1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нужна помощь легату DropZone

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем need help legate, 28 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. need help legate

    need help legate User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    дорогие друзья....

    в воскресенье наш общий друг никита, ifly,товарищ,наш легат,на набережной попал в дтп,не справившись с управлением в гололедицу выскочил на встречную полосу и столкнулся с встречной машиной,травмы не совместимы с жизнью,врачи сказали что ему очень повезло что он остался жив,
    на данный момент состояние тяжелое,стабильное,никита находится в коме,сегодня его перевезли в военную академию города санкт-петербург,сейчас над ним работают лучше врачи города,пока рано говорить о чем-то..


    вчера,когда я узнал об этом,у меня поднялась температура и в данный момент не совсем себя хорошо чувствую,так что могу написать что-то не так..переживаю..
    я надеюсь на лучшее,никита очень любит жизнь,он сделает все что бы поправиться,я в этом уверен,в другое я не верю..


    с уважением женя,кефирчик!


    тему создал не женя. просто перепостила, в надежде на помощь и из лучших намерений.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  2. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    администрация форума выражает свои искренние соболезнования и надеется на скорое выздоровление никиты.
     
  3. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    денежные переводы на лицевые счета по подобным вопросам могут быть связаны с рядом рисков.
    к сожалению, форум не может брать на себя ответственность за предоставленный пользователем материал.
    пожалуйста, найдите иной информационный ресурс для публикации этого материала.

    желаем скорейшего выздоровления никите.

    лицевые счета убраны. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.