1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Гладиатора

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем MrAchilles, 16 мар 2012.

  1. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    у меня один раз был бой минут на 10. 2 хила в каждой пати, танки... хилы раз по 5 ресали друг-друга.
    было вечело, не то что сейчас... папки не папки, одного в пати сили - остальные уже за париком бегут.

    ps: какая отмена магии, не смешите. при влетающем дамаге в 7к эта отмена магии даже при максимальном значении и 10% урона не срезает. сами посчитайте

    pps: у меня тоже бб снята. пока словишь контроль секунд 10 проходит и дальше антистан работает. за это время уже ясно кто зарулил в замесе.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
  2. grimv

    grimv User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    5
    очнись сам как бы, для примера возмем пати харизмы, у них 2 сорка в сс, лук, син, танк и чант, и вот они наверное живут во сне, или в коме, но почему то сорки у них в пати контролят, а не очнись я же ледышку не кинул бро((
    я не оспариваю ход твоих мыслей, но видно что ты как дон кихот воюешь с ветряными мельницами, видя только один вариант развития событий, и когда тебе в пример приводишь конкретный пример, ты всего лишь можешь сказать что глад ворветься, врывался глад как раз таки в 2,7 а сейчас уже как повезет, хотя может и ворваться тут не поспорю,
     
  3. Arrest

    Arrest User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    ну да, я сам слегка офигел сначала, привык обычно к боям протяженностью как ты и написал, а тут фигня такая... скорее всего, состав пати сказался - добрая половина железок, чанты... синов, сорков, луков мало было как-то, вот и водили хороводы. но все равно как-то слишком долго, раньше быстрее все заканчивалось. м.б. хило/чанты хорошие, а дамаг не очень был.
     
  4. grimv

    grimv User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    5
    про отмена магии смотрим скрины см! с птс.
    конечно сложно такое сделать но можно, подозреваю что у см есть баф на повышение отмены магии(не особо знаком с см как классом), но еси глад разгонит его выше 800(цифру беру с потолка) то будет сушественная порезка дамага, при капе силы магии в 2,9к
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
  5. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    то см, а вы сорка посчитайте. 800 отмены магии при 2900 мбуста, если я не ошибаюсь в рассчетах, превратят урон 7к в 5к. что конечно приятно, но меня например все равно с 3х скилов убивает.
     
  6. Ресто

    Ресто User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    тестил с чаром ронялку под бб,в 90 процентах случаев чар роняет под бб,и он сказал что ему проще счас стало против гладов и стражей,такой вот нерф.
     
  7. grimv

    grimv User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    5
    для меня еси урон срежетсья с 7к до 5к я буду рад,и да цифру 800 взял с потолка, надо посчтитаь скока мона разогнать гладу отмену магии, еси кто знает напишите плизз
     
  8. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    а всё ботоводы проклятые виноваты разплодили ботогладов и усё гладов дофигэ срочно нерфить))
     
  9. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    я тоже буду рад такому. но мне кажется 800 - сильно преувеличено.
     
  10. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    в ап латах 60 лвл + 60 ап бижа вроде около 500 если кто точнее знает поправте мну) сразу скажу 800-900 смогут только маги разогнать железкам болт в этой обнове вкрутили))
     
  11. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    будто в прошлых обновах было не так
     
  12. grimv

    grimv User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    5
    даже уточню там примерно 486 тряпкам конечно в разы больше дали тут печально конечно
    500не большая сумма, но все равно собирать ап латы и тд, а это приятное дополнение
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
  13. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    1.9 неплохо себя чухали да и после тоже разве что общий кулдаун второго дыхания с оздоровлением не в жилу был а так всё нормально было) да и сейчас если честно ещё толком не ясно плохо нам будет или хорошо скорее всего как обычно средней паршивости))
     
  14. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    уже все давно ходят с ледышками, и а если кп каризмы и оденет мс, то ток на дг, и я говорю про общую массу, где теперь 95% дд, жарящие просто ужс.
    дополнение по отмене магии:
    нах она вам нужна? сорки легко делают 3.5к маг силы, что перекрывает полностью отмену магии железа, и будете получать урон от капа 2.9к. делайте шмот хп под 15-17к под чантом, вот и будет вам спасение от сорков.
    ну если хотите поднять чсв своё, то собирайте фул 60 ап зачар и тд для отмены магии около 400 xddddd от хилов будете чутка поменьше получать ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
  15. grimv

    grimv User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    5
    в дг всегда они в сс, а в поле в дд так только потому что в поле командная игра уже меньше значения имеет так как зерги рулят и все что надо магу это не контроль, а тупо льдыху в голову кому нить бросить
    я тебе просто к примеру говорю что у них не так тактика как ты сказал легче за секунду убить глада а потом с остальными разобраться, у них легче, всех усыпить а лук и син всех разберут, видел пару фрапсов их дреда пвп, так вот они кроме контроля в дреде ничем больше и не занимаютсья! так как по окончании дреда у лука и сина фраги основные у магов почти нет фрагов
     
  16. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ну ок, делай ради пачки каризмы что ты там хотел ;d
     
  17. grimv

    grimv User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    5
    могу ошибаться но где то читал! сколько бы не было у сорка сила магии! расчет идет именно от капа(2,9) тоесть сорк никак не перекроет отмену магии, но могу и ошибаться
     
  18. grimv

    grimv User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    5
    ты идиот и с тобой бесполезно вести норм разговор, при чем тут пачка харизмы! я тебе пример привожу, что как ты написал гладом ворвешся массы раздал и далее по тексту, а пример мой относился к тому что по большей части норм пачки такого сделать не дадут.
    :67:неочем с тобой говорить
     
  19. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    ну а теперь напомни когда гладов бустили. другие классы получают неслабые плюхи с апдейтами.. а у нас когда такое было? :з

    да, 3.0, резня, +100 дамага. буст, чо...
     
  20. Arrest

    Arrest User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    будет все как обычно - сейчас какая-то часть гладов будет отказываться от ряда стигм типа бб, захватов и т.д. и увеличивать дпс. в итоге тряпки, попав пару раз под раздачу где-нибудь в дерике, начнут ныть "как так, меня глад спилил даже без берса в 3 сек!!! че за фигня??" и корейцы поймут, что кроме бб, надо еще что-нибудь нерфонуть гладам, типа каст ко всем скилам прикрутить или дамаг уменьшить, чтобы их любимым магам комфортнее было нас гнуть))