1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс Гайдов Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Откат скила "Божья Кара"

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Ivaan, 20 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    чтобы это блиннна увидела.

2. Ivaan

Ivaan User

Симпатии:
    0
    вы заблуждаетесь. задержка идет на всех профах где доступен спелл.

другое дело что я уже привык и продолжаю играть в свое удовольствие.

3. Са6аКа

Са6аКа User

Симпатии:
    12
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=468211
    правда, откат божьей кары согласно этому тексту увеличен для целителей альгиза, увеличение для хилов 2-3 профессии неочевидно.

4. Ivaan

Ivaan User

Симпатии:
    0
    не понимаю упрямых людей. тело не лжет! вернее маторика пальцев )) но я уже устал спорить так что кому как хочется. к тому же я уже привык.

к тому же раз вы дали ссылку на эту тему, которая уже бессовестно просто говоря засрана, то почитав страниц 5-10 увидели бы что это заметили не только альгизы, но и другие 2-3х профники.

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
  5. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    эх, как можно к такому привыкнуть, что стоишь и тупишь между нюками, когда любой дд рядом лупасит себе автоатакой нонстоп? может, сешкам пора вспомнить очень старые времена - переодеться в лайт и взять в руки дули :d

6. Ivaan

Ivaan User

Симпатии:
    0
    хехе. да. помню давным-давно бегал вообще в хеви и с дулями по долине с юникорнами, деревами и сатирами и выбивал книжки ) кстати, счастливое было время.
    просто я играю не ради лвл, а ради интереса. давно был в линейке - все изменилось очень сильно. убрали бы хербы вообще, запретили исам бафать неперерожденных - тогда пати всем обеспечена и игра интереснее бы была. соло уже наскучило. пытался поюзать поиск группы :confused: куча групп типа - продам/прокачаю за адену/куплю.. вообще как народ консты ищет?)

7. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    ну, наверное так "в кп хил 91+ 19-23 мск почтой" ))

вспомнила я, что у меня еешка второпрофная есть. зашла думаю дай нюк проверю. и чет не поняла ничего (баф исы без сонат, дивайн сет, пуха без акумена, тату мдр+4), есть там откат 2.4, или нету.

8. Ivaan

Ivaan User

Симпатии:
    0
    до 91+ мне расти и расти. а от 70+ никак?)

вот я тоже не понял. как я уже писал:
    самое главное я не помню какая цифра писалась в самом начале после установки фикса от 20.03. с одной стороны, я понимаю что сейчас по-другому. как я уже писал, ощущения другие. с другой - не могли же что то поправить ранее вторника, который ещё будет. но как то непонятно.

а вы попробуйте потестировать нюк без бафов исы на обоих персонажах. просто интересно ))

9. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    ой какие мы грозные. и читаем что-то свое, а не то, что пишут.
    дани, солнышко, давай мне тогда уже бан, чтобы я не лазил по тем разделам, которые меня интересуют, раз ты тут "хозяйка всего форума, и определяешь, кому какая информация нужна и интересна". только потом сходи пожалуйста в школу, и попроси учителя еще раз объяснить тебе значение моего ответа:
    не нравится откат божьей кары - поиграй за чанта. там даже если ты дашь все 5 абил подряд, тебе придется ждать отката в 1-3 секунды хотя бы одной абилы. даже если ты по-максмуму уменьшишь откат пассивками с сабов, бижей и т.д. и игрок отнюдь не моб - с этих пяти плюх не помрет внезапно. и дебаф там провешивается не на 15-30 секунд (да-да, не висят дебафы ше по времени как заявлено на мобах), а на 4-5 секунд.

10. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    потому что ты ересь пишешь [​IMG]
    лазий молча. но не пиши, ради бога, такой ахинеи здесь, если не в курсе чего-либо в принципе.

и за чанта я играла - пофиг на откат его дебафов. у каждого своя ниша.

11. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    вот видишь! а я аж в игре на твинка полезла, читаю скил "действует 30 сек", ну думаю лафа нынешним хилам, я ж думала скилл бустанули. а ты говоришь 4-5 сек - а это еще с тех времен, когда я соло качалась в бс, 3 года назад!) в топку это предание, не смеши мои адские тапки.

12. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    мляя, сходите в любую лабукаму своими еешебишами и киньте на моба это предание, посмотрите, сколько оно висит на самом деле :)

13. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    дани, солнц, кидаю на каждого более-менее толстого моба. временами висит 30 секунд, временами - меньше. бывает, что падает намного раньше чем должно. чем сбивают - мне в той же каме/лабе отслеживать некогда как бы. делать скрины, где кинутые последовательно предание святости и стигма падают в разное время (максимум допускаю разницу в 1 секунду а не в 10), мне если честно лень.
    ночной горшочек дать? или уже бочечку надо? а то смотрю, накопилось то...отходов.

ну кое-то до этого утверждал что эти скиллы не проходят, но это мелочи. время действия скилла на мобе я видел совершенно разное, что довольно-таки неожиданно, да? мне обычно хватает 12-15 секунд на убийство моба, так что 30 - это мажорство :)

14. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    *dani*, спокойно)) я бы сходила, да ты сама посмотри раздел скринов у альгиз, еешка моя без пухи (нг нож ыы, лана хоть тонна сосок к нему у нее есть), по лвлву ей в 69 надо ходить, но шмот у нее г (кроме дивайна, что на ее лвле печальновато). короче вломы мне ее одевать (с других твинов) да еще и вести куда-то (нубы и не ходят никуда уже). итак в день 1.5 часа на картии уходит, а это перебор для меня =/
    я даже нюк тестила в городе на гк, некогда было таскаться по мобам))

лермет, ужас как некрасиво. уж у кого бы корова молчала, а не мычала. сгинь, фу.

Статус темы:
Закрыта.