1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Список друзей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Фантаст, 26 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фантаст

    Фантаст User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    добрый день. у меня возникла проблема с отображением списка друзей. дело в том что мой френд лист не отображает ни одного человека. заметил это со вчерашнего дня. это вызывает жуткие неудобства, мало того что поздороваться ни с кем не могу, так еще и никуда собрать группу из знакомых и друзей не получится. если кто нибудь сталкивался с пободной проблемой отпишитесь пож. может я что нажал не то, хотя хз что такое можно нажать что бы вот так всё исчезло...
    спрашиваю у тех у кого я есть в другах, у них я в друзьях отображаюсь, дружбу повторно им кинуть не могу - пишет что данный персонаж уже состоит в вашем списке друзей, а где он этот список??

    [​IMG]
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
Статус темы:
Закрыта.