1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Aion 3.0.2. Битва за Тиамаранту уже на боевых серверах

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 3 апр 2012.

  1. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    а меня больше всего веселит как форумные папки стоят в пис зоне. раз прилетел, стоят, через полчаса прилетел, опять стоят, через час прилетел - на том же месте. ну какие тут могут быть комментарии d
    обнова показала истинное лицо многих на самом деле.
     
  2. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    меня интересует в пхасе дроп подняли?гдето читал а найти немогу.
     
  3. Пеceц

    Пеceц User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    тоже интересно.в 3,0 ходил 3 раза печаль просто ни одного рыжика.
     
  4. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    да вроде нет)
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    в 3.0.3 поднимут дроп и понизят левелкап для входа.
     
  6. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    лучше бы шанс выпадения крыльев повысили б...
    а то приходиться крутиться и ходить в 5-6 тел...
     
  7. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    пользуясь случаем, когда ждать очередного поднятия лвл капа и очередной порции новых локаций ...? через год/два ...? опять на 2 недели игры (а многие апнули 60-й за одну неделю) ? =)
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я владею древним искусством предвидеть будущее, ему научили меня шаманы южной америки, но если я применю его в корыстных целях - мне придется вас убить)
    если серьезно - над 4.0 работа уже ведется, но что в нем будет - мы узнаем в день установки этого патча на корейский птс, не раньше. не потому, что мы вредные, а потому, что мы тоже получаем все подробности именно в этот день и ни днем раньше.

    а опыт, если что, в клиенте нарисован вплоть до 85 уровня =)
     
  9. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    я не знаю что у тя там входит и выходит но краб пошло от слова "carebear" - так называют на англоязычных серверах людишек избегающих пвп в любом его проявлении, и ведущих ожесточенную борьбу только с мобами . вижу что ты пытался чтото умное сказать, но, увы, фейл :\ попробуй еще разок.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  10. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    /ванга_мод on
    в 4.0 введут сабклассы
    /ванга_мод off
     
  11. AceShots

    AceShots User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем здрасти а где скачать клиент
     
  12. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    внезапно ворвался )) http://aion.ru/play/ на лови.
     
  13. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    об 3.0.3 что то уже известно?
     
  14. Диамато

    Диамато User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    отстаешь от жизни))) понятия давно сменились...краб он тот кто есть: под своим панцирем...гребет под себя..на остальных начхать..)) даа и клешнями любит щелкать!)))
    p.s. №2
     
  15. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    помоему ты спанч боба пересмотрел =)

    в моих постах крабы упоминаются именно в том значении которое я выше описал =)
    и имею полное право в рамках игры относиться к ним как к пустому месту. ибо концепция игры война 2 рас, нужно убивать противоположную расу и тчк =) больше контента в ней хорошего нет. пве контент весьма скучен, в некоторых играх пве гораздо более сильно развито.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  16. Irbiss

    Irbiss User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    25
    самое тупое место на мифрил-это кв на нифилимов.......:confused:там на одного асмо зерг нях(и если не зерг,то хил стоит за борьером и хилит глада/танка,капец не приятно((((((((приходиться оттягивать железку,что хиляшка вылез,иначе железяка не убиваемая,почти)))))))....может быть это мы так попадали но хз,все остально очень даж здорово,при том что у нас не фул пак,а всего 2 человека см и чантик,и очень даж справляемся.кто вам мешает обойти зерг нях стороно по верху на том же болоте?=)конечно не весело что прилетаеш на тп,а там уже караулят няшки,и не 1,2.....8,а зергом(((((((((может и асмы так делают не видела не разу,спорить не буду.....но ребят мефрил есть мефрил-ни кто не говорил что будет легко)но факт есть факт-эти кв вариант делать и в 2.проверенно,при этом делать кв (паралельно)на нях/асмо.говорю сразу соло еще не делала.я вас тож с одной стороны не пойму-просили пвп зоны,получили,опять не так.а по мне все оч здорово.а крабы мифрил могут вытянуть и не пвп зонах-есть еженедельки на мешочки=)вообщем все кулл,есть какие то мелочи,но в целом.......все ок!!!
     
  17. Irbiss

    Irbiss User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    25
    заренее сори за предыдущее сообщение((((((на нифилимов кв не на мифрил,а на мешочек,сори сори.....
     
  18. Диамато

    Диамато User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    дело не в том что легко и не легко... зерг не зег... а нудно стало...мешают... я элиток в болоте один убиваю син всетаки, а тут приходится умирать ,вставать, снова туда бежать... когда совсем достанут негры, зовешь своих и гасишь всех подряд, вот и обиды потом. а про нудно, так это то что времени на те же медали и монеты уходит гораздо больше и интерес пропадает...
     
  19. Irbiss

    Irbiss User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    25
    я могу сказать тож само проняшек,достали,однако никого не зову)))просто ставим нику гденить подальше и вперед.насчет времени я согласна-уходит очень много ,соло элитку я тож могу убивать легко...не в этом дело........есле бы этого не зделали пвп в айон умер бы окончательно и без поворотно(хоть и то что не совсем можно назвать норм пвп,ну как есть((((((((...)а насчет времени согласна-уходит очень много(и помниться тут кто то писал,что сейчас играют только люди с неполноценной работой((((((((это не так=))))))))у меня оч даж полноценная и нужная работа,я медик)но я думаю это будет только первое время так же как с каруном,что одного моба ждали по долгу=))))))потом подуспокоються и таких зергомр..........й уже бутед меньше.вообщем -ни кто ни кого не держить,не нравиться-есть домик,цветочки и д.т....(не в укор)
     
  20. massaker

    massaker User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    зёма ! дв всегда в пролете, такая наша судьба ))