1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откат скила "Божья Кара"

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Ivaan, 20 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    чтобы это блиннна увидела.
     
  2. Ivaan

    Ivaan User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вы заблуждаетесь. задержка идет на всех профах где доступен спелл.

    другое дело что я уже привык и продолжаю играть в свое удовольствие.
     
  3. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=468211
    правда, откат божьей кары согласно этому тексту увеличен для целителей альгиза, увеличение для хилов 2-3 профессии неочевидно.
     
  4. Ivaan

    Ivaan User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    не понимаю упрямых людей. тело не лжет! вернее маторика пальцев )) но я уже устал спорить так что кому как хочется. к тому же я уже привык.

    к тому же раз вы дали ссылку на эту тему, которая уже бессовестно просто говоря засрана, то почитав страниц 5-10 увидели бы что это заметили не только альгизы, но и другие 2-3х профники.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    эх, как можно к такому привыкнуть, что стоишь и тупишь между нюками, когда любой дд рядом лупасит себе автоатакой нонстоп? может, сешкам пора вспомнить очень старые времена - переодеться в лайт и взять в руки дули :d
     
  6. Ivaan

    Ivaan User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    хехе. да. помню давным-давно бегал вообще в хеви и с дулями по долине с юникорнами, деревами и сатирами и выбивал книжки ) кстати, счастливое было время.
    просто я играю не ради лвл, а ради интереса. давно был в линейке - все изменилось очень сильно. убрали бы хербы вообще, запретили исам бафать неперерожденных - тогда пати всем обеспечена и игра интереснее бы была. соло уже наскучило. пытался поюзать поиск группы :confused: куча групп типа - продам/прокачаю за адену/куплю.. вообще как народ консты ищет?)
     
  7. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну, наверное так "в кп хил 91+ 19-23 мск почтой" ))

    вспомнила я, что у меня еешка второпрофная есть. зашла думаю дай нюк проверю. и чет не поняла ничего (баф исы без сонат, дивайн сет, пуха без акумена, тату мдр+4), есть там откат 2.4, или нету.
     
  8. Ivaan

    Ivaan User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    до 91+ мне расти и расти. а от 70+ никак?)

    вот я тоже не понял. как я уже писал:
    самое главное я не помню какая цифра писалась в самом начале после установки фикса от 20.03. с одной стороны, я понимаю что сейчас по-другому. как я уже писал, ощущения другие. с другой - не могли же что то поправить ранее вторника, который ещё будет. но как то непонятно.

    а вы попробуйте потестировать нюк без бафов исы на обоих персонажах. просто интересно ))
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ой какие мы грозные. и читаем что-то свое, а не то, что пишут.
    дани, солнышко, давай мне тогда уже бан, чтобы я не лазил по тем разделам, которые меня интересуют, раз ты тут "хозяйка всего форума, и определяешь, кому какая информация нужна и интересна". только потом сходи пожалуйста в школу, и попроси учителя еще раз объяснить тебе значение моего ответа:
    не нравится откат божьей кары - поиграй за чанта. там даже если ты дашь все 5 абил подряд, тебе придется ждать отката в 1-3 секунды хотя бы одной абилы. даже если ты по-максмуму уменьшишь откат пассивками с сабов, бижей и т.д. и игрок отнюдь не моб - с этих пяти плюх не помрет внезапно. и дебаф там провешивается не на 15-30 секунд (да-да, не висят дебафы ше по времени как заявлено на мобах), а на 4-5 секунд.
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    потому что ты ересь пишешь [​IMG]
    лазий молча. но не пиши, ради бога, такой ахинеи здесь, если не в курсе чего-либо в принципе.

    и за чанта я играла - пофиг на откат его дебафов. у каждого своя ниша.
     
  11. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    вот видишь! а я аж в игре на твинка полезла, читаю скил "действует 30 сек", ну думаю лафа нынешним хилам, я ж думала скилл бустанули. а ты говоришь 4-5 сек - а это еще с тех времен, когда я соло качалась в бс, 3 года назад!) в топку это предание, не смеши мои адские тапки.
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    мляя, сходите в любую лабукаму своими еешебишами и киньте на моба это предание, посмотрите, сколько оно висит на самом деле :)
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    дани, солнц, кидаю на каждого более-менее толстого моба. временами висит 30 секунд, временами - меньше. бывает, что падает намного раньше чем должно. чем сбивают - мне в той же каме/лабе отслеживать некогда как бы. делать скрины, где кинутые последовательно предание святости и стигма падают в разное время (максимум допускаю разницу в 1 секунду а не в 10), мне если честно лень.
    ночной горшочек дать? или уже бочечку надо? а то смотрю, накопилось то...отходов.

    ну кое-то до этого утверждал что эти скиллы не проходят, но это мелочи. время действия скилла на мобе я видел совершенно разное, что довольно-таки неожиданно, да? мне обычно хватает 12-15 секунд на убийство моба, так что 30 - это мажорство :)
     
  14. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    *dani*, спокойно)) я бы сходила, да ты сама посмотри раздел скринов у альгиз, еешка моя без пухи (нг нож ыы, лана хоть тонна сосок к нему у нее есть), по лвлву ей в 69 надо ходить, но шмот у нее г (кроме дивайна, что на ее лвле печальновато). короче вломы мне ее одевать (с других твинов) да еще и вести куда-то (нубы и не ходят никуда уже). итак в день 1.5 часа на картии уходит, а это перебор для меня =/
    я даже нюк тестила в городе на гк, некогда было таскаться по мобам))

    лермет, ужас как некрасиво. уж у кого бы корова молчала, а не мычала. сгинь, фу.
     
Статус темы:
Закрыта.