1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом

Discussion in 'Архив' started by Андрей095, Mar 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Андрей095

Андрей095 User

играю всего неделю на руофе. 12 значный пароль (!) который нигде не записан, помню на память.
    компьютер лично мой, домашний, доступ имею только я. взломали перса - впервые за мою
    многолетнюю игру в линейдж. вынесли все - вплоть до пухи. объясните, почему на неофициальном серве, где я играл 2 года,
    такого не происходило, и старая версия игры, а тут, с вашей хваленой суперзащитой - бац и все так просто
    и непринужденно. я понимаю, что никто не будет проверять кто заходил на мой аккнаут, с какого ип и пр,
    и даже скорее всего эта тема будет удалена. но честно - просто не ожидал. если такое происходит с чарами 40+ лвл,
    про что можно говорить дальше. естественно все мечты о прокачке забыты, если так легко взламывают.
    огорчает еще и то, что друзьям порекомендовал, теперь и перед ними неудобно как-то. скажут - проходной двор.
    напомню - никогда и никому я ничего не давал и не рассказывал. я игрок со стажем - и не ведусь на дешевые разводы.
    удивляюсь, зачем тогда ваши все эти запускаторы, фросты и пр? играть по-серьезному охота как-то пропала.

2. Труля

Труля Innova Group

возможно вы где-то подхватили вирус.....
    обратитесь в https://support.4game.ru/

Thread Status:
Not open for further replies.