1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все о канале для новичков!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Semona, 29 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    хз, несколько раз вкачивала твинков до 20+, стабильно 2-3кк приклеивалось за это время. я на аук сливала вообще все что падало, зеленые пушки/шмотки, стихийные камни. ну и потом я могла их качать пару недель, заходя раз в день на наставничий квест и харамель, т.е. монеток накапливалось очень много к 25-26 лвлу + много раз получалось сходить в харамель, а там с квестов тоже денег дают.
     
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    да монетки хорошо продаются, но продаю их редко, когда только после покупки максимального шмота и оружия за монетки у меня немного остаются, кстати, я посмотрела все-таки за монетки - лучший шмот и оружие (синька). вот, например, копье на 26 лвл - 7% скорость атаки, и показатели нормуль. какое еще может быть лучшее оружие на 26 лвл на ауке?

    а по экипу какое лучше монеток на 26 легендарного? да даже если и есть какое - я просто не в состоянии его буду купить...а его еще нужно будет тачнуть хотя бы +5, и маг камни вкачать.

    п.с. на теосе не видела камней на физ крит +10, вообще мало камней физ крит только видела +4, +6, +9 (ну выше я не смотрю пока). ставлю +9 (где-то по 150к за штуку).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  3. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    любая ворлддроп синька начиная с 23 лвл
    и вы еще говорите что нет денег :) вот камушки то в проходной шмот вставлять лучше белые. дешевле, а разница незначительна.
     
  4. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    вот я на них все и ухаю)) хочется быть посильнее! :)

    п.с. а что такое "ворлддроп синька"?
     
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    когда качался я, я ходил в белке и зеленке на 45 лвле, не имел ни одного лишнего кинара и пушку ксенофона с невставленными камнями и ничего, как-то убивал мобов в теобомосе. не нужно утрировать, сейчас дропа в разы больше, чем раньше и вы можете просто убивая мобов выбивать синьку или голд шмот. точка это роскошь и кинары на нее тратятся в самую последнюю очередь, поэтому тот, кто точит шмот явно имеет достаточно кинар. никогда не поверю в то, что кроме унылой харамелевской зеленки вы больше ничего не выбьете к 45.
     
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    если уметь пользоваться базой, можно достать синьку и раньше.
     
  7. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    ну не знаю... мне в легионе настоятельно советовали прокачать копье минимум на +5, а лучше на 10.
     
  8. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    я не выбью. я приобрету на аукционе то, что мне нужно. и потрачу на это нужное еще кинары на заточку волебными камнями. :)
    сразу уточню, что говорю о игре до 50 лвл.
    не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  9. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    оружие - да, тут не спорю.
    а шмот за монетки для латника дает какие-то не очень полезные бонусы. сейчас не вспомню, а база на работе криво работает, но вроде для латника там что-то типа парирования/маны/блока щитом. ворлддроп синька, которая на аукционе стоит копейки (если ты продашь монетки, предназначеные для покупки 26 шмота и купишь на эти деньги шмот с аука, останешься еще в плюсе!), дает по крайней мере хп - на мой взгляд, гораздо более полезный бонус.
    на крит+9 зря разоряешься, крит+10 стоит дешевле.
     
  10. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    если точить весь шмот подряд, денег никогда не будет.
    вообще, имхо - оружие точить надо, дамаг действительно очень сильно чувствуется. а шмот точить следует либо для пвп, либо когда деньги девать некуда. если точить каждые синие труселя ради лишних 50 хп, так и будете на перелеты ники продавать =)
     
  11. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    выбьете, т.к. в любом случае при прокачке персонажа на обычных мобах (квестах и т.д) сейчас падает много синьки и голд шмота (относительно конечно). точитесь, дело ваше, но тогда не стоит говорить о том, что у вас есть недостаток в кинарах.

    я вроде не меценат, да и это вроде не церковь. на форуме помогают практически исключительно советами, вот это мой совет.
     
  12. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    точняк!) ну все-таки нельзя чтоб экип был со всеми пустыми дырками...
    avencast13, а какой у вас совет был, я не поняла?

    на счет много синьки и золота, которое выпадает при прокачке нубского перса - три ха-ха.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  13. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    avencast13
    ключевые слова были "то, что мне нужно". часто то, что падает имеет неподходящие статы.
    про недостаток кинар я разве говорила?
    ну и последнее. вы не поняли аналогию. если вы даете совет, но не подкрепляете его чем-либо (например ссылкой) ваш совет приносит мало пользы.
     
  14. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    да я не про дырки же, а про заточку на +++ =)) дырки, конечно, надо чем-то заткнуть (зеленые камни - тоже мажорство, если денег нет, с 3-4 дырок разница небольшая), а вот прибавка от заточки шмоток на +5 смешная. к примеру, с куртки +5 прибавится, если память не изменяет, 30-40 хп. с остальных кусков и того меньше.
     
  15. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    так я только оружие точу (пытаюсь точить:)), а в экип только магкамни.
     
  16. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    я вроде написал, что относительно много, всем всегда кажется, что у него меньше, чем у другого. это нормально и это повторяется каждый апдейт. мой совет был таков, если уметь использовать базу, можно одется и в синьку и в голд.
     
  17. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    хм.. извините, конечно, но это не совет, это утверждение. совет - это когда подсказывают как правильно надо использовать эту базу. ссылку там или еще что.
    п.с я никогда не с кем себя не сравниваю, я просто пишу, что мне качать нового перса (без помощи основного) труднова-то и я понимаю в этом новичков. все.
     
  18. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    перепродаете - покупаете то, что нужно. фактически происходит обмен, я не думаю, что на подобной продаже, можно много заработать, особенно если падает не так много, чтобы хватало на шмот и еще можно было продать в +. про недостаток кинар вы не писали. я просто не думал, что опытные игроки в айон (я имею в виду вас) не знают айоновских баз, так или иначе http://ru.aiondatabase.com/ - лучшая база на мой взгляд.
     
  19. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    хм... ну хорошо, предположим я новичок и вы дали мне эту ссылку, и что мне туда в поисковую базу писать, чтобы мне нашелся нужный для меня шмот? ведь это название вещи надо знать! и как новичку может пригодиться ваш совет?
     
  20. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    возможно это так в вашем понимании, в моем понимании это есть совет, кому нужны будут дополнительные разъяснения: какую базу использовать или кого лучше фармить - могут обратиться и лично, а также написать в десятке тем в этом разделе. как правило новые игроки, либо не умеют пользоваться поиском, либо не пользуются им.
     
Статус темы:
Закрыта.