1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Властелин Силы

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем xBUGYx, 25 мар 2012.

  1. takahyli

    takahyli User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня иная проблема... при телепортации к владивейну я просто проваливаюсь в текстуры
    подскажите пожалуйста что можно с этим поделать
     
  2. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6

    это ж какие руки надо иметь, чтобы лечь овером ?! я овером 78 в дк сете и с аркой на акумен+3+150тьмы под бафом иса соло кладу тиранозавров ( минут по 15), соло рву рб на 11 этаже тои... вечная нр\мр...

    бишем 81 под исой прошел за 10 мин ( дестино "китай" + дино+3+акумен+150свет... 3 кукол и рб. + белые хилки ( 10)
    точим руки, господа.
     
  3. paulbog

    paulbog User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    это точно. сёдня прошёл этот квест овером, оказалось так просто, что я просто не ожидал. баф иса + дрын и рб лежит через минуту. даже апостолы в предыдущем кв дольше ложились. просто агришь его поначалу и тащишь подальше от кукол к нпц и там уже оприходуешь его. отбегать просто вовремя надо и всё..
     
  4. isamnesss

    isamnesss User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    аналогичная проблема,постоянно падаю и падаю,если сесть-то в какоето время падение прекращается,можно выделить боса в таргет,но убить не представляется возможным так как фиг убежишь от него....(
     
  5. P1PeNGoD

    P1PeNGoD User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    как созыв кастует просто напросто, отойдите за спину и все
     
  6. Flate

    Flate User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    12
    сегодня удалось-таки убить его 80м ше [​IMG]
    ушло на него где-то минут 6
     
  7. Иллионель

    Иллионель User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хз, когда входил к нему, боялся что не свалю. сх 80 лвл. он упал после 3 или 4 нюков, мобов не трогал вообще. серв фарис.
     
  8. kol2038

    kol2038 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    24
    хилу можно попробовать трансформу саблезубый тигр удар когтями 2117 свиток стоит дешево 30 минут более чем достаточно. закен предпочтителен это 100 процентный успех но свиток наверное дорого стоит. перед трансформацией нужно выстрелить в него чтобы он отошел от свиты. когда он кастует свой убийственный скил отбегать но об этом все уже знают раз уж дошли до этого боса.
     
  9. ЖикЖик

    ЖикЖик User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на фарисе этот квест не работает уже недели три у моих друзей при входе персы летят вниз в текстуры да и у меня тоже, надеялись что с тех работами исправят да какой там играешь как на каком-то пиратском недосерваке).
    я поэтому па и не собираюсь оплачивать потому что много всяких багов и глюков. половина знакомых поуходило на x50 и выше играют и проблем не знают)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
  10. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    я тоже вот играю на офе и проблем не знаю, странно - да?)
     
  11. fanat1co

    fanat1co User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    прошел сх с курой в дк +0 а пуха +3 на акумен перед заходом взял сонаты без них не тянул.
     
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    зашел танком дуалом, перекинулся в веньо мейна, вызвал жнецов, убил за 20 секунд, и боса и кукол.

    зы: а издали это стадо кукол ппц смотрелось, мне даже стремно стало ненадолго ))
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    месяца два назад, когда апнул дуалу 80 лвл, танком да прошел без проблем под бафом исы, разве что потерял пантеру.
     
  14. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ток что проходил этот квест бишкой 80 лвл (серв атлант). с 1й попытки упал ... потом залез на форум, прочел что вы пишите, понял что дпс'а хватает а вот п дефа нет ... попросил на 15 минут у соклана старенький венера нобл сет (4/3/3/3/3 900+ атр). бафнулся оконным чантом непосредственно перед входом (1й лвл бафа, бафал гармонию мага). убил меньше чем за 5 минут ... просто сагрил боса к нпс и стоял на месте бил обычным ньюком потом сразу аое'шным пока обычный в откате и так по кругу нонстопом, хилился за весь бой раз 7-8 раз мажором ... отбегал токо при касте "созыва", на босе по откату держал 2 дебафа: на понижение м дефа и 2й (на понижение хила, тупо для красоты) ... 30% ооооч сладенько скушать за такой 5ти менутный квестик, прям побольше бы такой халявы ...

    всем удачки ...

    ps пуха банальная арка +3, акумен, 150 холи ...

    pps и перо не забывайте се кидать на всякий пожарный кто бишка и тд ... это же огромный плюс, фактически 2 попытки за 1н заход если что будет ...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
  15. noGMno

    noGMno User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    кузей (с чайником на +5 и волком 80 лвл (топ клык) в шмотье и с пухой из люксора без атр и не точеный) прошел без единой массухи и волк даже и не упал =) владик тупо не успел.
    а вот спойлом в таком же эквипе и с тем же волком было тяжелее.
    кузей чайником выстрелил и около нпц ушатал его, а спойлом пришлось подбегать поближе, оставив волка у непися, и отбегать обратно с нехилой такой толпой. пока мобы не появились зацепил владика и обратно к нпц. там волк и лег =(
    вобще побольше бы таких квестов по экспе до 85 лвл =)

    пс естественно все под бафом исы =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  16. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    шилка 81, 42(сорок две) секунды. дикий зверь, валя акумен, скованный мадж, бафф исы. перед заходом рапсодия.
     
  17. фуфайко

    фуфайко User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    сейчас прошла спойлой 81 в дестино+3 со скованным разделителем небес+3 ускорение, без зверей, секунд за 30, с 1-го раза. под исой с сонатами. подбегаю к владивейну, юзаю обычную оценку, он агрится, куклы не реагируют. тащу его к нпц и там валю. куклы так и не прицепились. был моментик - вынес он мне почти все хр созывом, но великая банка элика помогла.
     
  18. Kvazaar

    Kvazaar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а кто может просветить, получил по квесту заколку, пытался вставить ее в пояс ада - выдается сообщение о необходимости этой самой заколки.
    сама заколка и пояс лежали в тот момент в инвентаре, перегруза не было, пробовал менять в руне и адене.
    подал игровую петицию, пришел ответ, что нельзя стыковать квестовую заколку.
    собственно вопрос, на кой она нужна то? или это баг и стоит подождать его устранения?
     
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    там второй пункт в диалоге, но пояс должен быть незаточенный...
     
  20. Kvazaar

    Kvazaar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    blinnna, спасибо, видимо в точке дело. у меня не +0 был.