1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лабиринт картии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем a6bIpBaJIr, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    эти 20-30 минут тоьлко собираться будешь. даже если автозаменой притянут, тут же потреюуется кому-то покурить попить и т.д. к тому же картия не как основное место кача, а как приятное дополнение, сходить на пол часика развеяться
     
  2. fxangel

    fxangel User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    85-89
    пати: всё проходится чудесно в иса танк хил тиры или маги. проблема возникает только на 7 этапе в комнате с рб масс страх + ~20 мобов танк хил маг упали, успели реснуться, бегали по кругу пока всех мобов не килл. затем принялись за рб, самая ненормальная проблема что рб обсалютно начхать на агр танка и агрится он по своему личному предпочтению, поэтому - на ком рб тупо от него убегает, как только отцепился, бьет, и так для всех. имхо самое противное пережить 7-ю волну когда рб + мобы. масс уды оставляйте до этого момента. лично по мне (иса) со стражем в тяж аде бьет по 5к довольно больно, чуть какой фриз и пол. пробуйте если удастся найти 2 хила сжечь ману рб, становится проще жить без масс страха.
    соло: иса, нож, - выбираем суммонера, юз масс по откату и носимся от мобов на 4-7 волнах 3-я комната с рб, остальное все проходтся по аналогии, рб почти не била. нпс сами справились, подбегала только для дебафа.
    п.с. старайтесь держать в таргете какого нить моба. т.к. нпс мешают зачастую то /нексттаргет вам в помощь.
     
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    наблюдал за нпс луком, постоянно стоит, такое ощущение что он только скилами дамажит, так что между юзаньем весь откат бездействует. вчера вообще за дверью третьей комнаты остался.. ппц, халявщик
     
  4. ph4nt0m4ik

    ph4nt0m4ik User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    +1, 2 дня походов в 85-89, рб изначально в цель выбирал хила и шпынял его весь рейд. навесили бедолаге стража и отправили бегать кругами. интересно, что даже после реса при смерти, рб снова устремлялся за "любимчиком". зы я танк, и на мои агры+цепи+дебафы(по откату)+ауру - ему до фени. даже обидно когда рб так игнорит:)
    на днях надо будет протестировать тактику: пати дальников + выбранного "любимчика" отправлять бегать (навесить ему стража для пущей надежности)+спам дебафов на скорость бега, посмотрим что получится. варианта содрать рб с члена группы пока не нашел.

    по соло 85-89 отпишусь:
    лук 86: отбежал + дал масуху (повторить) - проблем нет
    иса 87: в 2-3 комнате бегаю кругами пока 50-70% мобов не накинутся на нпц, после 2 масухи в спину шакалам, в 3ей комнате бегаю со стражем(1ую комнату не описываю - спокойно рашим все живое).
    хил 85: баф нпц, пью чай, бегаю и спамлю аое (подхиливаю нпц)
    танк 89: ниже 50% хп не падало, что бы безрассудное я не делал) - самый безпроблемный)

    во всех случаях гулять отправляю или тира или лука.
     
  5. fxangel

    fxangel User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    в самом начале все мобы бегут на тебя и реагр на нпс составляет около 20-50 сек проблема на 6-7 этапе что много мобов магов и бьют они издалека, лично я кушкала банку и самохил, может есть еще варианты?
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у меня кстать вопрос по тому, кого выкидываем в соло. я кикаю воина, типа я вместо него, я тир 95. имеет ли смысл кикать сума или лука? кто на ваш взгляд лучше дамажит?
     
  7. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    играя целителем - выкидываю лука. если самому участвовать в избиениях да под бафом исы - то за 25 минут проходится. если на своем бафе - то минут 35 :)
     
  8. Pri0r

    Pri0r User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    хил 86 лвл - 20 мин, главное на 5-7 этапах от мобов кругами бегать (кикнул лука)
    маг 92 лвл (без клал скилов) - 22 мин
     
  9. ph4nt0m4ik

    ph4nt0m4ik User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    если честно даже тогда хп не сильно уходило....ну и подхил себя(его я не указал, но конечно же я его использую частенько) выручает. если проблема только в range мобах попробуй временно мага навесить.

    а, еще маленький нюансик) на 7уровне 3ей комнате при старте бегаю под непобедимостью, вроде мелкая деталь, но может в этом дело?
     
  10. Nyase

    Nyase User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    тема огонь! :1166:
    всегда лука не беру wynn 95
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    блин...а я воина кикал...сегодня попробую без лука.
     
  12. Optovik

    Optovik User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    прошел ножем 95 лвл, потратил около 45 мин, получил 1% примерно, банки не юзал (только банку бафа), выкидывал саммона
    мобы 98 убиваются так себе, бьют не слабо, рб жесток :)...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  13. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    опыт с рб зависит от па и виталки?
     
  14. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    энергия (виталити) не влияет на опыт с рейдовых боссов...
     
  15. Adrenaline20

    Adrenaline20 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    30
    выкидывай всегда лука он самый бесполезный халявщик)
     
  16. Adrenaline20

    Adrenaline20 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    30
    в картии с рб влияет)как в соло(незначительно) так и в групповой
     
  17. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    значит они не рейдовые боссы, а просто боссы =)...
     
  18. Adrenaline20

    Adrenaline20 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    30
    22 ты загнул)24 минимум ты не как не можешь магом дамажит по рб сильнее если он старше лвл)
     
  19. Adrenaline20

    Adrenaline20 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    30
    такого не бывает)рейдовый бос чем отличается от не рейдового боса)?набиваю посты ибо злыпыхатели вара в р2 модеры трут и трут мои посты без уведомления да там вабще полный барадк у модераторов)););)
     
  20. maklay

    maklay User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в пати аналогичная фигня, я тоже танк. вчера последний рб бегал либо за мной, либо за тиром, за луком реже, насчет хила не знаю, хил по ходу фарма вылетел (ковыряли с подхилом исы). в начале страх рб кастовал часто, потом я начал вешать кару на него по откату, стало немного легче. но массухи серьезные, бедные сумы поднимали своих кошек частенько :(
     
Статус темы:
Закрыта.