1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.03.12] Изменения в умениях некоторых классов

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 22 мар 2012.

  1. Адельнатор

    Адельнатор User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю!
     
  2. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    увы такова логика разработчиков, они придумали разные пути прокачки (что вобще неплохо): аое и летал-кач, суть каждого кача думаю нет смысла рассказывать. кто-то жаловался что маги не могут эффективно убивать жирных мобов, замечу что ножи не могут так же эффективно раскладывать парики как это делают маги.. если фео не возьмут в солянку в лабиринт (сады верх), то ножа так же не возьмут в соа. до года в на рб рулили тиры и дестры, сейчас вот сумы, в таути говорят снизят дамаг сумов по рб (зная нц это будет либо мизерное снижение, либо "по полной программе"), и кто дальше будет выдавать наибольший дпс по рб я хз. с тирами вообще интересная ситуация.. сейчас по сути фео и тиры - чистые аое дд, ножи - леталы, луки и то и другое, так вот после 95 эффективность тиров как дд сильно падает (нет детекта на гуманоидов и нежить), тот летал что им дали - это лол и тира летальщиком не делает ни коим образом... возможно в таути тирам и "отдадут" рб, а может и нет)
     
  3. Lucerna

    Lucerna User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    25
    а кто сказал, что тиры и ножи недовольны собой???
    тиры с ножами 95+ на расхват. лично я, никогда в жизни ни на одного рб не возьму мага, ну не нравятся они мне и дпса от них никакого...
     
  4. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    ты вообще ничего не понял из того, что было написано в 1-м посте темы
     
  5. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    в том то и дело - непонятно к чему этот цирк?
     
  6. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    тиры на 95+ на расхват куда? в орбис? или на блес спасию вместо сума?
     
  7. ivanicshev

    ivanicshev User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    воин тир

    здравствуйте уважаемые администраторы.

    все это конечно хорошо, но как же войны тиры!?

    я играю им год и на данный момент мне очень прискорбно то что их обделили дамагом.

    тиры не кому в пати не нужны!!!!!!!!!

    что же теперь бросать война тира и качать сумонера у которого более всех домаг?

    это не справедливо,не находите?
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    у вас своя логика, у разработчиков своя. раскидывать классы по углам им никто не запретит с ориентиром на те классы, что популярны. раз популярны - их будут резать, дабы вытащить невостребованные, и наоборот. так все хроники было, и получалось это всё у nc не ахти как.
     
  9. Ural66

    Ural66

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    могу добавить и по магам (за мага не играл :) ) :
    1) благ. заряды больно дороги =)
    2) мп гланая проблема мага - почему оно должно вообще кончаться? :)
     
  10. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    в каких хрониках были дико понерфлены маги?
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    рут, дебаф и нюк-нюк-нюк-нюк... на 71 шилке времени рута хватает чтобы убить моба в хс. при этом я сейчас пользуюсь хомой и ц-сосками (валька в инвентае для красоты)...с пробуждением надо будет посмотреть как докачаю.
     
  12. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    т.е. ше гнут мобов рутом. а ее и бп что делать? м?
     
  13. Pri0r

    Pri0r User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    в то время как другой класс убьет за это же время 3-4 моба
     
  14. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    реролиться в ше
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    ни в каких (разве что в c5 слипу откат повысили и адепты тактики "нюк-слип" выли как белуги). nc их любило и будет судя по всему и дальше обожать, маги это святое. а вот остальным можно навешать щелбанов, и не стоит искать баланса в игре - его не было, нет и не будет.
     
  16. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    со старта года. вам обязательно нужно напоминать про зеленую кнопочку?
     
  17. Adeptus Astartes

    Adeptus Astartes User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    чет я вижу прям сразу на этот пример все накинулись с требованием, чтобы "пофиксили этот фикс".
    ну изменили кулдаун, мне лично как-то пофиг, бегал сеня 77 ше с 80 волком и все в шоколаде. и в тои, и на ангелах.
    я обычно таких недовольных посылаю... в 3-4 хроники (сам там начинал), без нубобафа, теневого оружия, и вообще кучи бесплатных плюх и прокачки до 40 лвл за 2-3 часа.

    начнем с того что вы хилеры блин. вы знали кого качаете (если нет - сочуствую). хотите скорость - играйте за сх или спса...
    а то хотят и отхил бешеный иметь и нюкать нормально и кулдавн им подавай. итак и гбх дали и 7 скилов на 3й профе можно "тырить".
    напомню, совсем недавно нужно было для нюков в инквизитора трансформироваться, а еще ранее вообще божьей кары не было. зажрались. имхо.
     
  18. hokari

    hokari User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    юююююююююююююююююююююююю
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а кто тебе вообще сазал, что хилы вообще дд?
    просто в нынешних условиях найти пати хилу куда-то кроме рб и инстансов гораздо сложнее. вот и выеживаешься чтобы качнуться.

    киравия, не помню скиллов ее и биша - слишком давно и мало ими играл (больше с матами и криками "я ни разу не хил" отбивался от требований переться на два окна за родного бд и незнакомого хила куда нить на рейда), но осмелюсь предположить, что и у них есть методы контроля мобов. и не забываем, что тот же ше из хилов самый медленный.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  20. Adeptus Astartes

    Adeptus Astartes User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    лермет, наскока помню раньше, как раз ее и биши качались на нежити. рут-дамаг. ну еще с дуалами бегали)