1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это бот(стороннее ПО) или нет?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем odnoznachno, 27 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    вчера в дерике столкнулся с таким: бафаю сина перед стартом- он тут же берёт меня в таргет и всё время потом бегает на фолоу за мной. ессно, при этом никак не участвует в бою. бафаю- цепляется снова. бафать перестал- син так и просидел весь дер на старте.
    с подобным сталкивался давно в юфросине, но там заводил хвост в корни деревьев, где он застревал) и отдавал на слив ганкерам.
    бот? или нет?
     
  2. Faustt

    Faustt User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    25
    когда бафаешь таргет на тебя автоматом переключается, я это давно заметил в описании 3,0 говорили мол баг-пофиксим, а то что бегает скорее всего на 1(ни или на другой кнопке стоит автоатака) и в нее всунута спичка. и он постоянно подбегает впритык на экране то пишется что нельзя атаковать но сближение работает.
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    бот это или нет, в этой теме мы определить не сможем, мало ли как человеку на дерадиконе бегать нравится.
    если у вас есть скрины/видео, напишите об этом человеке в службу сопровождения, хотя я, если честно, слабо представляю зачем заводить бота, таким образом, в дерадикон.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.