1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли?

Discussion in 'Мудрец Шилен' started by Ivaan, Mar 26, 2012.

1. Ivaan

Ivaan User

доброе время суток!

я играю недавно. как уже где то говорилось играю после большого перерыва. нравится играть саппорт классом т.е. се, епископ и прочее. выбрал се - просто потому что понравилась внешность персонажа. человек я рабочий - деньги есть, но им не пользовался никогда т.к. не нужно мне это. тут появились в продаже камни судьбы. все ломанулись покупать и так далее.
    впринципе се мне нравится, получается будущий целитель альгиза. но все пишут что лучший альгиза - это темный эльф перерожденный через камень. получается экс-кардинал.

возник такой вопрос: стоят ли 350р старого массреса и массклинса? т.к. пасивные скилы вроде бы одни получаются.

заранее спасибо.
    p.s.: сильно не ругайте за тему в разделе се - просто я тут живу )

2. Kiravia

Kiravia User

если пвп кп то стоит, если всё остальное, то нет.

3. *Dani*

*Dani* User

массресс актуален только на осадах при условии, что клан регнут и у клана стоит флаг. нет флага - нет реса.
    в дейли за массресс кардинала тебя по головке не погладят, потому что несколько таких массресов в пвп паками 2вс2.. 3вс3.. откачивать потом часами.
    массресс кидается только на клан. то есть реснуть упавшую рандомку под мобами ты не сможешь.

полноценно использовать массресс, не ссась за %, можно будет только на 99.
    а нужен ли массклинс кардинала с таким откатом, когда есть 30-секундный мклинс альгиза, к тому же с эффектом неуяза от дебафов в теч 7 сек? плюс пинайте чантов, чтобы по откату держали на хилерах руки ангела, и будет вам счастье.

4. Лермет

Лермет User

меня больше смущает фраза, выделенная жирным.
    вы играете за мудреца шилен - темного эльфа хилера. то есть на 85 лвле ваш персонаж переродится в темноухого альгиза.
    однако кардинал (бишоп) - лекарь человеческой расы - тоже перерождается в целителя альгиза.
    они будут отличаться только расовыми пассивками и теми скиллами, которые вы сможете оставить при перерождении. можно посмотреть тут http://l2central.info/wiki/Целитель_Альгиза
    никакой камень судьбы для перерождения в класс альгиза вам не понадобится, так как это и без того основная ветка развития персонажа.
    также, при помощи камня судьбы вы не сможете изменить начальную расу персонажа. то есть и тут он вам не нужен совершенно.

если вы хотите получить альгиза с умениями кардинала, то вам надо бросить мудреца шилен, и начать прокачивать лекаря человеческой расы. оно вам надо?

5. *Dani*

*Dani* User

лермет такой лермет) я уже говорила, что тебе надо скрыться отсюда?

камень судьбы дает возможность из любой профы (танк, лук и тп) переродиться в хилера.
    у темного эльфа, который на момент 85 лвла был танком, луком, ножом, бд, кто там еще есть, при перерождении в альгиза будут скилы кардинала, а статы и расовые скилы - темного эльфа.

6. Са6аКа

Са6аКа User

я уточню: если нужен "темный альгиз не из ше" то нужно бросить этого персонажа, создать любого темного эльфа кроме ше, и купить ему камень.
    а вот есть ли смысл так заморачиваться... одиночный рес попатчили, массовый неоднозначен, массклинс придется переучивать на альгизовский как только он появится.
    ну и самое главное - пока вы вкачаетесь и эти скиллы могут поправить.

7. Круассанка

Круассанка User

уже не лучший. не парь себе мозг и докачивай сешку. купишь ей потом заморозки и прочее.

Ivaan likes this.
  8. Ivaan

Ivaan User

всем спасибо за ответы. взвесив все + и -, решил остаться се. тема закрыта, пока ещё какого-нибудь бреда не написали ))

9. *Dani*

*Dani* User

забыла добавить)
    массклинс кардинала тоже кидается исключительно на соклан. в кп пригодится, в рандомке - так же, как и массресс кардинала - неюзабельно.

мклинс альгиза не заменяет поле биша на 94.

10. Лермет

Лермет User

ооооо дани, деньги девать некуда? качая будущего альгиза, забить на него и вкачать темноухого танка (еще дефицитнее чем альгиз, кстати), а потом переродить его за 350 рэ в альгизу ради скиллов биша. гланды через (_!_) удаляешь.
    так что давай, указывай мне дальше, откуда и куда мне скрыться - это весьма забавно.

11. Kiravia

Kiravia User

не фейлься пожааааааалуйста.
    мы лучше знаем о чем говорим.
    в пвп констах рурит темный эльф перерожденный не из ше с невыученым массресом на 89.