1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0.2. Битва за Тиамаранту уже на боевых серверах

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 3 апр 2012.

  1. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    а меня больше всего веселит как форумные папки стоят в пис зоне. раз прилетел, стоят, через полчаса прилетел, опять стоят, через час прилетел - на том же месте. ну какие тут могут быть комментарии d
    обнова показала истинное лицо многих на самом деле.
     
  2. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    меня интересует в пхасе дроп подняли?гдето читал а найти немогу.
     
  3. Пеceц

    Пеceц User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    тоже интересно.в 3,0 ходил 3 раза печаль просто ни одного рыжика.
     
  4. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    да вроде нет)
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    в 3.0.3 поднимут дроп и понизят левелкап для входа.
     
  6. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    лучше бы шанс выпадения крыльев повысили б...
    а то приходиться крутиться и ходить в 5-6 тел...
     
  7. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    пользуясь случаем, когда ждать очередного поднятия лвл капа и очередной порции новых локаций ...? через год/два ...? опять на 2 недели игры (а многие апнули 60-й за одну неделю) ? =)
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я владею древним искусством предвидеть будущее, ему научили меня шаманы южной америки, но если я применю его в корыстных целях - мне придется вас убить)
    если серьезно - над 4.0 работа уже ведется, но что в нем будет - мы узнаем в день установки этого патча на корейский птс, не раньше. не потому, что мы вредные, а потому, что мы тоже получаем все подробности именно в этот день и ни днем раньше.

    а опыт, если что, в клиенте нарисован вплоть до 85 уровня =)
     
  9. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    я не знаю что у тя там входит и выходит но краб пошло от слова "carebear" - так называют на англоязычных серверах людишек избегающих пвп в любом его проявлении, и ведущих ожесточенную борьбу только с мобами . вижу что ты пытался чтото умное сказать, но, увы, фейл :\ попробуй еще разок.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  10. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    /ванга_мод on
    в 4.0 введут сабклассы
    /ванга_мод off
     
  11. AceShots

    AceShots User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем здрасти а где скачать клиент
     
  12. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    внезапно ворвался )) http://aion.ru/play/ на лови.
     
  13. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    об 3.0.3 что то уже известно?
     
  14. Диамато

    Диамато User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    отстаешь от жизни))) понятия давно сменились...краб он тот кто есть: под своим панцирем...гребет под себя..на остальных начхать..)) даа и клешнями любит щелкать!)))
    p.s. №2
     
  15. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    помоему ты спанч боба пересмотрел =)

    в моих постах крабы упоминаются именно в том значении которое я выше описал =)
    и имею полное право в рамках игры относиться к ним как к пустому месту. ибо концепция игры война 2 рас, нужно убивать противоположную расу и тчк =) больше контента в ней хорошего нет. пве контент весьма скучен, в некоторых играх пве гораздо более сильно развито.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  16. Irbiss

    Irbiss User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    25
    самое тупое место на мифрил-это кв на нифилимов.......:confused:там на одного асмо зерг нях(и если не зерг,то хил стоит за борьером и хилит глада/танка,капец не приятно((((((((приходиться оттягивать железку,что хиляшка вылез,иначе железяка не убиваемая,почти)))))))....может быть это мы так попадали но хз,все остально очень даж здорово,при том что у нас не фул пак,а всего 2 человека см и чантик,и очень даж справляемся.кто вам мешает обойти зерг нях стороно по верху на том же болоте?=)конечно не весело что прилетаеш на тп,а там уже караулят няшки,и не 1,2.....8,а зергом(((((((((может и асмы так делают не видела не разу,спорить не буду.....но ребят мефрил есть мефрил-ни кто не говорил что будет легко)но факт есть факт-эти кв вариант делать и в 2.проверенно,при этом делать кв (паралельно)на нях/асмо.говорю сразу соло еще не делала.я вас тож с одной стороны не пойму-просили пвп зоны,получили,опять не так.а по мне все оч здорово.а крабы мифрил могут вытянуть и не пвп зонах-есть еженедельки на мешочки=)вообщем все кулл,есть какие то мелочи,но в целом.......все ок!!!
     
  17. Irbiss

    Irbiss User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    25
    заренее сори за предыдущее сообщение((((((на нифилимов кв не на мифрил,а на мешочек,сори сори.....
     
  18. Диамато

    Диамато User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    дело не в том что легко и не легко... зерг не зег... а нудно стало...мешают... я элиток в болоте один убиваю син всетаки, а тут приходится умирать ,вставать, снова туда бежать... когда совсем достанут негры, зовешь своих и гасишь всех подряд, вот и обиды потом. а про нудно, так это то что времени на те же медали и монеты уходит гораздо больше и интерес пропадает...
     
  19. Irbiss

    Irbiss User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    25
    я могу сказать тож само проняшек,достали,однако никого не зову)))просто ставим нику гденить подальше и вперед.насчет времени я согласна-уходит очень много ,соло элитку я тож могу убивать легко...не в этом дело........есле бы этого не зделали пвп в айон умер бы окончательно и без поворотно(хоть и то что не совсем можно назвать норм пвп,ну как есть((((((((...)а насчет времени согласна-уходит очень много(и помниться тут кто то писал,что сейчас играют только люди с неполноценной работой((((((((это не так=))))))))у меня оч даж полноценная и нужная работа,я медик)но я думаю это будет только первое время так же как с каруном,что одного моба ждали по долгу=))))))потом подуспокоються и таких зергомр..........й уже бутед меньше.вообщем -ни кто ни кого не держить,не нравиться-есть домик,цветочки и д.т....(не в укор)
     
  20. massaker

    massaker User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    зёма ! дв всегда в пролете, такая наша судьба ))