1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легитная адена или как избавиться от спам ботов.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shamm, 27 мар 2012.

1. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    210
    да ладно. косяки же только у нас. свою корейскую линейку они оперативно меняют.
    ляпы, кстати, могут легко объясняться тем, что собакофилы сделали отдельную сборку, вместо того, чтобы просто перевести оригинальную. так что их наличие у нас ничего не говорит о намерениях по борьбе с задротством.
    о криворукости, разве что :)

2. Стрельников

Стрельников Почетный пользователь

Симпатии:
    3.266
    в каждом регионе распространения игры, разные сборки. и косяки есть везде, просто так уж завелось, что обсуждают только те, что найдены на русских серверах. а запад все был святым, хоть это и не так. и фиксят в европе или корее некоторые по полтора года, представьте. говорю о том, что видел своими глазами. не просто же так в европе, корейскую компанию называют нцфейл.

3. Стрельников

Симпатии:
    3.266
    вы главное обязательно верьте в их накрученные счетчики :)
    найдите, пожалуйста, магазин по продаже адены на пиратских серверах - тогда нам будет о чем говорить

4. Capt. Obvious

Capt. Obvious User

Симпатии:
    1.569
    т.е. я могу вот сюда запостить ссылку на магазин где продают адену с пиратских серверов (там же кстати и адену с руоффа продают) и не только адену а еще и чаров и т.п. и такой магазин не один, и вы меня не отправите в бан до 4-х тысячного года, за нарушения правил форума?:)
    честное пионерское?
    судя по тому что мне начислили 10 балов за пост о банах по железу, хотя все было основано на достоверной информации из достоверных источников, я вам не доверяю :)

хотя можно и по другому поступить :) набираете в гугле - купить адену

и переходим по 2-й ссылке, 4-й, 5-й, и так далее....

Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
  5. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    210
    да я про евро и другие не говорил. только про русский и родной корейский. ведь с неширокоглазых господ станется догадаться накатить патчи, протестированные на оригинале(под оригиналом я понимаю корейскую версию), на сборку. потому что другие объяснения возникающим косякам придумать трудно(если не рассматривать сознательный саботаж).
    ну, и из вышесказанного логично предположить, что в оригинале косяков меньше, и, за счёт близости разработчика к народу, правятся они быстрее. ситуации с многонедельными багами, это, всё-таки, скорее исключения(либо нечто, признанное "некритичнымпофиксимпотом").

6. Стрельников

Симпатии:
    3.266
    сюда, это делать не нужно, естественно. ведь правила форума никто не отменял. я вполне допускаю, что на 1-2 пиратских серверах и идет продажа адены, но кто её там продает? я думаю мне не нужно отвечать на этот вопрос :)
    я хочу подвести вас к мысли о том, что пока существует руоф, весь рынок адены будет на нем. и все хакеры будут заниматься только местной защитой

7. Стрельников

Симпатии:
    3.266
    накатить фикс на разные билды невозможно. отсюда появляются другие проблемы. нужно ждать выхода патча под конкретную сборку.

8. Ulthar

Ulthar User

Симпатии:
    7.870
    утечка памяти в многоярусных локациях - это некритично? её между прочим засадили ещё в клиенте ct1: kamael. а исправили лишь в мартовских фиксах tauti, когда из-за дополнительной накрутки с анимацией движок окончательно стало выворачивать наизнанку с тучей критов. эта градация "критично/некритично" в итоге некоторые баги игры маринует годами, а если учесть что вылезают новые (вроде того же овербаффа, который изначально открыли в корее и как итог получили первых 99-ых через 4 месяца после старта игры) то вообще ой...

p.s.: пресловутую картию, про которую после последнего фикса накатали тучу тем, в корее фиксят до сих пор. инстанс вполне можно считать показателем "пряморукости" авторов.

9. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    210
    а утечка памяти в mmc, которая может сожрать до гига за пару суток-это критично? существует, как минимум, с релиза семёрки, 2.5 года. и это не какие-то корейцы, а самые что ни на есть индусы, элита билла.
    я к тому, что глупо ждать от третьесортной игрушки подвигов, на которые далеко не каждый серьёзный разработчик пойдёт.

10. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    540
    исходя из этого, сложно представить, что фрост когда-нибудь станет представлять реальную угрозу для ботоводов и многооконщиков. :rolleyes:

11. Flerkisa

Flerkisa User

Симпатии:
    21
    на евро почему-то картия до сих пор работает нормально.

12. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    210
    а его разве кто-то позиционирует как реальную угрозу? он нужен скорее для отсеивания непрофильного мусора. от профессиональных игроков на игровой бирже реальной защиты всё равно нет.

13. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    540
    эх, помню, как иннова его рекламировала, обзывая чуть ли не суперзащитой, которая сразу подарит всем светлое будущее. :rolleyes:

14. Стрельников

Симпатии:
    3.266
    по факту так и есть. те же нцсофт так до сих пор и не смогли предложить ничего лучше, хотя они известный разработчик с мировым именем.

15. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    540
    если в ссср не было ничего лучше ваз'а, это еще не значит, что жигули - это крутая машина. :rolleyes:

16. Стрельников

Симпатии:
    3.266
    мир не предложил лучших альтернатив фросту. я не о россии

17. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    540
    думаю, все решает вопрос цены, нет? за определенную сумму и майкрософт с лабораторией касперского займутся разработкой защиты. думаете, у них получится хуже, чем у инновы? :rolleyes:

18. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    210
    только вот эта определённая сумма должна укладываться в бюджет. что автоматически отсеивает и микрософт и лабораторию касперского :)

19. Стрельников

Симпатии:
    3.266
    майкрософт так и не смогли защитить свои продукты. хотя у них для этого есть отдельный штат с большим количеством высококвалифицированных специалистов. тоже самое касается и касперского. так что дело не в сумме бюджета, а в сумме заработка на взломах.

20. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    540
    дело в том, что касперского и майкрософт ломают хакеры не того уровня, что ломают фрост. это все равно, что сравнить войну россии и сша и войну африканских племен. вроде бы и там, и там - война, но в первом случае она ведется высокотехнологичным и ядерным оружием, во втором - копьями и стрелами. :rolleyes:

зы: предложите касперскому свои услуги по защите. уверен, это станет анекдотом. так что все упирается в деньги и квалификацию специалистов, что опять же упирается в деньги.

Последнее редактирование модератором: 8 май 2012