1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мои Наилучшие Пожелания Исам

Discussion in 'Заклинатель Иса' started by rambler3k, Mar 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rambler3k

rambler3k User

тема трололо
    но накипело уже и думаю не у меня одного
    хочеца обратица непосредственно к исам которые в городах барыжат бафом , чес слово вы ("за,,,,,," правила форума запрещают нецензурную лексиску ) надоели выше крыши , в городах невозможно подойти к гк или просто пробежать мимо чтоб какой нибуть иса не кинул тебе пати , а затем и трейд в надежде получить плату за свой баф , такие дурачки в виду очень большой конкуренции начинают просто набрасываца на любого кто пробегает мимо . стоит только отказаца от одного исы как тутже другой кидает пати и все по новой , буквально пару мин назад дошло до обсурда , я прилетел в шутгард своим оконным исой , и 1 просто ("дол....." правила форума ) "очень талантливый человек " с ником "dakorra" кидает моему исе пати , причем я 2 раза отказался от его приглошения , но он всетаки был очень настойчив , и я принял пати , так вот он прекрасно видя что я сам иса стал мне тыкать своим трейдом , я был просто в недоумении .

и так мое пожелание " бафобарыгам " , побольше клиентов и чтоб всегда мп хватало на баф , и думайте мозгом , а не "жоп...." цензура , что и как вы делаете !!! меньше спама про ваши услуги , вы так задолбали засорять чат своим спамом , поверте те кому надо и так знают где вас найти , и что у вас самый дешевый и именно у вас самый вкусный баф .

з/ы ну пища тролям есть послушаем теперь их , я высказал что хотел

2. newbie16

newbie16 User

зря ты так про них, они людям качаться помогают. без их бафа вкачаться невозможно.

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

присоединяюсь к автору!!1
    то есть задолбали всякие нубы, которое как нищенки на паперти с протянутой рукой клянчат баф у моего дуала чанта, спамя в чат "плз баф", им вежливо говоришь "не бафаю", а они после этого начинают мобов тырить и в чат матерится, горите в аду нубасы [​IMG]

4. lIskariot

lIskariot User

ну так берешь и сливаешь их до 1 хп и мобы их карают, счас это легко сделать..

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

эм это чем? оо и да мобы их не сольют по причине того, что они готовы 3 часа своего времени потратить, чтобы попытаться разозлить того, кто его не бафнул, но от мобов стоят не близко и первые не лезут.

а еще добавлю, что барыги-исы даже не знают что сначала надо себе бафнуть гармонию мага, а щас с нормальным переводом и + гитару, а потом пишут "погодите пасаны 10 минут, маны ноль"

Last edited by a moderator: Mar 25, 2012
  6. Ulrih

Ulrih User

больше всего раздражают тела, которые опознав в тебе ису несутся клянчить/покупать баф. а городские продавалы мне не мешают.

7. Берcерк

Берcерк User

тема не трололо, а явная демонстрация баттхерта. сам частенько продаю бафф, но пати без просьбы никогда не кидаю. если кидают мне, всегда принимаю и трахаю мозг пока в игнор не кинут. советую взять на вооружение.

8. Lencelot

Lencelot User

аффтар могёт! ну, может! я с ним согласен! исы иди в -_-!

9. AliothAMC

AliothAMC User

тема переехала в раздел заклинатель иса.

10. overzero

overzero User

какие жуткие вам исы попадаются...

11. Рен-тян

Рен-тян User

+1 одно время даже пришлось оконному исе титул сделать "чужих не бафаю", ибо достали( начинаешь бафаться, сразу клянчить начинают. как будто все исы барыжат бафом по определению. и умиляют кадры, которых бафнешь по доброте душевной, а они потом в личку спамят, требуют баф ><

12. ДядяВилли

ДядяВилли User

сам барыжу, а если начинают клянчить даром, то пишу цену если говорят "давай так ато я на нуле" отказываюсь и молчу в ответ на любые сообщения, когда конкуренция большая действительно кидаеш всем подряд))))

13. Lencelot

Lencelot User

исы продают рапсодии в адене! нужно что-то делать!

14. ДядяВилли

ДядяВилли User

нужно бежать на кач пока не закончилась рапса!!!

15. poweroff

poweroff User

автор не учел одну маленькую деталь: те, кому предназначался пост, на форум не ходят, некогда им, у них бизнес!

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

главное барабан не забыть снять!

17. ДядяВилли

ДядяВилли User

эт точно, кстати выклянчили же камень судьбы, может напросим новый баф +100% к скорости?=)))

18. overzero

overzero User

пошлют лесом, ибо лошадь с ускорением. а 1-3 профников даже в учет не берут.

19. rambler3k

rambler3k User

у моего оконногго исы титул ( да простят меня те для чьих глаз это непреднозначенно ) " баф???пошел на***!" , а у основы когда я в соло бегаю " небафаю" или "баф 1кк илип***" и поверте никого , ну никого это совсем несмущает , также подбегают и клянчат , а есть те , это уж совсем одаренные таланты , которых иной раз бафнеш ( ну когда сам ребафаешся , бывает жалко смотреть на кокого нибуть калеку пытающегося под фиг пойми какми бафом , качаца ) , а он потом прибегает на ребаф , приводит с собой кучу своих друзей и чуть ли не в приказной форме требует чтоб его ребафнули , ведь у него руны и банки горят ему срочно качаца нужно .
    подобное стараюсь присекать , но к сожелению это мало что решает , продалжают клянчить а когда им отказываеш всячески пытаюца тебе насолить , ну или словом грубым обидеть ( благо я не девица , чтоб обижаца на каждую фразу , и спасает тока блок ) .
    нубов и просто бестолковых и на 90 + хватает .

Last edited by a moderator: Mar 27, 2012
  20. nazgul113

nazgul113 User

:aaa: +1, сам очень редко продаю(продавал) мп 11к и держать фул не составляет проблем, приходя сабом(окном) бафнуться, таким недочантам говоришь "бафни себе мага" и они бафают, на ребаф приходишь, а они без гармонии или под гс или берсом:good: потом создается мнение у всех что чант это окно, а не полноценный чар(

Thread Status:
Not open for further replies.