1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем romik123, 21 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romik123

    romik123 User

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как качаться за дагершика,где брать квесты? я 44 лвл,качался до него по квестам,а как потом кач ,если на квестах,то каких?
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ножик в зубы и вперед, мобов гнуть. где гнуть - можно посмотреть в закладке "карта/зоны охоты/сортировка по уровням"
    кама/лаба/мобы/нубы...а не, нубов исключить - с них только карма будет плохая.
    на 50 у гида путешественников будут давать ежедневные квесты. в каме/лабе нпс тоже дает квест. дополнительно можно посмотреть "карта/квесты/сортировка по уровням", а на http://l2central.info посмотреть награды за них...

    если вы хотели качаться и дальше по квестам, как на 1-40, то этого не будет. а если введут, то можно будет умереть со скуки.
     
  3. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    первые пол-часа, 40-49 башня крумы(дион) первый этаж.
    вторые пол часа - 49-52 башня крумы(дион) второй этаж.
    потом пайлака, песнь льда и пламени, там получаешь 53 и скованную б пушку.
    следующие пол часа - квест в лесу разбойников, орен, ежедневка.
    в итоге ты 54+, с б грейд пушкой идешь в тои.
    считаю по пол-часа, так как это покупной бафф иса.
     
  4. kodesh

    kodesh User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    42
    слишком идеализировано. у меня в пл, топ с +7 с исой за пол часа вышло лишь до 46 докачаться. и я не могу сказать что слоупочил на споте.
     
Статус темы:
Закрыта.