1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гардарика (Асмодиане есть ли смысл?)

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Vorkampfer88, 17 мар 2012.

  1. Vorkampfer88

    Vorkampfer88 User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток , вот спустя долгое время я решил вернутся в aion 3.0 , выбор сервера естественно только гардарика ибо на остальных онлайн просто уныл и как бы это не прискорбно звучало но это к сожелению факт и ушел я с делики в свое время именно из за ничтожного онлайна этого умирающего сервера , но было время играл во времена легиона orda rampage анклав (асмодиане) это были самые выдающиеся легионы того времени , и мы единственные из всех серверов благодаря этим легионам рулили асмами ( на других доминировали няхи) онлайн тогда на всех серверах был огромный , но те времена канули в лету и выбор теперь только гардарика .
    но это лишь все предисловие ...
    на самом деле интересует вопрос есть ли смысл играть за асмодиан на гарде , ведь на сколько я знаю это однополярный сервер где как и везде рулят няхи и игра в одни ворота , реальная ситуация руофф такова что не где не на одном сервере нет баланса и самый большой по онлайну сервер это гард но и там трагадия асмодиан
    инфа от друзей которые играю за асмо и нях по обе стороны и те и другие говорят что асмодиан просто ничтожно мало
    вот и интересует вопрос стоит ли мне возвращятся в айон с женой или это пустая трата времени (интересуют только асмодиане)
     
  2. большой икосододекаэдр

    большой икосододекаэдр User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    няшки доминируют это да. только смысл, который ты ищешь у всех свой. кто то поддержит асмиков в такой ситуации, а кто то забьет.. и цыган станет еще меньше...