1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает из игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Afinogen2, 4 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Afinogen2

    Afinogen2 User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здраствуйте! решил я 4 дня назад перейти на этот сервер, всё сделал как надо скачал клиент и начал играть! 1 день всё хорошо, без каких-либо вопросов, второй день начало выкидывать, не так что крит.ошибка, а просто тобиш связь с сервером прервана..и т.д(редко)!
    3 день меня уже выкидвает через пол часа, и следущие попытки зайти в игру отрицательны, тоесть я захожу в игру и сразу же на 1-ой секунде мне пишет связь с сервером прервана...и т.д!! прошу помогите, если можете) спасибо за раннее=)
     
  2. Afinogen2

    Afinogen2 User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пробовал снести папку систем снова её скачать , всё также, отключал также брандмаузер ничего( также пробовал поменять файл в системе32\файд xpsp2.dll ничего не помогло(!
     
  3. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    нажимал ? [​IMG]
     
  4. Afinogen2

    Afinogen2 User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нажимал,даже больше скажу, скачал заного всё, максимум 5 сек побегаю и сразу связь с сервером превана, попробуйте зайти позже!:(
     
  5. Afinogen2

    Afinogen2 User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    анлог этой темы в этом же разделе "проблема со входом в игру" исключена проблема не подрживает требования игры уменяgeforce 9600 (gt) x32 win xp sp3 direct 9.1
     
  6. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.