось это видео!
     
  2. a6bIpBaJIr

    a6bIpBaJIr User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    40
    кстати картия действительо сильно глючит
    если не успел забежать в закрывающуюся дверь с пати, то потом приходится портаться прямо в толпу мобов, или если успел оббежать бегущих на встречу мобов, то двери закрываются и они (мобы) остаются внутри коридора и нпс тоже там застревают. сегодня у меня так застряли нпс перед последним рб, в итоге я один бился до 4 этапа, а потом появились эти самые застрявшие нпс и респ мобов увеличился вдвое жв, был как-бы 5 и 1 этап одновременно, и потом еще рб появился и его помошник одновременно, было ппц мясо.
    и еще, как спасать в первой комнате пленников, если их убивает неведомая фигня, высасывая у них жизнь и к концу остается от силы 2-3 пленника, хилить магом я не умею жв
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
  3. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    лабиринт картии для разных уровней - это 6 (шесть) разных инстансов с самостоятельными откатами. если есть сабы соответствующих уровней - вперед, это нормально.
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    хээй, у меня тоже 2 друга на корейском оффе, они говорят, что не падает. кто врёт? [​IMG]
     
  5. xFooDx

    xFooDx User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    1
    прошел ровно за баф,секунда в секунду 96 ножом.нпц помощники тупят если у вас в таргете никого нет.как только пошла волна мобов-в таргет их.танк тугой,а вот хил пару раз спасал.для ножей тактика простая.на первых этапах можно с нпц побить.на последних,когда мобов дохрена-лужа-масс кинжалы-прикинуться дохлым и по откату,лежишь нпц сами всех сносят.на этапе с ядом в комнате лежать не получится т.к. при получении урона скил отменяется.тут прийдётся немного побегать и на всякий случай держать банку на хп в откате(откат банок уменьшили с 5 до 2 мин).во 2ой комнате тактика такая же.в комнате с рб ничего нового,но в самом конце когда у рб хп мало он может сорваться и бить больно массухами,тут 'прикинуться' не получится.выход- хайд и в сторону,неписи сами добьют.видите рб успокоился-добивайте.забыл сказать-был под стражем,выгнал призывателя
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
  6. Извне

    Извне User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    картия!

    дабы облегчить прохождение солки 85+, 90+,95+ мейном и твинками ( у кого есть ) предлагаю поделиться опытом.

    минусы: по сравнению с прохождением в пати нельзя зайти обратно если убили, если вылетел или как бывает... связь с сервером прервалась, особенно когда у последнего рб осталось чуть хп. почему?
    ну и к примеру варианты: руки кривые, лаганул, лвлом не дорос, связь с сервером прервалась - потеряно час - два и % если не реснули ( сколько орущих рес рес ) при вторичном итд прохождении.
    нервишки: проверь на месте ли монитор после того как лег или вылетел итд, или он на газоне за окном=)


    плюсы: неплохой %!?
    атт!?
    стоил овчинка выделки?

    легко прошел хилом ( по мане просел немного ).
    труднее самоном (ходить больше желание отбило ).
    видел как магом проходят ( без быстродействующего зелья исцеления героя не вариант ).
    слышал что танком норм.
     
  7. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    маг 96,первый раз фэил,второй раз почитал что нпц говорит,и оставил хила нпц(а не отпавил послом его куда-то).
    прошел за 25 мин,нпц-хил хорошо хилил и подивал мр(дали 0,5% и из сундука выташил руду ветра)
     
  8. AverZP

    AverZP User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    эксперимент начался с сума 86. упал 3 раза, только потому, что послом хила отправлял куда-то. вчитался, взял хила. прошел сразу. 2 успешных похода соло и пати
    бафер 90. прошел с 1го раза. убрал воина. 2 успешных соло похода.
    танк 91й. убрал воина. 2 успешных похода соло и пати.
    тир 91й. убирали воина. 2 успешных похода соло и пати.
    хил 86й. убрали хила, набафали нпц, не прошли соло, прошли в пати 1 раз
    бафер 85(саб хила). тоже все успешно.

    опыта дают достаточно много, актуально т.е. овчинка выделки - стоит=)
     
  9. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    проходил одалом.под берсом не вариан,а под стражем с первого раза.спойлить не пробовал...............
     
  10. Извне

    Извне User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    1:1
    хочеться понять как проходить. сум 88, иду под пером, падаю, встаю под пером, падаю. хил не отхиливает, не успевает =(
    пробовал просто бегать, зажимают, маги бьют больно ( на последнем рб ).
    ис 93 из клана ходил раз 5 и все раз 5 неудачно.
    вопрос: как себя вести с мобами? бить или бегать? меня хил-нпс не отхиливает когда все мобы толпой агряться.
    еще интересно как проходят маги на последнем рб когда куча мобов. реально хил не успевает отхиливать.
     
  11. Извне

    Извне User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    наверное ты прав, под стражем лучше. а как же мобы-маги?
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    внимание.
    в патиинсте рб вчера кинул на себя берса, аналогичного берсу тира. надо палить этот момент, и, если в пати есть сумон, убирать от рб кошек. рб вчера за счет убиения кошек отлечился с практически одного процента жизни на 50% буквально в считанные секунды.
     
  13. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    помоему он всегда лечится.
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вы не в теме...
    рекомендую прочесть описание самобафа, которые включает тир при нр меньше 60%.
    нигде раньше я не видел рб, который за пять сек отлечивается на 50%.
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    с обновления был в патиинсте всего два раза) берса на рб увидел только вчера. позавчера его убили без проблем. моя задача была предупредить о том, что когда рб включает берса - нужно от него убирать легкоубиваемых чаров. иначе от отлечиться в фул в считанные секунды. и это все.
    до меня тут, в данной теме, об этом не писал никто. если вам при этом нечего было написать кроме "по-моему он всегда лечиться"... ну мне вас жаль.
     
  16. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    в пати инсте он так бегает за луком что ни агр танка, не бласты фео, вооообще ничего его не тревожит, кроме лука который даже почти не пулял... о каких кошках речь ... его цель онли лук... после если килл лука он бежит на тира.
    зы от лука рб отцепить практически не реально...
    зы после того как рес лука, рб срывается и бешено бежит за луком.
     
  17. Adrenaline20

    Adrenaline20 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    30
    прохожу магом за 24 минуты все 1 заход тока зафелил)дальше все без проблем мхо какие банки)там маги просто кривы руками походу)помоему магом проше всего, но без дыры будет думаю сложно.
     
  18. Adrenaline20

    Adrenaline20 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    30
    вчреа было также на так как в пати есть маг то есть я он весит на мне и я не парюсь тупо юзаю по откату прыжки.
     
  19. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    про сумов в разделе сумов есть тема отдельная. тп попробуй включить... даже когда зажимают ничего страшного все мобы сносятся с пары прыжков/массух. и как так надо бегать чтобы тебя зажали... в первых двух комнатах вообще бегать не надо. в третьей только с волны этак 5-6 ждать пока они собирутся покучнее, отбегать и прыгать котами или массухами жнецов и все..

    прохожу своим оконным исой, проблем вообще нет. из тех чаров которыми проходил ис в самом шоколаде... фул баф, хил, дебафы, массухи... как с таким набором можно не пройти ...
     
  20. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    я за это время в руинах в 2 раза больше кочну =) имхо для крабов
     
Статус темы:
Закрыта.