1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Классы] СБ или СХ

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Holoplachet, 24 мар 2012.

?

СБ или СХ

  1. СБ

    44 голосов
    43,1%
  2. СХ

    58 голосов
    56,9%
  1. prets]Fury

    prets]Fury User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ну у тех паков с которыми сейчас есть челенж хилы с 6+к мдеф фулл уники,хиро*2, ну и 98-99 лвла, конечно они ребафают, но я то каждые 5 сек стилю...
    за слб себя дд несчитаю, канцел + отталкивание нонстоп хилов, иногда круче чем бить людей с 6к мдефа
     
  2. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    мда.. променять дд на не дд (какое-то новое название "не дд", а кто тогда? даже определение не подобрать), чтобы только бегать и нобл кенселить, я б на такое никогда не пошла. уж лучше рерол в другой класс, чем быть никем в своем. 18 м атаки на 96 это очень смешно, я бы задумалась. тем более с противниками по 6к+ мдефа... на каче тоже не очень.
     
  3. prets]Fury

    prets]Fury User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    почему только канцелить? я же писал что канцел 5 сек откат, остальное время можно толкать нонстопом хилов/чантеров сбивая им рапсы целки и самое главное массклинсы. конечно против бомжей можно и нужно нюкать, но какая разница кем бомжей убивать? хть сх хоть слб хоть дагером - разницы нема.
    если вы считаете что маг без канцела/стила в пвп лучше чем чем с то тут говорить нечего ибо скорее всего вы пвпшитесь с нубами/бомжами/лоулвл
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мне вот просто интересно... кто же убивает то этих обезнобленных ? не испытываю особых проблем с убийством чаров с 5-6k m.def'а при 58к м.атк, разумеется они не падают с пары критов и без ассиста, убить топового чара сложно в любом случае и любым классом
     
  5. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    где я это сказала? кенсел нобла это хороший чит, но маг должен быть дд (в пвп), нужно нюкать против всех иначе я хз как вы там убиваете тех чаров 6к+ мдефа с твоей маг атакой. нормальный противник вас бы оставил без шанса, потому что у вас считай -1 дд (который сам по себе и без ассиста), а если (по твоим словам) вы их укладываете, то понятно с кем вы бьетесь.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну видимо кто то у них все таки дд иначе я хз как вообще... убивать то все равно надо, это же не как раньше - покенселил полбафа и урон в разы вырос
     
  7. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    в общем мутная какая-то история =)
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да ради бога... почему нет, но кто то должен и убивать, очевидно, что маг с 19к м.атк делает это не очень эффективно, у нас в кп спс - вот пусть он и кенселит, но по моим наблюдениям враги без бафа чаще случаются если их вовремя взять в ассист и успешно уронить в процессе вставания (кстати хз сейчас насчет 6к m.def'а - пассивку старую убрали, это же хил наверное только может под 6к сделать, он в тяже бегает, а против луков может быть и под стражем - его вообще не поймешь чем убивать, что магом что физом - дамаг очень так себе)
     
  9. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    я ж и говорю - нипанятна. не понятно как они тащат такие пати, но если нравится человеку его нынешняя роль - ради бога =) нам-то от этого ни жарко, ни холодно, нам с ним в одной кп не играть =)
     
  10. plvnkvpkvn

    plvnkvpkvn User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    да ну нафик 18к м атаки на 97 лвле у куры?
    у меня на 85 лвле у светлоухого, у которого инт куда ниже чем у куры, и то с возмездием апокала+4 и 3 тату +3инт-1мдр м атак 19к... я не поверю что у куры на 97 18к м атак.. это бред.. у куры инт как у сх разница в 1 еденицу.. не поверю не поверю!!! не верюююююю!
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    прочитай еще раз внимательно, это билд такой - быстрый откат "духа" и кенсела, защита от луков, убивает я так понял кто то другой в паке

    у той куры старые пассивки, они своеобразные, у тебя таких нет