1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предупреждение за мат

Discussion in 'Архив обращений' started by Комяк, Mar 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Комяк

Комяк User

1.
    слово "хер" не является матом. это эвфемизм, которые разрешены.
    и уже тем более никого никуда не посылает и ни к кому не относиться.
    в контексте ясно понятно что пост выражает мое удивление)

прошу снять с меня предупреждение и указать на это модератору)

2. в созданной мною теме вышеуказанный модератор по какой то причине удаляет посты, прикрываясь тем что это флуд. кто такая засосу, чтобы решать является картинка в моей теме флудом или нет. у кого-то темы о наборе в клан и состоят только из постов со словами ап, ап, ап, но я не апающий робот, и хочу видеть в своей теме общение
    никаких нарушений форума там нет. прошу вернуть посты и снять предупреждения выданные в данной теме. опять же настоятельно прошу указать на это модератору. если у нее какие то личные счеты с представителями форума, то это не должно выливаться в таком виде.

спасибо за внимание =)

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

удалено несколько сообщений.
    для разных обращений прошу использовать разные темы. не публикуйте разные жалобы в одной теме, даже если они на одного модератора.

3. Kain Darkness

Kain Darkness User

если бы тут все участники той темы прибежали, и каждый создал по теме, то все темы бы закрыли с комментарием "пишите в одной не флудите". до абсурда не доводите. обсуждение действий модератора в конкретной теме касающейся нескольких человек.

4. imnobody

imnobody Banned

давайте тогда еще за "хрен" и "фиг" преды давать d: форум пансиона благородных девиц, ей-богу

Комяк likes this.
  5. Андреевич

будем делать все же так как положено а не так как хочется. иначе будет хаос.

6. Kain Darkness

Kain Darkness User

что бы не было хаоса есть модераторы, а не правила. хаос получится если одну проблему обсуждать в 10 местах. жду комментов модера и курирующих ее людей.

7. Treasure

Treasure User

все это пустое,
    довели девушку и модератора,
    позже это самодурством и несправедливостью обзываете.

/// удалено ///

ps. извиняюсь за офф-топ.

Last edited by a moderator: Mar 24, 2012
  8. AnDronicxx

AnDronicxx User

да тема эта давно уже назревала,отмечусь пожалуй тоже.

данный модератор действительно может дать преды не за что/потереть невинные посты,в то время как на явные нарушения(к примеру скрин с забористым матом!могу дать ссылку если че:d)),почему то не как не реагирует и было бы желание,можно было бы привести тут не мало примеров,такого"модерирования"со стороны засосу....

я вообще не любитель жать всякие треугольники и писать модераторам о каких либо нарушениях,а особенно этому модератору,но один раз всетаки сообщил засосу об альт.аке,даже дал ссылки по которым можно было разобраться с ситуацией максимум за 5 мин,но реакции было ноль,ответ конечно был дан"проверю",но в итоге так не чего не было сделано...смешно конечно,детский сад прям какой то развели:popcorm1:)

9. Комяк

Комяк User

что-то похоже главным все равно(

10. ЛедяноеСердце

ЛедяноеСердце User

есть предложение: переименовать раздел из "общение с модератором" в "общение сам с собой".

11. imnobody

imnobody Banned

а кто вообще здесь обязан отвечать? теме 4 дня, ответы только от местного модератора, по сабжу ничего. действительно, сами с собой обсуждаем.

12. Андреевич

тема закрыта, из за обильного оффтопа, до момента ответа администрации.

13. Eurise

Eurise Innova Group

да, является эвфемизмом, иже с ним заменителем нецензурного выражения. поэтому достойно удаления данного слова из поста, но не красной карты (такое выдается только при злоупотреблении).
    предупреждение мы оставим. собственно как предупреждение на будущее, а не карательную меру в виде read only.

обсуждение второго пункта идет в соседней теме.

Thread Status:
Not open for further replies.