1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не создать ли официальный сервер первых хроник?

Discussion in 'Общий раздел' started by Halifers, Mar 18, 2012.

?

Как вы относитесь к идее открытия Relax сервера Lineage II Chronicle 1 ?

1. Положительно

25.0%
  2. Отрицательно

58.3%
  3. играл бы на нем сам и рекомендовал бы другим

25.0%
  4. не стал бы играть на нем и рекомендовать другим

41.7%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Halifers

Halifers User

сразу говорю что я играл в л2 еще с первых хроник в 2006 году, прокачал множество чаров суммарное время проведенное в игре вероятно не менее 10 тысяч часов. сейчас уже здоровье не позволяет играть так много и часто. игра и работа за компьютером его значительно подсадила. кроме того есть проблемы и в железе.

думаю для тех людей у которых слабые машины и кому нравиться простота в игре и частые пвп сервер chaotic chronicle 1 - harbingers of war будет в самый раз. на серверe ramsheart god я сейчас даже в городе с трудом перемещаюсь. про осады даже не заикаюсь. там только мазохист будет играть из имеющих среднее железо.

у меня видеокарта nvidia 8600gts - это гораздо лучше чем в заявленных вами требованиях. и она даже близко не приближается к той карте которая нужна для нормальной игры. (процессор athlon dual core 64 x2 4200.

в chaotic chronicle 1 - harbingers of war на этом же компьютере я могу свободно бегать даже с максимальными графическими настройками при том что качество графики lineage вплоть до 4-х хроник во многом было идентичное да и даже до фреи наверное.

лично я бы предпочел сервер чисто для осад по вечерам.
    - хотелось бы что бы были осады каждый день, но не более чем на один час. заточки из игры лучше убрать.

я себе это представляю так:
    регаешь аккаунт
    заходишь в игру
    выбираешь чара (сразу 74 левел и в топ б экипировке)
    настраиваешь, вступаешь в клан, и бежишь на осаду.

ловите идею - и передайте ее своим корейским товарищам.

кто - за или против такой идеи - хотелось бы послушать чужие мнения.

2. poweroff

poweroff User

темы, с предложениями открыть на руоффе сервер(ы) со старыми хрониками, создавались уже много раз. ответ всегда отрицательный.

3. LoneWolf2

LoneWolf2 User

100500-тая тема по этому поводу. читайте предыдущие over 9000 тем, там ответ на ваше сообщение.

4. Halifers

Halifers User

это значит что у 100500 пользователей есть интерес. но я не о традиционных рейтах говорю а о релакс альтернативе - не требующей большого времени от игрока да еще и с ежедневными осадами замков по вечерам.

5. Ploog

Ploog User

как вас земля носит таких.

6. poweroff

poweroff User

ploog, ну ты плуг!!!

7. 33amorph33

33amorph33 User

автор, ну так возьми и займись, создай свой сервер.
    а тут никто ничего делать не будет. да и не надо это никому.

8. Light Elf

Light Elf User

ответ был, есть и будет одним и тем же, озвучивался неоднократно и азимутом, и стрельниковым - не будет ни одного сервера с какими бы то ни было из предыдущих хроник. хоть сколько людей выскажется, этого не будет.

9. Halifers

Halifers User

надо или не надо - это детские рассуждения. для инновы это может быть неплохим расширением сферы бизнеса за счет удовлетворения потребностей отдельной категории пользователей которые играют чисто ради осад. для того и опрос собственно был сделан что бы уточнить - может быть действительно такой проект окажется рентабельным.

Last edited by a moderator: Mar 18, 2012
  10. lIskariot

lIskariot User

мало кто захочет играть в такое, меня например устраивают такие хроники))

11. skullz

skullz User

тебя лагает в городах как и всех остальных. меня тоже лагает, хотя комп в разы мощнее. дело в том, что в городе сидит куча гномов-продавцов и игроков. если совсем сильные лаги, алт+з никто не отменял. нажал, добежал, тпшнулся. это так сложно да? тем более ramsheart не славится большим онлайном. на эрике в 2 раза больше народу, и лагов, следовательно, тоже больше ровно в 2 раза. это руофф, хочешь меньшего онлайна, иди на пвп сервер, там замесы каждый день и в городах вообще не лагает. имхо!

12. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ответ есть в теме.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.