1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общественное волнение.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Andriel, 16 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asaml

    asaml User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    я два года провел в с этой игрой. 2 года. потом начали вы меня бесить:
    1. за что бан на 8 дней ?? какое стороннее по ?? какие предупреждения ???
    2. вы там считаете что все игроки умственно неполноценные ? по-вашему всех игроков должно устраивать следующее: читы творят что и как хотят, если играешь в комнате где читов нет (о чудо !!! ) c вероятностью 95% кикнут меня-наверно на всякий случай и на этом розовом фоне новые цены и вообще всяческий интерес к мнению игроков ?

    я сделал(благо возможности позволяют): фото и видео отчет (с комментариями на корейском языке) продолжительностью ровно 100 часов,+сбор информации на просторах инета о всем что касается рв (читы бесплатно, отзывы о рв на форумах, статистику по "уникальным" подключениям и т.д. и т.п.). все на корейский переведено, оригинальные ссылки тоже там.

    отправлено угадайте куда. пришел угадайте какой ответ.

    что хочется сказать (с величайшим удовольствием) после получения ответа от корейцев: чао буратины !!!!
     
  2. ClearSky*

    ClearSky* User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    18
    1) будут ли снижены цены в магазинах?
    2) когда добавят новый интерфэйс?
    3) когда будут добавлено новое оружие за игровые очки (гп)?
     
  3. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    а нельзя тех игроков на которых есть точное подтверждение что они пользуются по поставить какое-нибудь клеймо? например букву ч в нике и другие игроки прежде чем играть подумают стоит ли играть с ним или лучше кик его. и ввести купон от избавления этой буквы например со стоимостью 500-1000 руб.? и вам плюс и нормальным игрокам нормальная игра, да и кикалку потом можно убрать будет
     
  4. D1PP3R

    D1PP3R User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    км*андрюша ты живой? с мая тут не отвечаешь.
     
  5. #Morgan.

    #Morgan. Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    43
    ++ согласен. у меня уже третий бан просто так. причем если бы был читером то забанили бы 27 числа еще. уже 3 раза обновил операционку. ставил комп с нуля и один фиг. бан. верните мне деньги тога с доната и нафиг игра такая нужна?? причем создал твинка играю со своего же компьютера, твинк бан не получил еще ни разу. как это вы объясните??
     
  6. D1PP3R

    D1PP3R User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    так ты на твинке не читеришь, вот и бана нет. за 2.5 года бан давали ток за прокачку на неделю. на взломаном гиране 300р играл. и все. думаю врете вы все, что бан ни за что.
     
  7. !Честь

    !Честь User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    200
    всем привет,за просто так небанят.!играйте честно и всё будет нормально,удачи
     
    Скайвэй нравится это.
  8. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    магазин будет постоянно обновляться, следите за новостями.
     
  9. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    ну да ну да хddd
     
  10. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
  11. Owee`k

    Owee`k User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1)здравствуйте,когда будет обновление интерфейса или что то глобального в пб?
    2) нужно улучшить анти чит. уже много мазаев всяких бегают. играть не дают. игроки донатят а их убивают кикие то галки с читами.
    3) добавьте купон на 200% на гп
    4) цены на донат: вы вводите много оружия,но они очень дорогие. тем самым читеры просто распродаются как в китае

    спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
  12. Brateevo85

    Brateevo85 User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    есть небольшое предложение на тему "в данный момент мы обсуждаем условия компенсации для игроков за время простоя.", почему бы не дать каждому игроку 100 к опыта и 100 к гп, в идеале подарить ещё 2-3 маски на 1 день, это с лихвой покроет время простоя. можно сделать опрос на форуме с 3-мя предложениями по компенсации, путем голосования игроки сами выберут, что для них удобнее, таким образом будет «иллюзия демократии», что позволит немного повысить лояльность игроков к администрации проекта. :thank_you2:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
    D1PP3R нравится это.
  13. D1PP3R

    D1PP3R User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    им умножение сделать проблема, а ты говоришь 100к дать.
     
  14. Prozone

    Prozone User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    54
    я поднял тему
     
  15. Truth.

    Truth. User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    после обновы в первый же день пошли ужасные краши,с этим "соединение с сервером прервано" ..никогда такого не было.каждые минут 10-15,бывает и попозже -.-
     
  16. Ax1to

    Ax1to User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    66
    интерфейса не будет!
     
  17. OnllySkill

    OnllySkill User

    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо,не знал...
     
Статус темы:
Закрыта.