1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общественное волнение.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Andriel, 16 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 6yraraTop

    6yraraTop

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    так ведь пулемётики и спас спокойно висят в магазине, а че автоматы мешают так же висеть?
    интересно куда идёт выручка с доната?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
    dimmen(SVDM) и TheSymphony нравится это.
  2. TheSymphony

    TheSymphony User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    с этим всё ясно, но как собираетесь бороться с несправедливыми исключениями-то?
    если никак, то, извините, такая игра нам не нужна, т.к. исключают часто ни за что
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
    твинкбана и *ParadoX*UA* нравится это.
  3. Скайвэй

    Скайвэй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    2.794
    Симпатии:
    215
    1. был организован опрос на форуме самими пользователями, согласно его и даже по этой теме видно же.
    2. я цитировал михаила, а так же по себе и другим знаю.
    насчет мр5к голд (морковка), многие с ней играли, самый мой любимый автомат :)
    попробуйте, создайте новый ак и увидите...когда кончатся гп

    много плюсов
    з.ы. старый магазин есть весь, только попробуйте отнять)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  4. Закрытo

    Закрытo User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    20
    посмеялся...лак отвечал однозначно...скорей всего всей командой админов...ждал большего...
     
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    без проблем, ответ во втором посте.
    дату проставил.
    спасибо, учтем ваш совет!
    мы придумаем метод, удовлетворяющий потребности.
    это всего лишь вопрос времени.
    рад, что получилось поднять вам настроение;)
    я не ожидал общественного признания после создания темы, основная цель собрать мнения и понять что больше всего беспокоит игроков.
    простите конечно за лаконичность, но если взглянуть на ситуацию с другой стороны, сколько времени вы готовы ждать на получение развернутого ответа?
    я не говорю о других задачах и о человеческом факторе.
    прямой эфир будет в 20.00 по мск, вот тема.
     
  6. †MOHAPX

    †MOHAPX User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    131
    я затрону только свой вопрос:
    так почему модераторы не отписываются там? в этот раздел всего пару раз заходили и ничего толкового не получилось. я думаю, что это не так трудно написать пару слов о идеях, лежащих в кучи пыли.

    и еще не удержался увидев это:
    тогда давайте оставим ауг, м200 и можно еще п90. зачем же нам разнообразие? или игра не рассчитана на то, что игрок просто играет для своего удовольствия и допустим что он ярый фанат м4a1, а игру с аугом считает унылым. кстати, сейчас я вообще не вижу разнообразия в игре- везде онли ауг. как вы собираетесь мотивировать игроков играть с другим оружием? раньше его надо было заслужить или потратить хорошую сумму денег, а сейчас? уже сто раз предлагали урезать боезапас и урон d версиям оружия, и поставить в продажу нормальные версии со званий и навсегда.
     
    Provik, ZiGone, JonnyClime и 3 другим нравится это.
  7. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    я на свой подожду до 18 апреля сего года, затем напишу свое эссе по итогам 6 месяцев пб 2.0.
     
    JonnyClime и dimmen(SVDM) нравится это.
  8. Наркоман_Павлик

    Наркоман_Павлик User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    1.вернут ли старый магазин обратно?
    p.s. - всем игрокам известно что обновление 18.10 не всех устраивает а именно в том что убрали топ оружие(aug a3, winchester m1887w, l115a1, p90) которое можно было купить лиш по достижению определенного звания.
    что естественно красило pb и не устраивало только тех кто не достиг данного звания тобишь "нубов", но для этого и было сделанно так чтобы игроки набирались опыта.
    лично я уже играю около 8 месяцев и я хотел бы иметь у себя в арсенале winchester m1887 w но к сожалению не успел купить что очень очень очень очень огорчило меня и негативно сказалось на дальнейшем развитии моей каръеры pb тобишь упорных тренировок и оттачивания моего скила с даным класом оружия.
    и даже если снизить цены на топ оружие это все равно будет не то pb что было раньше денежная валюта pb не бесконечна, более того ее к примеру у меня и я думаю что не только у меня, очень мало.
    лично бы моя идея была бы таковой: - "сделать опрос по возвращению топ оружия в магазин как и раньше было, то есть за звание и навсегда(чтобы купить и наслаждаться игрой и знать при этом что оно никуда не исчезнет никогда). или же без опроса вернуть его что было бы лучше т.к. в пб играют половина не опытных игроков которые хотят уже на малом звании заполучить данный вид оружия, лично я бы назвал это обновление "pb reloader"."
    я высказал свое мнение и мнение как минимум половины игроков pb которые дошли до ежа и у них нету топ оружия.
    данное высказывание прошу принять положительно и одобрить мою идею.
    как когда то сказал gm!tafa после победы rox.kis : - "кто знает как долго смогут побеждать роксы ведь скоро придут новое поколение геймеров и попытаются завоевать первое место".
    как это может произойти если нету топ оружия навсегда за звание в магазине, как тренироваться? как?
    ведь у тайландцев оно(топ оружие за звание на всегда) есть !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
    Knight*Maximus, Danfreerun, dimmen(SVDM) и ещё 1-му нравится это.
  9. Mishail

    Mishail User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    20
    молодцы, что общаетесь с простым людом ;) хорошо, что пересмотрите политику магазина, но:
    1.
    я думаю имелось в виду оружие за гп, или вы получаете зарплату в гп? :d
    2.
    т.е. хорошо играющий человек может, без купонов,может набивать каждый день по 5000 гп, из расчёта по 300 за бой на подрыве, а он длится примерно 20 минут, получим: около 5 часов постоянного сидения в пб, и это исходя из того, что нужно сидеть так каждый день.
    3. ну и на последок, почему бы не сделать покупку навсегда именно доната? это так сильно ударит по доходам? в большинстве f2p сделан упор на то, что игрок может купить оружие навсегда только за деньги. а у нас и за деньги такого сделать нельзя :( (я говорю не про гп версии оружий)
     
  10. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    ты себе хоть представляешь сколько это будет стоять?
     
    kos95 нравится это.
  11. Mishail

    Mishail User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    20
    да, но я лучше заплачу 1 раз, а не буду платить дань.
     
    Knight*Maximus и Danfreerun нравится это.
  12. серёга(59)

    серёга(59) User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    почему когда идут обновления не останавливается время (или дни) на купоны , оружия , это не совсем удобно. вы там целый день что то делаете а наше время понемногу истекает. примите какие нибудь меры, останавливайте чтоли время или вообще делайте проф работы ночью или рано утром.
     
    Danfreerun нравится это.
  13. Mishail

    Mishail User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    20
    невозможно реализовать технически. ибо время купонов и т.п. привязано ко времени сервера.
     
  14. AirKing

    AirKing User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    вы так и не ответили на вопрос:

    будете ли вы вводить баретту? и если да, то когда?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  15. ВсемПЭО

    ВсемПЭО

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    1) почему бы не сделать хоть 1 "классический" сервер (без кикалки, без обновлений)?
    уверен он будет заполнен на 100%.
    2) из-за сомнительных нововведений и обновлений, всё больше игроков покидают проект. (в связи с этим было бы полезным ввести график онлайна на сайт игры). вчера - столько игроков, сегодня - столько, неделю/месяц назад - ... и т.д. как вы считаете?
    3)
    разве это не игрокам решать, с каким оружием играть? мне лично интереснее бегать со spectre ext, чем с p90 ext. и мне абсолютно всё равно что спектре уступает п90 по характеристикам.
     
    Knight*Maximus, dimmen(SVDM) и vladiun нравится это.
  16. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    кстати от простого спаса я бы тоже не отказался.
    зря убрали :(
     
    Pacmаn и vladiun нравится это.
  17. Doc_Doctor

    Doc_Doctor User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. конкретное утверждение или конкретный вопрос.
    почему не вернут старый магазин который был удобен всем?
    2. пояснение что именно хотелось бы знать, или почему это так важно.
    важно это потому что, раньше можно было на первых званиях бегать с м16 , т.к. довали 40к очков. а теперь это убрали и что бы нафармить на хорошее оружие нужно обязательно донатить. либо играть 3 месяца и наконец-то накопить на м16.
     
    Danfreerun нравится это.
  18. RS!CrazyShot

    RS!CrazyShot User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    вай читы есть везде не спорю.но тут их очень много!
    вы даже не хотите этим заниматься.
     
    ZiGone и vladiun нравится это.
  19. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    вопросы от игроков, которые не попали в эфир.
    спасибо что написали, поняли как смогли, ответ: да. (будем работать над ассортиментом)
    да, это правда, это наш тестировщик, который закончил школу тестировани и поступил в мфти имени баумана. с него можно смело брать пример.
    по поводу сериала, речь шла о другом. в съемках сериала были заинтересованны обе стороны в том числе и в финансовом плане.
    в ближайшее время не планируется, основная цель города миллионники.
    в конечном счете начало берется у разработчиков, которые заинтересованны развивать новые рынки в том числе за счет расширения игрового ассортимента в малоуспешных странах. (в плане игр)
    очень тесно.
    попробуйте поиграть на серверах для мастеров.
    вы можете вести активную адекватную позицию на форуме и будьте уверены, мы вас заметим. о тестерах.
    вполне возможно в связи с большим потоком новых игроков.
    такой обмен не возможен.
    сейчас ведутся активные работы по изменению магазина. вот вот и мы их увидим на лайве
    фрост не банит просто так, для бана есть причины. шаблонные ответы применяются в типовых случаях, либо когда пользователь не предоставил полную информацию.1
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
    frezer13 нравится это.
  20. Fable_player

    Fable_player User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    про плейкло вопрос не игнорьте, почему ваши фростовики не могут добавить 3 версию в исключения фроста?
     
Статус темы:
Закрыта.