1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите найти mp3

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем xMOLLx, 20 мар 2012.

  1. xMOLLx

    xMOLLx User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    всем доброго времени суток! прошу помочь мне найти мелодию, которая звучит в мувике-заставке перед фармом фринтиззы, когда он сам появляется и суммонит халишу. я обыскал множество mp3 в инете, скачал все ostы всех хроник, искал в отдельных работах bill brown и inon zur и, увы, нигде не нашел. а когда я на готове пошел на фарм фринты, чтобы снять звук с игры, то почему то во время заставки играла совсем другая музыка, из катакомб :((((((
    у меня есть кусочек этом композиции, в плохом качестве и не до конца. хз как тут прикрепить аудио файл... там мотивчик такой - пам, па пам, па пам парапам. па пам, па пам, парапам, пам пам. пам, пам пам, пам пам, парапам. пам пам, пам пам, пам пам.... xd кого заинтересовало, скину вам куда нить mp3шку. помогите плиз, может она есть у кого-то?!
     
  2. SimuranX

    SimuranX User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    а у меня есть вот такая мелодия, как прикрепить хз, звучит так: упмпабабам упс упс йоу-йоу упс папабам, потом какие-то слова на англ., громовой раскат и пам парам пам пам.!
     
  3. xMOLLx

    xMOLLx User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    ну я же серьезно=)) кто был на фарме не один раз, тот поймет. она звучит именно в заставке.
     
  4. xMOLLx

    xMOLLx User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  5. Strato

    Strato User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  6. xMOLLx

    xMOLLx User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    ну я то искал оригинал чтобы ремикс забабахать. собсна по первой ссылке и есть мой шедевр. а рондо одиночества я попробую для тебя отыскать.