1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

aion через прокси

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kreizzyman, 15 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kreizzyman

    kreizzyman User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    добрый день!!!
    да я знаю что вопрос уже избитый...и вечный позор и презрение мне за создание данной темы...но все же осмелюсь задать вопрос на всеобшее обсуждение надеясб получить адекватный ответ...на работе у меня интернет работает через прокси сервер...хотелось бы спросить как запустить айон руофф там??? понятно что нужно использовать проги типа проксифиллер фрикап проксикап итд...но я попробовал у меня не получилось...т.е.запустить запускатр получаеться(прописав в правилах екзешник) а после нажатия на кнопку играть вываливаеться ошибка(т.е. непонятно куда передаеться управление от запускатора для запуска игры.т.е. какой екзешник добавить в правило к уже сушествующему к запускаторскому)лазил в инете но нашел только гайд для старой версии айона когда еще не было запускатора...
    спасибо...
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
  3. kreizzyman

    kreizzyman User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.