1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможно?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HukJIyXA, 20 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HukJIyXA

    HukJIyXA User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    18
    здравствуйте!
    у меня вопрос к администрации. возможно ли переместить оставшееся время с одного аккаунта на другой? оно там просто идёт в пустую так как играю с другого аккаунта.
    играл в игру до армии, прошел год и я забыл на каком почтовом ящике у меня зарегистрирован аккаунт. вспомнить ни получилось так как пока был в армии компьютер поменяли все данные пропали и забылись, и слышал от друга, что наверно твой аккаунт уже удалили,как ни как больше года ни играл.создал новый аккаунт,оплатил.создавая персонажа с ником который у меня был, написано было "персанаж уже существует",решил вспомнить старый аккаунт. прошло 3 дня и я вспомнил на какую почту я регестрировал свой старый аккаунт, ни много повозился нашёл письма от инновы и зашел на старый свой аккаунт и играть буду с него. но проблема в том что я оплатил новый аккаунт, и играл на нём всего 3 дня. возможно ли переместить игровое время с одного аккаунта на другой?
     
  2. HukJIyXA

    HukJIyXA User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    18
    спасибо.оплачу старый аккаунт тогда.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    аккаунты пользователей не удаляются администрацией никогда.
     
Статус темы:
Закрыта.