1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вложение денег с умом! [Гайд- по Донату]

Тема в разделе "Гайды, тактика и стратегия", создана пользователем Alfgen, 23 мар 2012.

  1. **Danil256

    **Danil256 User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    я лично трачу 525 рублей в месяц и около 300к гп(это полный донат!, играю без камулятивных потрон невижу в этом смысла если я обычно стреляю по головам!)
     
  2. user496679

    user496679 User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    тебе денег не жалко??
     
  3. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    а чего ему жалеть то ? можно подумать он их сам заработал :lol:
     
  4. anQ'Cat

    anQ'Cat User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    18
    давно хотел посоветоваться, темка очень полезная, за что спасибо автору!

    я раньше в игры не вкладывал не копейки, хотя играл в игры где без доната туго, но за 8 лет только пб мне показалось действительно достойным что бы вложить в него деньги.

    женские скины (мираж/гадюка): 25 + 25р. (50р.)
    (в целях экономии пользуюсь оружием за гп, считаю этого достаточно, соответственно +30% гп важней чем +20% опыта.)
    национальная маска: 75р.
    (можно было бы обойтись обычной маской на антишлем, или маской тыквы, но мне важнее стабильность)
    купон +200% оч/оп.: 40р. + 40р. + 40р. (~120р.)

    этого вполне достаточно для аркадной игры, мы способны убить фул-доната, а так же имеем преимущество над теми кто в игру не вкладывает (всё относительно) и того получаеться: 50р. + 75р. + 120р. = 245р.
    в месяц это копейки, думаю даже тем кто в школе учиться, откладывая те копейки что остаются, за месяц насобирать можно.

    купоны на увеличение урона, разминирование и т.п. уже наверное более личное. в уроне особого смысла не вижу, лишь разброс добавляет, но т.к. я пытаюсь убивать только в голову (это и преимущество даёт, а так же очень выручает против тех, кто любит не честную игру) мне важнее -разброс. (имхо) в разминировании вижу смысл только если мы играем ответственную игру за свою сторону, а именно война команд и пр. но т.к. сейчас большинство команд просто массовка, не всегда вижу смысл. пока играю без купонов и особо не парюсь :)

    так что для комфортной игры особо вкладываться не вижу необходимости. это уже по желанию.

    остальное уже считаю что нужно по желанию.
    купон на перезарядку: (имхо)
    нужен не так для снайперов, как для дробоменов и штурмовиков, поскольку у них ведётся бой в ближних дистанциях и быстро перезарядиться - значит увеличить шансы на выживание.
    купон на смену: (имхо)
    важен только для дробоменов, думаю объяснять зачем, лишнее. снайперам же, он нужен меньше. умный снайпер после первого выстрела уйдёт в укрытие и сразу не выйдет, поскольку уже выдал свою позицию. впрочем на обычных пабликах большинство думает что играют против психически не здоровых людей, не способных думать... так что тут дело вкуса.
    кольт питон: (имхо)
    важен только снайперам, т.к. в ближней дистанции не логично использовать снапу (про батьки юзающие фаст-зум можете закидать помидорами, но всёравно я останусь при своём мнении, пистолет убивает стабильней, фаст же - это лишь попытка убить.)
     
  5. Бон Барон

    Бон Барон User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    какую маску лучше купить железную маску или маска с мишенью? я убиваю в основном в тело, играю с дефолтным аугом.
     
  6. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    2 вариант
     
    Бон Барон нравится это.
  7. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    достаточно 55 р. в месяц для этого.
     
  8. anQ'Cat

    anQ'Cat User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    18
    я же в скобочках выделил (всё относительно) :)
    женские скины - для опыта (для тех кто только начинает, ну вроде меня нубиков)
    нац маска (антишлем + точность) для стабильности игры "я считаю это важнее чем случайность первого выстрела"
    купоны для прокачки - так же, для начинающих

    можно и без доната, если на то пошло )
     
  9. Tema007

    Tema007 User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    мой донат до 18.10.2011 был около 400р в месяц, сейчас 0.
     
  10. MrBaJlmaN

    MrBaJlmaN User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    хмм , ну для новичков есть интересная информация ). ну , а в общем норм)
     
  11. anQ'Cat

    anQ'Cat User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    18
    я у него учусь...
     
  12. Megalith

    Megalith User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    я вообще без доната чаще всего играю. лишь последнее время стал покупать скины + национальную маску на неделю.
    а вообще покупаю чего-то только для турниров в основном. а так как они длятся один день, то на все это уходит около 25 рублей на день.
     
  13. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    добавил ссылку на ваш гайд.
     
  14. Paxandroid

    Paxandroid User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    подскажите что лучше покупать штурмовику и и ногда дроберу в пределах 350 рублей в месяц?
     
  15. pavlo1200

    pavlo1200 User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    на скины декунег жалко, а так покупаю экспасивные патроны, купон на опыт и взрыв очков премиум иногда какой то пест (если на кольт или диглы гп не хватит) - это где то 275 - 300 руб (это самый мажорный вариант)/или покупаю 2 - 3 взрыва очков премиум и пирую
     
  16. xXxShadowxXx

    xXxShadowxXx

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    274
    вот это точно вложение с умом =))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
  17. Moment4Life

    Moment4Life User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    12
    неплохо, для начинающих игроков - самое то!
     
  18. miniZoomik

    miniZoomik User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    для новичков полезная информация))
     
  19. qpands

    qpands User

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    раньше не играл, смотрю скины стоили по 25руб? жесть) а есть гайд типо такого же но только с "реальными" ценами т.е ценами на данный момент которые щас, там минимум по 140руб модельки женские, если есть дайте линк пожалуйста)
     
  20. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    это всм на месяц же, если по 25р./1день, да кхм.. я на такое пебе