1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легитная адена или как избавиться от спам ботов.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shamm, 27 мар 2012.

  1. DENNICA666

    DENNICA666 User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    почитал тут на досуге и понял одно, торговать будут и ничего с этим не сделаешь...
    баны не помогут, к тому же гмы банят не токо покупателей и продавцов, а всех, кто по их мнению покупают адену.
    мне отдал адену человек ушедший с сервака, гм сказал, что я её купил и забанил
    я теперь тож уйду, дождусь окончания бана, продам все, что осталось и уйду...
    зы: интересно, тог кому я отдам всё, тож забанят?
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    то ты говоришь, что продашь все, потом говоришь, что отдашь. нестыковочка. :rolleyes:
     
  3. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ага, боремся, и имеем то что имеем. тема неуничтожима в принципе, пока не прилетят инопланетяне (которые будут против).
     
  4. Mechinar

    Mechinar User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а как обстоит дело с баном по ip и железу? лично я готов слать скрины со спамом модератору (или кому-то ещё) хоть каждый день, но смогут ли банить спамеров и насколько это действенно?
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    банов по ip никто не дает. потому что за одним ip может сидеть очень большое количество игроков.
    банов по железу никто не дает. потому что изменить код железа можно меньше, чем за 3 минуты. это просто не эффективно.
     
  6. Mechinar

    Mechinar User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    тогда слать скрины бесполезно? я отослал несколько скринов модератору вашасовесть, но он ничего не ответил. значит хоть небольшая польза всё-таки есть?
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    здесь не фришард. модераторы занимаются форумом, а внутриигровыми вопросами занимаются по адресу support.4game.ru
     
  8. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    не туда шлешь)) надо в саппорт, указываешь там в заявке ники ботов/спамеров, скрины - по желанию. адрес стрельников написал, или прокрути старницу на самый верх, там есть ссылка на сапп.
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    пока иннова или ncsoft не придумают более действенный метод борьбы с ботами и спамерами или не ужесточат регистрацию новых аккаунтов, слать скрины действительно бесполезно, поскольку на место одного забаненного спамера/бота сразу встает 10 таких же. вы банально впустую тратите свое время и ничего не получаете взамен за свою бдительность и желание помочь проекту. :rolleyes:
     
  10. Mechinar

    Mechinar User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    у вас модераторами дети работают? одна меня оскорбила, другой тупо проигнорил.
    судя по их никам, они меняются несколько раз в день.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    отправьте мне в личку ссылку на пост, где вас оскорбил модератор.
     
  12. Mechinar

    Mechinar User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    думаю, решение проблемы очень простое: отключить крик и создавать комнату группы вместо него, хотя в пм тоже пишут. но в пм ведь сложнее, или у них это автоматизированно?
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    простых решений быть не может, особенно если ты локализатор, не имеющий никаких прав, чтобы вносить самостоятельно любые изменения.
     
  14. Mechinar

    Mechinar User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ну, я имел в виду опции чата. для рядового пользователя это самый лёгкий способ, хоть и неполный.
     
  15. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6

    самое простое решение - живые гмы на каждый сервер, как на фришках. с 6-ти часовым графиком. то есть 4 гма на сервак. но это - живые люди, зарплата, а значит... простые решения есть. но жадность некоторых переводит эти решения в разряд невыполнимых.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    совершенно не верно! живые гмы есть и их достаточно. другой вопрос, что вам не понять, что забанив одного спаммера, через минуту появляется другой. это абсолютно неэффективно.
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    неужели, у инновы и ncsoft нет других идей? :rolleyes:
     
  18. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    подать иск об незаконном предпринимательстве в отдел к. сдать все сайты где рекламирую адену.. сделать пару покупок... вычислить их. и конечно же судить (ну это в идеальном государстве с идеальными законами и правовой системой)... ну а у нас .... 4 месяца суд .... таскание туды сюды... итог штраф с них 3к рублей и они опять свободно торгуют и спамят. не то государство назвали гондурас.
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ни в какой стране, кроме, разве что, гондураса, нельзя никого привлечь за продажу игровых ценностей. про рекламу молчу уже.
    хватит уже бредить.
     
  20. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    деточка, они получают рубли , это доход, а доход у нас в стране облагается налогом... как и в других странах. даже если ты решишь подарить 5 млн рублей кому либо, то приятно удивишься, что тебе сделать придется =) за любой доход кроме пожертвования ты обязан платить налог!