1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0.2. Битва за Тиамаранту уже на боевых серверах

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 3 апр 2012.

  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а мне нравится, что приоритеты отдаются командной игре и я искренне сочувствую тем, у кого в триноль на капе еще нет консты. :)
     
  2. ЧерныйАбдулла

    ЧерныйАбдулла User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    29
    хорошее обновление. хоть как-то вдохнуло жизнь в это бесконечно крабское болото, а то уже начинало сквозить отчаяние. спасибо. :d
     
  3. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    обнова огонь =) а крабы то как плачут, наконец то вас резать можно =)

    наконец то ввели мнооого пвп зон и рассредоточили народ по всей карте. а не как в зергиссоне полрасы у одной крепы полрасы у второй )
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    у гурров и у эносов зерги, теоретически, рассосутся через месяц.
     
  5. Sonixs

    Sonixs User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    умиляет читать сообщение пвп папко нагибаторов, одевшихся на переливах и заточившихся на дюпах, сидящих на макросах, читах и других ошибках игрового мира, о том как плачут "крабы" )))))))))))))))) я плакалъ
     
  6. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    классно что крабинам есть чем себя утешать =)
     
    QQshkaaa нравится это.
  7. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    :lol:

    чувак, ты еще забыл написать про то, что папки задонатили в игру овер 9000 рублей ))))
     
  8. NightlightinG

    NightlightinG User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    3
    "крабы", как их тут называют, не плачут, а вполне обоснованно возмущаются, ибо их, для выполнения квестов, вынуждают лезть под зерги крабящие халявное ап на неодетых одиночках. самоназванные "пвпшеры" на самом деле лукавят и их интересует не так горячо расписываемый фан, а именно халявное ап.
    можно провести эксперимент: попросить корейцев сделать фикс, при котором игрок не прошедший в текущие игровые сутки 3 данжей (можно учитывать по убийству финальных боссов) при сливе другого игрока не получал ап, а слитый им игрок не терял ап. увидите как "заплачут" эти самые "пвпшеры" ведь их лишат так горячо любимого фана (точнее халявного ап).
     
  9. -Dik-

    -Dik- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    30
    дауш халявы для перелива хоть отбавляй, респект и уважуха создателям!!!
     
  10. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    эта обнова-лучшая из всех! никогда не был так рад обновлению,а то домики,цветочки,тьфу. хотите пвп?один шаг и оно у вас появится,искать не надо вообще-оно повсюду. хотите превратиться в феечку? тоже пожалуйста,тп в домик всегда доступно. эх,вчера за день 79990 ап,как в эльдорадо прям. обновил 3 стигмы не отходя от кассы. вот оно,счастье незаливного человека! )
     
  11. -Dik-

    -Dik- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    30
    +1=) .
     
  12. -Dik-

    -Dik- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    30
    еще осталось ввести норм шоп, с офигительными плюхами за 2,5 к реала как в r2, тогда завоют не тока крабы=)
     
  13. Raydena

    Raydena User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    16
    забавно смотреть как мило крабят элиток пачка элиосов и пачка асмов в пивипи зоне, не трогая друг друга! а пробегающий мимо придурок-ганкер отхватывает ... =) мы становимся добрее!
     
  14. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    зергомрази стали добрее? не, не слышал
    ;)
     
    АссМодианин нравится это.
  15. -Dik-

    -Dik- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    30
    зергомрази и отхватывают=)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
    Raydena нравится это.
  16. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    игроки: дайте нам больше пвп!!
    нцсофт: 3.0 - убираем пвп из игры
    нцсофт: 3.0.2 - возвращаем назад
    все счастливы и ликуют.

    про то какое в каких виде вернули никто и не задумывается. алик!! зерговать!!! бежим!!
     
  17. Raydena

    Raydena User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    16
    пару ганкеров убили, а так вполне благоприятно сделали дейлики чант+сорк, бок о бок с такими же нормальными асмиками, которые делали этот же дейлик
     
  18. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    если вас было бы хотяб 4к и сервак вам отдельный открыли б и время вам сделают по вашему желанию.и че за стереотипы "школьником/студентом/рабочим без норм. работы"
    времени иногда не хватает чтоб поиграть курсовых работ навалом,что значит не норм работа?не норм работа работать подсобником,после работы уже не до игры,вощем троллишь толсто товарищ.
     
  19. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    да пофиг на ап ) просто приятно слышать как крабы запели ) ну и резать их по кд даж под капом апа )))
    вчера впятером 20 крабов на тп держали 4 минуты ) эт фан ящитаю) еще б патчик на ману ) а то кончается больно быстро
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  20. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    да лан, че ты,аспириныч, начинаешь. я понимаю ты соло любишь,понимаю. но я был вчера целый день один,чантом блин,в 55й арене 1го зачарования(на +2) с фулл 30й(!) ап бижей. и ниче,слез у себя не наблюдаю,слезы радости если только(да шучу) ) сегодня перед работой зашел,убил 3го офицера сорка,решившего,что чант ниче не способен.
    итог-мне все нравится!даже скажу больше-мне нравится всё.
    зы да я бомж и ниче. когда поставили 3.0 я был 30м лвл. вчера апнул 60й. отпуск рулит )