1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.03.12] Найди камень судьбы!

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 20 мар 2012.

  1. хххХанумаНххх

    хххХанумаНххх User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    какая жестокая, бессовестная, алчная "конфета" от инновы. читаю и просто валяюсь как ее все нежно обсасывают, не понимая, что их медленно, смакуя имеют. то, что должно быть в порядке квеста, на основании многочисленных просьб клиентов бесплатным, впаривают за 350 рублей.
    "без лоха и жизнь плоха" !!!
    p/s/ модераторы так активно щебечут в данном посте =) щебетали бы так когда затрагивают более актуальные темы, касающиеся реальных проблем..деятели .
     
  2. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    сам зака ни разу не использовал =)) но говорят по патак это самая сильная трансформа (камаэль не в счет)
     
  3. MrDmicom

    MrDmicom User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    было бы хорошо что бы все что в име было бесплатным :) но что поделаешь зарабатывать как то надо тем более резко упала прибыль от па :)
     
  4. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    в счего это это вы взяли что она упала?
     
  5. Snip30

    Snip30 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    а толку от па. только кач х2
     
  6. Пазитиффчик

    Пазитиффчик User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    в том смысле что упал спрос на па...
     
  7. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    советую больше так не фейлиться. не знаешь - промолчи.
     
  8. kitigo

    kitigo User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    вообщето эта вещь дана на две недели и не все ее купят. во вторых если не дается бесплатно а очень хочется и нужно можно и за 350р это 3,5к. и еще камень предназначен для персонажей 85лвла не прошедших квест на перерождение. все кто прошел этот квест сменить профу на любую не могут. только если взять дуал класс там да. я камаэль и у меня нет выбора дуал класса как у других расс хотела быть магом после обновы стала, на дуал хотела самона но взять не могла потому что корейцы совершенно не продумали дав свитки на смену класса а меня на любой не могу только в пределах своего класса в чем смысл. а теперь могу взять дуал классом то что хочу пусть даже за 350р.
     
  9. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    камушек это хорошо, но вот ограниченное время продажи печалит. у меня и мейн и дуал классы уже перерождены, и бросать сейчас все что бы вкачать камаэльку-хила как то не хочется
     
  10. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    при установке god мы уже камешек получили на халяву. куда еще то?
     
  11. хххХанумаНххх

    хххХанумаНххх User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    на халяву получили резиденты ладвы, а почему те кто начал играть после установки год должны лишать себя завтраков???
    прошений и мольб по вопросу перерождения в цуп поступило не меньше чем по взломам, можно было спустя 4 года выкачивания бабла пойти на уступки клиентам!!!
     
  12. Anisina

    Anisina User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а если персонаж, допустим, только 50 лвл- камень будет лежать до перерождения?
     
  13. Мася :)

    Мася :) User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я высказал исключительно свое мнение, зачем использовать рационально закена - никто не спорит про патаку, но почему-то закен не самая популярная трансформа (у нас на холтэрэ) для сумов - предпочитают и големов и тигров и все что "учится книжками", но не закены. (камаэль все-равно сильнее, чтоб там кто не говорил...) относительно того чтобы прокачать персонажа с 76 например до 82 (ну я образно, может на 81 надоест) одевается аркана, берется двуруч на воодушевление (можно еще и маску найти на 10% у кого есть) - и прямым ходом в фог, ковырять парики 1 скилом.
     
  14. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    у вас камаэль мож проведете нам тест на сколько камаэль трансформа сильней закена? =))))
     
  15. kitigo

    kitigo User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    в таути новом обновление будит уменьшен дамаг сумонеров по рб. а фф это рассовый скил камаэля и тут уже ничего не сделать. у многих тоже есть достаточно читерные расовые пассивы и активки. сумонер в целом сам по себе как класс дисбаланс в годе.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  16. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    это как я понял только при перерозждение работает а например 90+ не поменяешь?
    нет на 90+ уже поменять нельзя.

    вот вопрос про него не сказанно
    я нож 90лвл если использовать камень судьбы на себя например хочу стать лучником я останусь 90 или стану 85?

    камень судьбы является квестовым предметом, который дает возможность при прохождении квеста перерождения выбрать любую из 8 профессий вне зависимости от класса и расы перерождаемого персонажа.

    а если квест перерождения уже выполен и я не доволен классом перерождения я могу купив камень переродиться в другой класс?
    нет не сможешь. только если дуалкласс переродишь в любой удобный класс.

    можно использовать только на не перерожденного персонажа
    либо на неперерожденный дуалкласс на перерожденных персонажей камень не работает

    извините, что повторяюсь, просто не охота деньги на ветер выбрость..
    у меня на дуал класе свс, я беру камень и на 85-м при перерождении выбираю любой клас, я правильно понял?

    да.

    как то так....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  17. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    мне камень, не особо, нужен. спасибо за ивент. есть краски, я их так долго ждал.
     
  18. kitigo

    kitigo User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    помоему тут все четко написано и про то что станит с камнями после завершения ивента. не понятная паника и недовольства.
    камень судьбы является квестовым предметом, который дает возможность при прохождении квеста перерождения выбрать любую из 8 профессий вне зависимости от класса и расы перерождаемого персонажа. данный предмет не передается, но может быть подарен другому игроку через специальный функционал игрового магазина. вы можете приобрести камень про запас, но не более одного на персонажа, так как при завершении квеста все камни исчезнут.
     
  19. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    у тигра, сфинкса хп много, а голем то зачем у него хп меньше чем у куклы это так средненькая трасформа, сил у них у всех одинаково, если помять мене не изменяет =)
     
  20. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    сум не буститься вот вам и баланс =) купите себе эпик и качните скилы