1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[Тату] Тру Тиры нужна помощь, какие тату лучше ставить на тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем AnDronKZ, 25 мар 2012.

1. AnDronKZ

AnDronKZ User

Симпатии:
    0
    добрый день , вопрос к тру тирам, какие татушки лучше ставить? +9вын -3 ловк или +9сил -3ловк, прошу отписатся кто как думает и что у кого стоит(как в пвп и т.д т.п )

2. monk001

monk001 User

Симпатии:
    11
    мы дд класс, нам важна атака. (у меня +10 сил -4 вын)
    а то тиры понаделали вын и щас пишут что тир слабо бьет...

3. AnDronKZ

AnDronKZ User

Симпатии:
    0
    а на силу атаки скилами влияет +15 сил?мне больше важен эффект в пвп...то есть на оли..

4. AnDronKZ

AnDronKZ User

Симпатии:
    0
    неужели нету тру тиров !!!

5. Antail

Antail User

Симпатии:
    121
    /summon непродажный :d

6. NewLand

NewLand User

Симпатии:
    0
    не ну по сути зря тролите непродажного ...если так подумать то вын билд нежели сил выгоднее тем что скилы всеравно от физы не зависят тока если авто атакой ковырять что в пвп не всегда возможно для пвп вын тож норм )

7. EnGion

EnGion User

Симпатии:
    69
    вын билд лучщий на данный момент билд для олимпа, в пвп/пве не вижу в нем смысла вообше.

8. monk001

monk001 User

Симпатии:
    11
    я считаю что сейчас пока не вкачаюсь (а на это уйдет с год =) ) у меня будет сил, как до 99 дойду там буду смотреть другие варианты, мало ли)

9. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

Симпатии:
    261
    иметь много хп - не плохо для этих хроник... если есть кп и в кп кому подемажить за тебя) а так... для пвп татушки +15 вын, дула мечи +хп - то что надо.

поставил +15 сил -12 ловки..... сильно режет скор атаки, дает неплохую прибавку к физ атк и +шинс крита скилов(на практике критую оч редко).

зы сила, с учетом гредуших обновлений - самая перспективная тату) но статы лучше не резать.

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
  10. Гесмиэль

Гесмиэль User

Симпатии:
    22
  11. PinoColada

PinoColada User

Симпатии:
    0
    ...можно поподробнее? какие краски,сколько татуировок?...

12. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017

видимо самое очевидное это тату которые ничего не режут
    3 тату == +5 сил +1 вын и того получим +15 сил +3 вын, очень дорого
    3 тату == +5 сил и того получим +15 сил, чуть дешевле чем очень дорого

3 тату = +4 сил -2 лвк = +12 сил -6 лвк, много дешевле, пока считаю оптимальным вариантом

13. PinoColada

PinoColada User

Симпатии:
    0
    ну вы описали вариант +сил/+ вын и +сил/-лвк, а товарисч + сил/-вын... пытаюсь понять то ли он старые тату поставил, то ли вообще их в глаза не видел :m-hate:

думаю над вариантом +сил и + лвк с уменьшением вына... вроде как хп просто куча, +- пара тыщ особой роли не сыграет, а лвк очень жалко резать :gusu: я, как бывший дестр, никогда такого атакспида не видала...

14. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    ты не поверишь, тут одни тру. сплошь в десятке на оли.
    если бы ты удосужился прочесть темы, то увидел бы, что у нас тут есть конфликт. те, кто за партийную игру, ставят сплошняком по три штуки + 4сил, - 2вын. это относительно бюджетный вариант. кто багаче,тот уже отписал, как делает. и берут шапки на сил или на крит. доспех делают на атаку. в пушки пихают крит. талики из крепы в том же духе. данный билд позволяет быть тру-дд. расчет идет на то, что ты - дд с высокой автоатакой. при этом на скилы этот билд особо не влияет.
    лично у меня все наоборот. доспех на защиту, ушки +3вын, тату три штуки +4вын, -2сил.пушка ы80 на нр. на оли я выхожу с 19к ср и 32к хр. и с тремя стандартными таликами на защиту. 6500 физзащиты. что в принципе позволяет выживать практически против всех классов кроме магов. выжить, правда, не значит победить, особенно против самонов или танков. при этом я могу играть соло, то есть в принципе расту без патикача.

15. monk001

monk001 User

Симпатии:
    11
    че бы вы ен писали вчера вышел против непродажного на оли шансов было 0. причем после него встретился с другим тиров 95+ в кадейре с фантазмой который мне проиграл.

16. nazgul113

nazgul113 User

Симпатии:
    1.093
    вариант непродажного больше подходит для кб боев, это билд и для масс пвп, а бывшие дестры поступают наоборот, порезал вын(как они раньше говорили он наф не нужен) слились и наваншотили.
    зависит от стиля игры, посмотрите оли гесмиэля на гохе.
    да и жаль что вампирик шансовый, интересно как долго непродажный колупает мобов соло с этим билдом(только не говори про фей).

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  17. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    какие на фиг феи. они мне синие. дожидаюсь когда компания на уничтожение мобов в запретных вратах начинается и иду туда. в это время мобов там больше обычного раз в пять. ну и вожу парики по 30-40 мобов. на кладбище, там удобно наличием большого количество углов.
    еще можно соло пинать в саду. с некоторых мобов по 20кк, но это долго, думаю в орбисе по опыту будет быстрее и выгоднее. а вообще у меня игра по истам, да по квестам идет.

18. FlameHaze

FlameHaze User

Симпатии:
    9
    естественно это долго, если ты кусок хп, а не тир:)

19. Орк007

Орк007 User

Симпатии:
    1
    38кк под всеми плюшками. без невита 34, без руны 30, без виталки 15.

20. Гесмиэль

Гесмиэль User

Симпатии:
    22
    в жизни бы не подумал что настанет тот момент когда я с тобой соглашусь!:blush2: но. но. но. по сути все правильно написал. от себя добавлю что квестик делаю в запретных в лайте под стражем и огром, правда с хиро копьем.

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012