1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Гладиатора

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем MrAchilles, 16 мар 2012.

  1. Anаlpain

    Anаlpain User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    75
    да всё фигня, чем сложнее тем круче)) руки выпрямим посоны, а слабонервные вкачают тряпкотанка)
     
  2. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    вот смешно, а ведь так и будет. л2 тому пример.

    ps: было дело даже за танчика взяться пришлось. но на деле оказалось они тоже унылые, просто чуть менее унылые чем глады :3 а вот моей твинкосорк по бездне гуляет как по детсаду...
     
  3. Anаlpain

    Anаlpain User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    75
    ну с л2 помоему сравнивать сложно... хорошо одетые глады там в любых хрониках могли с бластеров расстрелять))
     
  4. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    уууу, на личности переходишь. сейчас даже ненорм пачки спокойно обезвредят глада тупо забурстив.


    новая масса имбостигма. арены дреды наша стихия, имхо буст гладов просто отличный, корпус + триггер = если криты у врага - пол хп, масс триггер 60 если криты под берсом, до 10к урона с моим копьём (+15 арена), с драконкой + 60 ап до 11-11.5к критами. сейчас ноют те, кто ныли всегда. хотите гнуть сорков? качайте лукосорков, глад это чисто масс мясорубка, которую нельзя сравнивать с дамагом одиночной цели сорков. мы за 1у массу по паку вражин сносим столько же, скок сорк сносит ледышкой ;d
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
  5. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    хочу бластер как у шепарда в массэффект 3 ))
     
  6. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    только после грации и то не долго, вроде. до этого там откат у бластера был долгий. ближние удары были хороши, только ведь к магу надо еще подбежать. все сводилось к тому, что тряпку получилось убить только если она тупит.
    у нас так же.
    играя сорком и встречая гладов я вижу, что те сорки которых я убивал гладом - просто делали что-то неправильно, не зная что вообще за скилы у глада есть.
     
  7. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    всяких неочень мрезовых разве что. глада в хп проще законтролить.
     
  8. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    против рандом бомжей может и прокатит, в консте сразу про чухают отсуствие бб, а как луки проносят глада без бб не мне тебе говорить, у мага больше шансов выжыть под асистом 2 луков, чем у нас .
     
  9. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ты из разряда верующих, что в триноль магдеф будет тащить?)) у меня 2050 маг дефа в кольчуге, но в связи с новыми бафами, где у см под 2.3к мт, у хила под 1.9к (с посохом 55+ и рыж бижей, без проточки в мт) и у сорков под усилком 2к... имхо я лучше подольше проживу и успею убить больше с 15к хп, чем принимать тот же дамаг на 12к хп и молиться, чтобы хотябы 1 скил резистнул.
    ну можно сейчас писать, что магдеф не только против магов! можна резистить пару скилов танков! печати синов! и слип лука! но для некоторых классов делать магдеф, и умирать от сорков быстрей из за малого хп, имхо бред. тем более другие раскладываются в хп абсолютно также, только под дыханием выживаемость с кучей хп в разы больше.

    бб маст хев стигма. те кто одевает фул низ ветку и превращаются в синов, тупо мясо, только без дамага синов и уворотов. ну и против чанта дд без бб не выжить.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  10. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    это конечно всё клёво массы и тд. но на пвп дг где бои проходят на ухе, и все там как тараканы разбегаются пыш пыш массой не поделаеш особо, ост надеятся теперь только на танка который притянет 2-3 цели и там уже пыш пыш
     
  11. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    более того, у нас сейчас новая мода: пвп-дг устраивать на второй сурке. там просто огромное помещение, практически имитация пвп в поле. и там затащить народ под массы еще сложнее.

    к тому же бывает дг с игрой строго через контроль, там вообще даже дефолтными аоешками не размахаешься.
     
  12. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    мы же глады, у нас куча очень мощных умений работают по одиночке, корпус + триггер на 5-6к урона если кританет за 1.5 сек, опрокид + 2 добивалки, оковы - последний - опустить. у глада потенциал боя очень огромный, не только же массами фигарить)
    и для варианта дг можно поменять стигмы, если это так критично. лично я независим от своих масс, как независим от одиночных, я пытаюсь найти баланс, и действовать взависимости от конкретной ситуации:eek:
     
  13. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    я не говорю что дамага нет, забустить даже в 1 глад может легко, дело в том что луки под хилом тупо не дают этого сделать, без палки тянучки ваше, бежиш за луком с надписью сам знаеш какой и лихорадочно тыкаеш на возд оковы разяший и тд, а как только дотягиваешся тут же антишок и дальше побежал в припрыжку, и в это время убивают твоего хила и потом дд.
     
  14. Arrest

    Arrest User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    ну насчет важности бб не спорю, но все-таки есть жизнь и без нее. ну а по поводу мяса - для меня самый унылый глад это тот, который, пустив норм скилы в откат за 2 сек, превращается в унылую бездамажную тушку, на которую можно и внимания не обращать.
     
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    дай мне глада без бб, через 10 сек после начала боя я его в говно воктну ;)
    зы: бурст глада за 2 сек всех скилов? лол.
    бездамажная тушка за 2 сек? лол, берс 30 сек, там головой по клаве катайся, дамагу море.

    по другим классам, где бб "не важно" абсолютно:
    см - быстро откатывающие оковы со станом, ветер бьёт станом, хотя поф, всё равно в фире укатишься xd
    сорк - стан - слип - оковы - finish him
    лук - finish him
    танк - 1ый маг стан - кайт - удочка - щит сокрушения - finish him
    син - развод антишока - оковы - finish him
    чант - развод на антишок - finish him
    хил - ну ок, на хилов бб не обяз xddd
    я думаю всю важность бб, даже еслибы оно давало всего +500, я доказал.

    просьба, опираясь на то, что вы одели низ ветку и убили какого то бомжа, или накрабстве нереальные цифры выдаёте, тут ничего не доказывать. бб важно для глада настолько же, насколько дыхание и пкб в пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  16. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    в 2.7 до сих пор живешь? ))
     
  17. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ааа мля xddd стан - слип - оковы) ща исправлю)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  18. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    у волны холода стан неочень - короткий, его и без антишока пережить можно. а вот стан от ураган иллюзий 4 секунды висит, его или антишоком снимать или 4 секунды терпеть дамаг. а еще молниё станит
     
  19. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    точно, чойта я на холоде зациклился
     
  20. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    то-то ее только для пве ставят
    до порезки бб. сейчас там луки все убивают, критами по 8к со станом. в том числе гладов.
    ога, вон в соседней теме про 1.5к урона с резни говорят.
    очнитесь, те времена когда у сорков было 5к хп прошли уже давно. что толку от этих 1.5к, если у сорка 12к хп?он даже не заметит.