1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Тату] Тру Тиры нужна помощь, какие тату лучше ставить на тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем AnDronKZ, 25 мар 2012.

  1. Alexandr164

    Alexandr164 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    вот тоже не могу определиться(рассматриваю только топ тату +5 +1)- "старечки" советуют вын именно для пвп (т.е. бустититься в хп, отсюда же и сопротивляемость к стану....), но пообщавшись, я понимаю,что всетаки это старая школа т.к. до сих пор считают,что все равно с какой пухой -удар со скила одинаков, например с r2-уруком и r99 двуруком :).
    мои рассуждения :boast:
    вын конечно хорошо-где-то в теме есть неплохой пост с обоснованием(для пвп в пати,если есть кому за тебя подамажить)знаю некоторых которые делают из тира так называемую "консервную банку", тату на вын + сет на защиту,пуху на хп...думаю это и на кб оли пойдет норм. но ведь хочеться и соло норм дамажить,а не брать количеством хп...
    например стал замечать, что на оли частенько(ну раз 5-6 в месяц-до этого мб раз в полгода) проходит крит скила, в частности мегоудар, и фигачит этот крит огого, например я 99 каратель крит 36к-сум 98 с одного удара отлетает-этоже круть)но уж слишком редко критует, где то находил ольфо тест,про тату для глада(если не ошибаюсь), т.к. для тира,на шанс крита скилом влияет сила,то в тесте ставили силу, но даже +15 к силе добавит мизерный прирост к % шанса крита скила, вроде бы если сил будет 200(хотя столько невозможно сделать) то прибавит около 13% к шансу крита скилом или будет всего 13% шанса-не помню точно...
    вот не знаю что ставить вын или сил или комбинировать например 2-е +5 сил +1 лвл и +5 вын +1 сил или наоборот...
    склоняюсь больше к +15 сил, т.к. хп поднять можно сейчас и эликами и таликами как с олимпа так и новыми.
    зы: "мысли в слух" плохо, что тяж 99 не дает 6% к скилам(только лайт вроде) как тяж 95(
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  2. Joh0n1lla

    Joh0n1lla User

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    поэтому нада носить и лайт и хэви, лайт на кач либо против магоподобных, хэви против дагеров луком и своих собратьев тату 15 стр ставь и не парься, кол-во хп не решало никогда, пассивный скил на двойно откат и прокатку скилов точи и будет збс все
     
  3. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    все просто, инсты\осады....
    тир не плохой дд, чтобы из него делать тупую станящую консерную банку.
     
  4. KJOIY

    KJOIY User

    Регистрация:
    19.12.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    я не знаю как обстоят дела щас, ушел еще с таути, но шанс крит физ скилов сделали фиксированным очень давно. атака влияла на силу скила (п атак оружия*мод силы) бафы не учитываются ,а пассивки да. чему щас равны моды наверно известно одним корейцам. раньше на атаку крит скила срабатывали бафы. вот таким образом:
    у вас баф +35% силы крита
    п атака 1000
    сила скила 2000

    урон крит скила получался так
    сила скила=2000+(физ атака=1000+баф на силу крита=35%)=урон 3350

    если мы ударим по броне 950 у нас получится 1000 урона с сосками

    чтоб понять выгодно делать +15 кон или нет надо снять все бафы и посмотреть сколько дает вам чистая атака без всего и понять сколько ее будет с +15 силой.

    разогнать силу скилов можно вточив пассивку на пушку, вточить саму пушку и по круче пушу взять ну и силы чем больше тем лучше.

    силу крит скила подымет все дающее бонус к ней например визг бизона дает силу крит атак 45%, у кого нет то смело врубаем визг медведя.

    увеличение кон тоже полезно но при дуалах на хп как-то не особо надо. если меня не глючит, то в кастеты последние хп воткнуть нельзя, ну вот орку тату на кон и актуально.

    честно говоря дуалист из тиров лучший, на 2 сильных удара больше с приемлимыми откатами ,это круче в пвп чем визжащий бизон. у тиров вообще всего 4 норм удара два из них с откатами 30 сек это бред, 1 удар юзается при низком хп что тоже не айс да и откат... остается только один мега бум с откатом 7 сек остальные удары очень слабые. дуалист это 2 мощных удара с приемлемыми откатами, можно спамить их и остается время на проброс дебафов ,шоков и т.д

    дуалист нагибает почти всех, без много миллиардных вложений.
     
  5. Joh0n1lla

    Joh0n1lla User

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    я тебе так скажу что +кон невыгодно ставить) потомучто я играю тиром и вижу разницу ее даже тестить ненада)
     
  6. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    ну, раз ты так сказал,все вопрос исчерпан! )
     
    Dozeg нравится это.
  7. Citrine

    Citrine User

    Регистрация:
    03.10.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    поясните малоопытному игроку.
    если поставить тату дух <дух +5 инт -4> в целях увеличения сопротивления магии и т.д., то чем это может отрицательно сказаться для мастера тира?
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    финансовыми потерями
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    бесполезной тратой времени и усилий. и адены, как было сказано.
     
  10. 1ЛЮЦИФЕР1

    1ЛЮЦИФЕР1 User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    +3 сил -1 лвл. 3 тату-оптимальный вариант в пве и в пвп. стоят краски мало, прибавку дают неплохую, может позволить себе любой бомже тир.
    +5 сил-1лвл (+4 сил-1лвл-забыл какие краски продаются в крепе)-самый оптимальный вариант из доступных по адене.
    +5 сил/ +5 сил+1лвл-дорого и нафиг оно не надо, если вы не собираетесь продавать квартиру и фармить на геройку/становиться тру нагибатором.

    ну и соответственно +3вын -1сил/+5-1(+4-1)-тату под пвп/оли. краски типо+5/+5+1 стоят дешевле чем на силу, но тоже затратно.