1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лабиринт картии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем a6bIpBaJIr, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    эти мобы респаются сразу на лестнице, ведущей к пленным. но пленные помирают не от мобов, а от яда.
     
  2. Megalit777

    Megalit777 User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    слышал недавно байку о том, что спасенные пленники режут получаемый в конце опыт. кто то замечал такое или это очередной бред?
     
  3. RogdaR

    RogdaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    99
    как хорошо, что я танк, и хотя бы 1 пленника успеваю спасти в очень редких случаях)
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    при начале каждого этапа два моба респаются прямо возле пленников.
    вообще если ты не хил, то спасти пленных можно только быстрым убийством мобов.
     
  5. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    неправда. танк может спасти всех пленных независимо от скорости убийства мобов. гайды надо читать -)
    иса кстати тоже отлично справляется со спасением.

    урезания экспа в зависимости от кол-ва пленных не замечал.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  6. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    странно. я тоже 90, прохожу нормально. бегай кругами вокруг хила и танка, юзая массухи. мобы постепенно на танка переагрятся. и очень странно, что недобиток на тебя агрится, у меня он все время висит на танке в отличие от основного рб. даже под банкой ты сможешь рб танковать, только следи за хп. у меня ад тяж 900, правда, еще пассивки от всех сабов.
    и еще: если сильно побить этого недобитка во 2 комнате, есть шанс, что он в 3 не появится. и стой поближе к двери - у меня так было, что он появился, но я с рб стояла около двери, и он нас не заметил)) простоял в центре зала)

    мне вообще кажется, что там какой-то корейский рандом. недавно выжило 5 пленных, хз как)) на следующий день прошла первый этап за то же время, ну, может, на минуту дольше, выжил 1. и зря на них наговаривают, 5 добровольцев очень некисло били по рб)
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    не замечал чтобы эти два моба проявляли какую-либо активность. спихивал их вниз чтобы не мешали спасать пленников, они застревают в лестнице и не мешаются, в случае групповой картии - спихиваю вниз и их убивают. урезания опыта от числа спасённых не заметил, очередная байка без каких-либо подтверждений.
     
  8. DanceOfDarkness

    DanceOfDarkness User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    я один раз спас 9-ых помоему...в соло они оч неплохо помогают в последней комнате рб коцать...правда дохнут они тоже быстро...
     
  9. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    пленники умирают не от мобов, из них высасывает хп "луч" который с алтаря сверху над ними светит. если стоять у пленных его хорошо видно в те моменты когда он появляется. исой раньше хилил как только луч появлялся и спасал всех. потом вообще забил на это дело, быстрее так пройти. толку от них не много в соло, один фиг за 25 минут проходится, что с ними что без них. спасать их есть смысл только хилу, потому что он может их потом набафать, а остальным классам от них ни холодно ни жарко, только потеря времени в первой комнате.
     
  10. VANPMAN

    VANPMAN User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ещё такой мелочь в соло (прохожу танком) - при входе на второй этаж, когда у рб остается примерно 50% жизней, он наваливает в комнату чеплаки и потом появляется снова где-то на 4 волне, так вот ему не надо позволять убегать (цепь, агр) и гасить прям на месте, тогда потом от него проблем нет - не появляется.
     
  11. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    вчера ночью проходил чантом, выкинул стрелка. танк задумчиво (оооооочень задуууууумчиииииииииво) агрил мобов (я их уже убил почти, тут внезапно танк кааааааак заагрит). воин вообще уснул в начале инсты и проснулся ударив челлаку раз 10. хилер иногда спасает на 2к хп (это если я вообще забываю смотреть на шкалу хп), то как ненормальный на 7-9к хилит нонстоп. максимум спасал 6 пленных, в итоге зафейлив инсту.
     
  12. pomkaa

    pomkaa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    8
    прохожу магом. причем 90 было как проще нежели 91 с дырой :). минирб с 2 естественно убегает после 1/2 хп наверх. но наверху он стоит в углу и если не с агрить то может там и остатся. поэтому я убиваю мобов и рб в противоположном углу. иногда когда рб сагрится на меня могу не успеть отхилится - просто уже на раслабоне когда остается 1/5 хп и помошники его гасят неспеша. пленных никогда не освобождаю - это их проблемы. они мне там особо и не нужны.
    как по мне нужно или чуть убавить урон от мобов или чуть повысить награду. а то как не соответствует пати картии. там проще намного и опыта в два раза больше. или хотя-бы прибавьте опыта при наличии виты а то разницы особой нету.
     
  13. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    с наступления ивента, второй босс в третьей комнате появляется в сторонке и никого не трогает.
    рб бью практически у двери, мобы тоже стали не слишком агрессивны, но двигаются ко входу.
     
  14. Pamidorua

    Pamidorua User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    соло картия

    картия 85, завалил всех мобов 1 комнаты во 2 не пускает ( откидует как тогда когда не всех мобов килл ). в комнате с рб постоянно застряю в углах и перс не может бежать. хотелось бы узнать есть ли дюди которые сталкивались с такой проблемой?
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    завалил не всех мобов!один мог мог убежать в начало по лесенке на верх и там стоять..пока не сольешь дальше не пустит.
     
  16. Pamidorua

    Pamidorua User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я моба не видел там, на радаре не было.
     
  17. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в теме будет хоть один технический вопрос, окромя сбора статистики у кого такое тоже было ?
     
  18. MrMax999

    MrMax999 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вчера наблюдал такую неприятную картину в картии 85, проходил довольно быстро все, добрался до 3 комнаты, первую волну разложил в центре и тут челака неожиданно проснулсо, (это на первой то волне) и давай за мной носиться и фирить периодически. пришлось встаь в уголок чоб не бегать от него. причем взять его в таргет было нельзя вплоть до того момента, когда он бы должен был бы по идее бы проснуться бы, в итоге коцал его потихоньку безтаргетовой массухой ну и немного доставалось ему другими массами када мобы подходили. причем спасенные 8 добровольцев так и не появились.
     
  19. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    было такое в групповой картии, проснулся примерно на 6 волне и нельзя было взять в таргет.
     
  20. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    было подобное, ток моб застрявал в двери откуда выходим с нпсами. так же был лак что во второй комнате не было босса
     
Статус темы:
Закрыта.