1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все о канале для новичков!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Semona, 29 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    уважаемые начинающие даэвы!
    в игре ввели специальный канал для новичков, на нем можно играть (качаться, ходить в данжи, собирать энергоресурсы и пр. и пр.) без опасения, что на вас нападет игрок противоположной расы. зайти на канал можно до 45 лвл (включительно) с любого сервера, где вы играете. этот канал общий для игроков всех серверов.
    для перемещения на канал "новичок" надо нажать меню - смена канала - перемещение на канал новичков.
    выйти с канала новичков в любой момент можно обратно на свой сервер также через меню - смена канала.

    подробно как перейти на канал новичок, как на нем играть и что он дает можно прочитать тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=443212&p=8122252&viewfull=1#post8122252
    гайд по серверу "новичок" тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=480264

    в этой теме давайте выкладывать свои вопросы по игре на канале новичок.
    и свои комментарии по новому каналу, какие у кого возникли проблемы.

    меня вот волнует такой вопрос: вечером в будни очень мало народу на канале, в фт сходить пати не собирается... может мало знают об этом канале?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  2. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    новички мб и не знают.
    а твинки до фт (тоф, со) еще не дорасли ;)
     
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    надеюсь, эта тема поможет узнать о канале большему количеству новичков...
    а интересно, на канале новичков вместе играют асмо и няхи? или для каждой расы свой канал новичков? :)
     
  4. moarplease

    moarplease User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    у асмодиан и элийцев отдельные локации (исхальген, альтгард, морхейм и фоэта, бертрон, элтенен, соответственно), разломов на территорию другой расы нет. так что, по сути, играют вместе, но пересечься никак не могут.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  5. XFate

    XFate User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    новичков там и правда маловато, а вот одного бота в ялте на адамантите уже встретил. сам там же крабил ;)
     
  6. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    да и скорее всего все играют на обычном канале. т.к. там наставники есть. с наставника просто быстрее и выгодно бегать (ну если из друзей есть высокие лвлы)
     
  7. Crocod

    Crocod User

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    8
    почему не могу войти на канал для новичков из интердики?
    говорит, что : "в данной локации переключение невозможно"
     
  8. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    читайте внимательнее
     
  9. CywucT

    CywucT User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    доброе время суток! у меня ни на одном персонаже(твинке) нет возможности перейти на сервер новичков. просто нет этой функции. подскажите как это лечится:)
     
  10. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    скриншот можете скинуть?
     
  11. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    это лечится перекачкой клиента, он у вас обновился некорректно.
     
  12. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    с наставниками выгодно крабить. а это не синоним слову "играть" ;)
     
    Эритрея нравится это.
  13. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    войти на канал новичков можно только, как правильно выше сказали, с бертрона, фоэта и элтенена, но, если вы зашли на канал новичков, то для того, чтобы попасть в интердику, например, не нужно сменять канал, просто летите от мастера полетов в интердику - автоматом попадете, на общий канал, а оттуда, если полетите обратно в элтенен, например, автоматом попадете на канал новичков.

    п.с. gin4ik, а зачем в игре наставники то? только от наставников большая польза, когда выполняешь спец квесты с наставником на монетки. а так играть в данжах не фига не научишься, если за тебя другой играет...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  14. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    без рифтов никому не интересно) на гардарике за асмо в морхейме на основном сервере народу дофига, а на сервере новичков пару человек за вечер встречаю) я твинка тож качаю потихоньку на основном, попутно делая квест на няшек 9/8/7/... ранга. там интереснее)
     
  15. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ну так предрекали же гибель всем нуболокациям на основных серверах. :d
    те, кому пвп не интересно в принципе - ушел на интегрированный. те, кому хоть немного интересно, радуются снятым дебафам и делают квесты на няхах/асмо.
     
  16. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    по ощущениям от интегрированного. те кому не интересно пвп, немногое могут и в пве. и не важно новичек ли это или очередной твинк.
     
  17. Аментис

    Аментис User

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    285
    у меня вот какой вопрос: все после сервера новичков в легионе не отображаются? чтоб понятнее было, объясняю, я в игре, но в легионе меня нет, открываешь окно легиона, а я не в онлайне и пишется, что меня уже 5-6 дней не было, в то же время, если я чудом отображаюсь в онлайне, все равно пишется, что я не заходила в игру несколько дней... и еще... корейские символы рядом с именем, это так и должно быть?))
     
  18. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    о проблеме известно. ждем фикса от разработчиков.
     
  19. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    а вот обобщать то не надо! как минимум - мне интересно! а это уже никак не никому!

    спорить не буду, я действительно немного торможу, когда волнуюсь, без разницы с сильными мобами или с игроками, но на сильных мобах я учусь играть и мне комфортно: раз стормознула, пришла и сделала как надо - приятно и настроение хорошее :)
    возможно я в пвп слабый игрок и потому его не люблю, это не значит, что я должна уходить из игры, которая понравилась...спасибо за игру корейцам, что могу тут комфортно играть)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
  20. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну хорошо, не никому, но мало кому)
    на сервере новичков с 5 серверов играет человек 40, и то часть - в альтгарде и исхальгене, т.е. в зонах, где рифтов и так нет.
    на одной гардарике в одном морхейме народа и то больше. гораздо больше.
     
Статус темы:
Закрыта.