1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Пропал чар, неизвестно куда:(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kykycOwnedYou, 28 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kykycOwnedYou

kykycOwnedYou User

Симпатии:
    0
    администрация сервера прошу рассмотреть мою проблему: 24.03 хотел зайти на своего персонажа, но когда начал заходить то начало писать что логин или пароль не верен, я востоновил пароль, но на этом чаре я привязывал мыло такое:, а было привязано тоже мое мыло но такое:, ну вот когда я зашел в игру то там был не мой варк 76 лвл а орк маг 11 лвл, и этот персонаж явно не мой, у друзей спрашивал они сказали что я у них есть в друзьях но меня нет в онлайне, ник моего чара kykycownedyou: в инвинтаре куча барахла, он одет в s шмоте робе, пуха s бижа тт в инвинтаре еще лежит а шмот дк и пуха а сом вставлен лс, я заказывал па на него, несколько раз обменивал слова по ивенту, он существует в игре, а когда я начал заходить на почту то мне написало что такой почты не существует, администрация пожалуйста рассмотрите мою проблему как то странно, я не знаю как на него зайти, и захожу на другой акаунт, который не мой а привязана моя почта.

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    2.115
    составляйте заявку в службу поддержки - support.4game.ru. очень хорошо будет если приложите скриншоты, показывающие развитие вашего персонажа.

Статус темы:
Закрыта.