1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не ну сколько можно ждать то?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DJuSs, 28 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJuSs

    DJuSs User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет всем, сразу к делу...
    я давно не играл в aion решил вернутся, а тут фигак нежданчик, "привежите свой номер к аку" я подумал ну если так прям нужно тогда ладно, я зашел на свой профиль и начал вводить код, и тут проблема ну емае... там что бы привязать номер нужно получить письмо на ящике, а тот ящик у меня взломали и я уже долгое время сижу на новом), думаю ну ладно ща поменяю начал менять все норм... и тут не срост)) меня вот это убило) " что бы поменять 1 ящик на другой, надо получить на старом ящике сообщение что создаешь новый" ааааааааааааааааааааааааааааааа:mad: да какого.... зачем тогда вообще менять ящики... ладно я вычитал на форуме о так называемом support.4game.ru написал... жду..... жду... жду...жду...:confused: и нечего))) ну они там чем занимаются блин... ребят ну подтолкните там кого нить что бы помог)) заранее спасибо....

    p.s. номер вопроса в саппорте 3932-tyug-3191))) помогите ребят)...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    1. обработка запросов в службу поддержки осуществляется в порядке очереди их поступления. время ответа может составлять до 10 рабочих дней.
    2.
     
Статус темы:
Закрыта.