1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лабиринт картии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем a6bIpBaJIr, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prince03

    Prince03 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    соло картия)

    здравствуйте!
    как известно у каждого свои способы прохождения.
    вот допустим иса проходит соло лабиринт картии, он естественно же будет хилять заложников которые умирают от яда, а оставщиеся помогают убить босса, альгиз тоже будет их хилять и + бафать их. об остальных незнаю.
    я играю сигелем, я поступаю по другому, я своей цепью стягиваю заложников вниз и они остаются в живых, пока максимум 6 спас) дак вот мой вопрос, то что я их стягиваю вниз чтоб уцелели, от этого не будет мне бана? баг это или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  2. Prince03

    Prince03 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    переместили и не ответили, скажите хоть куда переместили?
     
  3. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    бана не будет, тему можно закрывать.
     
  4. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    прохожу самонером 95, бафаю берса - зову котов. лук, лайт сет и вперед. на первых 7 этапах котов на агр ставлю, перед спуском становлюсь и иду курить мин на 5-7 до 7го этапа, все там происходит и без моего участия норм. первый босс ложится за пару мин. во 2й комнате котов на пасивку и травлю тупо на рб а сам бегаю от мобов + перепризываю и подхиливаю котов. тут уж как повезет бывает босс не успевает уйти бывает успевает разницы особой нету. в 3й комнате тоже коты на пасивке бегаю от мобов и стараюсь первым делом выносить смотрителей. на боссе сначала сливаю мобов, затем юзаю уд на котов и трансформируюсь в нагибатора. 2 мин и босс лежит. на все прохождение трачу 25-30 мин иногда чуть больше если под 1 лвлом бафа зашел.
    исой 85го уровня в магсете дестино и дулями что на перерождении дают прохожу 45 мин. тупо бегаю от мобов и активно юзаю скилл "одинокий камень".
    з.ы. выгоняю воина
    з.ы.ы. пленных спасать смысла не вижу т.к. ни разу не видел чтобы они реально мобов били. они в конце тупо стоят и говорят чтото.
     
  5. Katorukishi

    Katorukishi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    у кого, как и у меня были проблемы с тем, что нпц стояли по 3-10-.. минут и ничего не делали, фрапс есть?
    до профилактики они нефигово гоняли челлаку мама не горюй - на танка переагриваться не хотел, а если их еще и бафнуть, вообще можно стоять и ногти полировать пока они его валят.
    воин также неплохо месился, да с таким азартом, какого я у реальных игроков не видела давно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  6. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    я про 95 говорю картию стоят уже который день пленные. нпс будут стоять если мобы не сагрены были на тебя. например затаришься в уголке гденить, камень заюзаешь - и мобы стоят, и нпс стоят.
     
  7. rereirf

    rereirf User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну не знаю..может и паранойя.но до ивента хил на селфбафах проходил за 25-27 мин соло...сейчас не возможно в принципе 10 минут только до 5 уровня..так как бьет мобов только танк...тоесть хилу на селфах сейчас ее пройти просто не возможно...максимально пройден был 1 этап 7 уровней (аля рб) был убит остовались после него мобы на 2 этаж не пускали а нпс на мобов не реагировали.....ну как то так..хотелось узнать только у меня такое или у всех....больше интересует мнение хилов (удалось им после обнов солокартию пройти..)
     
  8. sk1ppper

    sk1ppper User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    в начале кого не брать ?я альгиз 87
     
  9. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    да, все возможно, все прошлось, даже легче чем раньше.
     
  10. Katorukishi

    Katorukishi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    они просто стоят, что при сагренных мобах, что при несагренных. речи свои лопочут, а стоят на месте, как будто в текстуре застряли, рб бьют только если подвести к ним челлаку. я про пленных, которые в последней комнате на 7 этапе вступают в бой.
    короче в поддержке ответили что будут над этим работать. ну посмотрим.
    соло пройти нельзя теперь альгизом, потому что работают только хилер и самонер еле-еле, бартон драться перестал, адольф только массагр по откату дает и все, и тоже бегает за тобой, ничего не делает.
    до профилактики я не брала лука, очень медленно стреляет даже с бафом, пока его дождешься когда он свои скилы заюзает - можно поседеть от старости.
     
  11. Palomko

    Palomko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    все нормально проходится. беру одного моба в таргет и бегаю с париком вокруг танка. он переагривает, все бьют + я массухами бью. да, бьют теперь нпс менее активно, проходится картия чуть дольше, чем раньше. но если игра не лагнет - даже ни разу не умираю )
    на третьем этапе у челлаки просто мобов собираю и подвожу к нпс, иначе они не реагируют. а подвести - то бьют, все нормально.
    прохожу на селфах, убираю призывателя.
     
  12. LPeter

    LPeter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    мне понравилось в соло-картию ходить чантом - в камне кататься по линолеуму :good2:
    рб помогает - отгоняет в безопасный угол подальше от мобов.
    как-то прошел в дестино сете (чант 87), забыв после саба переодеться - разница с сетом бессмертия небольшая, разве что страх чуть чаще - и то, субъективно. hp ниже 50% ни разу не падало.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2012
  13. LydaKatastrofa

    LydaKatastrofa User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    картия90+

    ребят, подскажите плизз. вообще реально тиру прйти на 90ом лвле картию 90ую? может есть какие то секреты? просто я дохожу без проблем до финального рб, раскладываю толпу мобов, без проблем бью рб, но потом появляется втрой недобиток предыдущий рб и падает баф и меня кил без вариантов. может кто че путнее подскажет?
     
  14. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    банку юзай.
     
  15. LydaKatastrofa

    LydaKatastrofa User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну я заюзала и банку с бафом и хилом, но вся толпа неписей стоит и бьет основного рб, а недобиток с толпой мобов гоняется за мной и фигачит, притом хил зараза, лечит тока своих восновном а меня тока изредка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  16. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    заяса/конь и наяриваешь по кругу.
    ты точно хила берешь?
     
  17. Хоуп™

    Хоуп™ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    разница менее одного 1% от величины. может быть от чего угодно. например, от того, как сервер оценил ваши успехи. а виталка влияет исключительно на опыт получаемый за мобов и никогда на опыт выданный в качестве награды.
     
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    внимание для незамечающих! в лабиринте картии опыт и sp начисляются не за убийство босса картии! а просто после его убийства за прохождение зоны, этот опыт не зависит от виталити!
     
  20. Castaneda

    Castaneda User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    12
    насчет нпс стражников, которые в 1-й комнате наверху стоят.
    пару раз так получилось что 1-2 выжили к концу, но в основном исчезают.
    наблюдал такую сцену, вроде ни одного моба не пропустил, а сзади прибегает 1 моб, а 1 охранник исчезает.
    еще фигня такая, вижу как один моб поднимается пока бью остальных массухами, бегу за ним, а там уже двое спускаются.
    они что, нпс превращают в мобов?
    если так, как их остановить?
     
Статус темы:
Закрыта.