1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лабиринт картии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем a6bIpBaJIr, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. когара

    когара User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    обидно то, что при малейшем лаге шанс увидеть пол стремится к 100%.а все заново приходится проходить (
     
  2. Daromir

    Daromir User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    ходил во вторник без виталки в партийную получил 5ххкк в среду 1ккк
     
  3. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    значит в картии влияет?
     
  4. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    очередная корейская х..я опыта ни черта не дают награда лажа, проходить ее тяжко (сум 89, если кошка на которой разделение боли легла то рб в первой комнате, не говоря уже о главном, с 1 секи ложит и плюс рб постоянно на меня агрится приходиться по комнате круги наматывать) :mad:

    p.s в понедельник читал про обновление и нарадоваться не мог... и такой н..б (комиссия с торговли, кампания и картия) в описание азимута все так красиво, ему менеджером надо идти и втюхивать народу всякую херню
     
  5. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    2 похода, оба фейл. рб четко сидел на луке, после убитого лука тупо убивал ножа, после ножа брался за хила, если первые двое лежали.
    в первый раз снесли 50% (1 бое) - все на полу.
    во второй ~90% (2 бое + 1 вылетевший и не зашедший) - 3 на полу, остальные бсое.

    дамаг от босса по 5к влетает + если мобов много, становится тяжко, но мой хил и хил альгизы вроде хватает для танка, сума, тира. ножа и лука уносило мухой.


    соло прошол со второго раза (88 иса). в первый просто тупанул. думаю один из самых простых чаров, если не самый легкий для прохождения картии.
     
  6. *Hel$ing*

    *Hel$ing* User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    проходиться все очень легко 86 исом в верпесе лайт дули ада без са 150атр. выберем кто не пойдет из помощников. по мне так это лук толку от него ноль.
    самому не бить мобов пока помощник их не сагрит. и лучше всего спасти всех заключенных очень помогают ))
     
  7. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    не ждал агра неписями, а просто ломился вперед сам (сет ада, +4 благ дубинки апокала с 0 атра.), только 1 раз увидел хп 3к, в остальном хп держал 9-10к.
    при первом прохождении спас почти всех пленников, но затупил и умер. при повторном проходе, из пленников осталось только 2, но прошлось на ура.
    потратил ~25 минут.
    выкинул лука. хил хилит с затупами, но хилит :)
     
  8. mexew

    mexew User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    90
    хз исаой 89 в аде тяж 900 прохожу так жду когда все мобы ко мне сами подойдут у лестницы и потом 2 массухи и они все падают так и везде делаю , а да рапсу на первом рб надо юзать она как раз к посследниму рб откатывается . не беру лукаря с собой хиляю себя сам во сновном на страже и ещё понял , что солдат защищать не нужно если пытаться их защитить то на 10 мин дольше будешь проходить , а толку никокого сегодня их всех убили я даже не следил за ними а рб я убил так же как и с 4-мя
    p.s а когда ближайший ивент ну хотя бы примерно скажите в каком месяце =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  9. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    больше не буду самонера брать - толку от него 0. всю вторую комнату и главного босса его духи проторчали в двери первой комнаты, офигеть помощь. так что буду его выкидывать. вообще все лока глюкавая, нпс постоянно с потолка сыпятся.

    вопрос по второй комнате - что там вообще правильно делать надо? если стоишь ждешь за порогом - мобы по 1-2 бегут долго и нудно, переступаешь порог - портит прямо в кучу мобов с рб? какая там тактика?
     
  10. Optovik

    Optovik User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    убить рб и, как следствие, прекратить поток мобов.
    чтоб не портало постоянно - не стоять близко с дверью.
     
  11. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    дык не стою, за порог зашел, портануло в кучу мобов они на меня все разом навалились. кое как разрулил толпу, занялись рб, открылась дверь к последнему рб, второй рб с половиной хп рванул туда и исчез вообще. зашел к последнему рб, дверь закрылась, мобы из второй столпились за дверью и если подходил к двери, лупили магией. прошел конечно, но просто напрягает такой дурдом.
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я так понимаю, что твоя задача именно заставить его открыть дверь. если его убить, то всю пати портает на третий этап автоматом. если не убить, а пробежать в дверь,то на пятой волне он появится вместе с мобами.
     
  13. Цилла

    Цилла User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    там с этим рб во второй комнате вообще все странно. первый раз когда ходила, снесла ему половину хп и он сбежал. потом появился в пятой волне мобов. причем мобы пошли сразу после того как добила четвертую. а вот потом такого не было ни разу. добиваю рб до половины, он бежит в сторону третьей комнаты, открывает дверь и исчезает. и больше не появляется. зато пятая волна мобов появляется после почти минутного перерыва.
     
  14. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    играю луком 85-после 2 неудачных походов в соло(оба раза упал на 7 волне в 3 комнате)сделал выводы и более не падал). бафаю стража, в 1 комнате встаю к лестнице с которой спускаются мобы-2-3массухи волна падает-тут все просто, во 2-ой бью первую волну, после сразу забегаю в комнату бегаю по кругу бью массухами, если рб убегает опять же сразу забегаю в 3, двери закрываются мобы остаются во 2-ой. в 3 комнате впринципе до 7 волны особых проблем нет когда появляется босс опять же бегаю, бью массухами пока зерг мобов не падает, последний босс все время агрится на меня,я просто встаю к стенке и бью впринципе хилл нпс справляется, единственно проблемяы могут возникнуть когда ресаются мобы а так все просто. за баф укладываюсь. не беру либо сума, либо лука-по бесполезности, имхо, они примерно одинаковы
    в пати все гораздо сложнее последний босс постоянно срывается на меняи если хилл зевнет, падаю с 2-3 плюх. вчера ходили с 2 хилами, один, скучая, решил похилить пленников-спас всех, но в итоге эти пленники в 3 комнате стояли кучками у стенок, так что спасать их особого смысла не вижу
     
  15. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    узнать бы, что он вообще делает. так хоть в первых комнатах какая-то помощь.
    лук - еще тот тупица. стреляет редко, прицеливается видите ли. и как тут уже сказали, лук к последнему рб может даже не прийти.

    вчера обидно было, во второй комнате убегающий босс долбанулся головой об дверь, не открыв застрял и был недоступен для удара.
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    суммонер подливает мп, вроде как пинает шариками когда мобы в таргете, и вроде видел что-то из сумовских дебафов.
    хил делает то же, что и обычны хил - растит дерево, льет ману и прочее.
    воин - тоже все понятно
    а вот лукарь...высокопрофессионально теряется, застревает, изредка изображает бурную деятельность.
     
  17. rereirf

    rereirf User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    картия соло 90

    после профработ нпс в картии в соло не работаеют корректно.танк агрил и так плохо сейчас может спать минуты 3...маг и дд не участвуют в битве саавсем...хотя нет 1 раз дд ударил моба :р.странно но хил работает исправно.вот вопрос это ошибка при постановки ивента?и интересно у меня только так?на петицию ответили ...но не испрвали....(десперион)
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    служба поддержки
     
  19. Katorukishi

    Katorukishi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    бесит это залипание и мобов и воинов. а сегодня так вообще чума после обновления.
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    это называется паранойя
     
Статус темы:
Закрыта.