1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нарушение

Discussion in 'Архив обращений' started by Longtime, Mar 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Longtime

Longtime User

хочу оспорить данное решение модератора akiel.

при цитировании я изменил в последнем выражении оскорбления, данного пользователя - zheneg. в первоначальном варианте было просто первое предложение, но решил добавить второе, но изменив место с оскорблением на (******). в итоге я все равно получаю балл за якобы цитирование сообщений, содержащих нарушения. если б я полностью процетировал, дословно, это предложение, то я бы понял, за что дан этот балл, но в данном моменте я ни капли не понимаю почему мне дали его. требую изменить решение данного модератора!

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

достаточно было бы превратить цитату в "вц"..

3. Longtime

Longtime User

вц не вц, но все же сообщение с оскорблением, скажем так, скрыто. я не вижу разницы между тем, поставил бы я *вц* или ***.

все же ожидаю решение по поводу данного нарушения....

Last edited by a moderator: Mar 17, 2012
  4. NeroDOC

NeroDOC User

администрация сообщала - ****** считаются как мат и баллы выдаются так же. все сделано правильно

5. Longtime

Longtime User

но это бред полный, я прочитал эту тему.

**** (если используете слово, не нарушающее правила, автоцензор не будет его прятать *)
    но как бы там нету автоцензора и я сам спрятал предложение с оскорблением. тогда стоит давать, за любое изменение изначального текста процитированного, как нарушение. ведь тогда тоже можно прировнять к мату любые изменения цитированного сообщения, если так судить.

6. NeroDOC

NeroDOC User

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

теперь вы знаете.

8. Longtime

Longtime User

****** (если используют слово, не нарушающее правила, не будут его прятать)

опять же, как я понимаю, это если автоцензор сам заменит на ****. повторюсь, изменил оскорбление на ****** я, а не автоцензор. и если так посудить, в данном предложении, которое я заменил на **** были не матерные слова, но выводилось оно как оскорбление, там например не было не:
    так что я все же настаиваю на том, что балл нарушения не заслуженный

Last edited by a moderator: Mar 18, 2012
  9. NeroDOC

NeroDOC User

здесь речь идет не о автоцензоре, а о ручной смене оскорбления на *******

10. Longtime

Longtime User

в данном оскорблении мата не было, и все же я заменил на **** то что было написано, из перечисленных матов, которые нельзя использовать, там не было ни одного, и следовательно за ***** я не вижу причину давать мне этот балл.
    и вот тут я не согласен, тоесть если там есть оскорбление, которое не содержит мата, что это не стоит прятать под звездочки. ведь если б я полностью процитировал то сообщение, мне бы все равно дали балл, а тут я его изменил, специально, что бы не получить, но в итоге все равно почему-то получаю его...

11. NeroDOC

NeroDOC User

если не было мата/оскорбления не было причины менять на ********. к тому же список запрещенных слов не полный, надо иметь голову на плечах чтоб понять - нецензурщины много

12. Longtime

Longtime User

если уж так идти, то стоило бы дать предупреждение для начала, а не штраф....

13. NeroDOC

NeroDOC User

незнание закона не освобождает от ответственности ©

14. Longtime

Longtime User

закон подразумевает, как и условное предупреждение, так и штрафы. следовало бы дать предупреждение, так как с таким казусом я столкнулся первый раз....было бы не раз замечано, тогда можно было б и дать щтраф

15. NeroDOC

NeroDOC User

это решает модератор, а он решил что в данном случае надо поступить именно так

16. Longtime

Longtime User

останусь при своем мнении, видимо доказывать что-то это как рыбой об лед биться. закрывайте тему.

17. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

самый верный ответ, никто, кроме вас не знает, что именно там было написано - а модератор не может прочитать ваши мысли.

18. Longtime

Longtime User

когда модератор проверял ту тему, то он явно читал, что там было написано. так как то сообщение было удалено, так же как и мое. aikel видел что там было написано, и что я завуалировал под *****. я старался сообщение-то процитировать так, что бы не получить эти штрафы, но в итоге получается один фиг, делай не делай, а балл нарушение, за цитирование сообщения, с нарушение, даже если его изменив, так что бы оскорбления не было видно, то все равно получю....

Last edited by a moderator: Mar 18, 2012
  19. Eurise

Eurise Innova Group

заменено на предупреждение. в следующий раз будет red. не цитируйте фразу с нарушением, пользуйтесь обращением (копируете никнейм пользователя в сообщение и выделяете его жирным шрифтом, это считается обращением).
    и да, угрожать пользователю сакциями read only, нельзя. вы не обладаете правом применения подобного.

рассмотрено, закрыто.

Longtime likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.