1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Кач после 90 лвл

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем parashochekPWNZ, 27 мар 2012.

  1. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    мде, это ты про соло кач без оконной исы что-ли?
    p.s. а так то фео топ соло качер(поспорить только сумон может), настолько что орбис посешался только в праймовое время кп.в циферках 1,2%/ч на одном па 96лвл.да в орбисе кач может быть быстрее,но он менее стабилен.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    феи рано или поздно синеют :) но вообще так то соло качаться в орбисе может только саммонер, да и то совсем соло и он не очень
     
  3. GodAlex

    GodAlex User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    фортуна
    соло картия
    пати картия
    истхина
    спасия


    распишите плиз сколько за каждый инстанс дается %?

    p.s.90лвл
     
  4. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    до 97 качался там,и дроп падал,на 98 уже опыта меньше идет проц на 30%.
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    жуть :scratch_one-s_head:
     
  6. Twisted Evil

    Twisted Evil User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    хз о чем ты. сум из кп начал парики водить в запретных воротах уже на 92лвл. он же фей пачками крабил спокойно уже с 89-90. я уже молчу, что сум тащит соло 1 этаж харнака и низ садов. и ты хочешь сказать "фео топ соло качер"? ооок.

    з.ы. на 95+ в сравнении с сумом 90-92 может быть ваш фео и топ, но на одном и том же лвле это небо и земля в любом каче. сравнивать тут я бы вообще постеснялся.
     
  7. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    сум пришел и поспорил ;) ;) ;)
     
  8. BULBAZAVR

    BULBAZAVR User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    а по поводу истхины да, не берут... мож правдо домага нет...не знаю, знаю ток что норм кланы, где важно пвп, а не пве, магов качают и помогают им...берут на истхину... и в 2мага 95+ она фармится быстро.


    на 95+ истхина хоть с кем фармится быстро,хоть с магами,хоть без них
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну так нефиг фео'м ковырять не белых мобов и все ok :)

    если есть кем убивать - разумеется быстро, только не надо делать вид, что маги там типа дамажат :) маги могу ковырять час, маги с луком полчаса, маги с суммонером минут 15 (ну так... на вскидку), физ пак ковыряет минут 8-9
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
  10. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    да мне как фео вообще плевать на трутопкачеров...что думаете мы фео завидуем звездам пве? нифига подобного, каждый чар стремится нагибать именно в пвп (ну почти каждый, бывают индивиды 1 на 300). и каждый знает, что фео на 99 будет гнуть в пвп, намного сильнее чем любая другая профа (уже 1000раз на форуме суфлировалось), а вы так и будете дальше гордиться, что истхину фармите за 15 минут...удачи товарищи...мобы ждут... xd
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    фео и есть тру топ качер, qq ! :) собираешь пати и дрючишь парики в орбисе. или кто то собрался 99й на истхинах апать ? там что то типа 0.4% на 98м с нее
     
  12. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    это почему сразу 95+?)
    [​IMG]
    и это средний по размерам парик,ну и что бы не балоболить лишний раз в час при фул донате 3-6ккк exp(это уже зависимость от эквипа,певая цифра в венере,вторая уже на 96 в кадейре,но ее можно получить и на 91+лвл).
    опрацентовку скажи свою лучше...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
  13. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    ну и что? хороший собрал парик...мб через секунду ты свалишься с ним...ибо нршки уже половинка..
     
  14. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    ..........................................
     
  15. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    wersalence, ты на феях не качался ни разу что ли? [​IMG]
    стоит закинуть пару массовок и фул хп.
    [​IMG] высокий путь зла - наносит цели и врагам дополнительный урон. мощность 114. переводит 25% от нанесенного урона в hp. дополнительно в течение 10 сек. уменьшает физ. защ./маг. атк./маг. защ./шанс крит. атк./шанс крит. атк. магией/скорость на 8% и точность на 12. на фей проходит [​IMG] прокинул и фул хп..
     
  16. Krosis

    Krosis User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    а чой в венере-то? пдеф ниале (даже в +6) - ад по дпсу дает гораздо лакомее, и стоит 1800 ад недорого + берем блесс штаны и точим на +5 - еще шанс маг-крита (вот по ср. с венерой получим выгоду процентиков 6 - в парике это ощютимо дай боже). так можно просто кофе пить и не париться, что деньги потрачены будут - всегда можно продать.
    другое дело, что щас помидоры полетят: мол, 3ккк экспульки набиваецо с дыркой - так и до 95 можно легко добежать и руну кристалла никто не отменял - это тоже чертовски верно. другой вопрос, что еженедельная трата дополнительная никогда не радовала (впрочем, я не бич и меня это не ломает - другой вопрос, что это фактор все равно).
     
  17. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    бомжи и неудачники, которых не берут в инсты, так и делают [​IMG] еще и блесс штаны на +5.. когда остальные пацаны за месяц-полтора апают 95 и одевают норм шмот [​IMG]
     
  18. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    норм пацаны - это инвалиды невидящие реала и не выходящие из дома, которым остается только играть в игры. которые играют по 20 часов каждый день, 7 дней в неделю? или чуваки с синдромом дауна, играющие по тому же принципу? окей, для тебя это норм пацаны)

    а действительно норм пацаны, которые работают или учатся нормально, для того что потом нормально зарабатывать и жить, после работы или учебы приходящие, у который остается 2-3 часа в день поиграть, как у меня, да и то не каждый день, потому что с девушкой живу отдельно и надо еще за продуктами сгонять + по дому работу сделать + сходить куда нибудь - это не норм пацаны для тебя. жаль тебя и твоих родителей ) удачи) благо хоть поддонатить можно, чтоб для таких как ты, а таких большинство, не быть как ты выражаешься бомжиком.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  19. Krosis

    Krosis User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    в-принципе (если analfire вырезать), трудно не согласиться с ladyrainbow.
    boltix - также поддерживаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у меня 3-4ч в день на поиграть - до 99го осталось 10%, думаю это потому, что я на феях не качаюсь :)

    не стоит совмещать девушку с ла2 (тут намеренно не стоит смайл - не смешно это), большая часть мморпг гораздо более гуманна к лайферству, не очень понятно зачем тратить время именно на ла2 если его явно недостаточно для нормальной игры (кп, нормальный клан, лвл выше среднего и т.п.)

    10-20ч в день на серверах типа фариса вообще никто регулярно не играет, на кадмусе может быть
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012