1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откуда берется адена на серверах?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Странно, 4 апр 2012.

  1. Ножег

    Ножег User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    14
    короче читать лень,беру много кофе,сажусь на твинка набиваю за 4-5 часов 100-120кк адены(весь дроп в магаз),многие делают так.у всех есть секреты,где и как.кстати половину r шмота и пух(кроме лука пожалуй) сдаю в магаз.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2012
  2. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    адена з ботов берется, это ж очевидно ватсон :smoke: ( толпами нон стоп бегают )

    п.с. или кто тут думает, что можно "заработать" такие милиарды на топ эквип без ботов, покупки за реал, связей...
    :rofl:а бабло не подбирают потому что зажрались на халяве "детки абрамовича".
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    вся кп одета по лвлу(кадейра\фантазма), на каждом 3-5 эпиков(исхина, октавис и прочая фигня). без ботов, покупки за реал и связей с мафией. что мы делаем не так?
     
  4. Б0БР0В

    Б0БР0В

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    1
    автор забей, если ты не знаешь элементарных вещей откуда в игре берется адена, то ты наверное не ту игру выбрал что бы в нее поиграться.

    при минимальных усилиях у меня за вечер не напряженной игры на 85+ выходит ~50кк. рекорд ~250кк, но это мне подфортило, но чем дальше тем больше :)
    даже качая очередного твинка 70+ , если проявить смекалку и сообразительность, можно поднять дропом 1,5-2,5кк в час + ~3-6кк на квестах.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  5. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    ну ка ну ка, гений распиши: что такое минимальные усилия и ненапряженная игра, и где такой дроп на 85+ 90- тебе лично каждый день валит?
    заодно приложи скрин со своим запасом адены.
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    для нубов секреты не раскрываются. а то они будут только бегать и мешать, ни себе ни людям.
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    на самом деле тема то интересная)
    я вот скажу за себя, играю я в основном по инстам. и по квестам.
    что мы там имеем?
    ну во-первых дроп, из самого зачетного дропа - пушки икара в лабе 83(51кк в магаз) и пушки с фреи(83кк в магаз). понятно, что такое не каждый день, но многие вкачали себе сума и ису спесиально чтобы фармить грани и лабу именно ради дропа.
    дальше идет зак. шмот с него будет сдаваться с магаз, потому что бить на кри уже невыгодно.
    на зака ходят все.
    солокама 80-85. ранг ы или ы+ дает точку на доспех, которая летит как правило в магаз. 250к.
    тоже самое квесты в мифриловом руднике - 1кк адены ежедневно почти без вложений, деньги идут только на тп.
    фишка в том, что в эту лабу ходит несколько сотен чаров ежедневно каждый день.
    фармерские локи.
    школа полномочий, нубы полесосят там только в путь, 2кк адены в час, проверено, арбитром пылесосил, когда мне там арбитра качали. еще до обновы, я не знаю как там теперь.
    дальше есть имено локи для фарма адены. есть места где она просто сыпется как таковая. в логове антараса и в ците. сосбственно фармить там нужно очень специфическими чарами и в специфических местах, но после обновления там, как уже известно, появилась возможность фармит ботами. правда фарм ботами в лоа на топспотах не представляю.
    на нуболевелах народ довольно часто качается в лагере варка, 5кк в час спокойно, если нет штрафа по дропу.
    с другой стороны. если взять , например, меня,то я хожу только по инстам и квестам. и адену получаю только о сдачи дропа в магаз или в комиссионку.
     
  8. Banned222

    Banned222 User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    пестрокрылые еноты, над водою гладко пролетая, несут монетки в веере. а безлунными ночами даже две.
     
  9. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    пустые понты.
    нет локаций 85+ 90-, где бы был и дроп и exp. каждый день 50кк дропом не напрягаясь - галлюцинации что ли начались от "ненапряженной" игры по 20 часов в сутки.

    бредите вы детишки, проснитесь уже.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я за циту не скажу, потому что я там и не качался особо, помню только что при нулевой виталке по 1кк опыта падало, что до обновления было просто супер.
    но в лоа есть места, в которых с моба падает по 500к адены, с одного. а их там толпы. и ты не поверишь, но некоторые в трансе анакима гнули там весь спот соло, при патикаче там все имеют в час по 40-50кк. все в пати.
     
  11. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    :confused: вроде там с одного больше 50к не падает, в ците больше 100к не падает, но могу ошибаться.
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    найди карту лоа, найди там синие зоны, прогуляйся туда, сильно удивишься. вообще 50кк в день,это не проблема никак,особенно на 85, достаточно тупо на червя ходить нон-стоп и крафтить браслеты бессмертия сдавая их в магаз. стоимость крафта, один кусок браслета, 5 темной стали, три эртела и три р-кри. если не фейл, то сдаешь в магаз за 5кк. ресы набиваются в соа по ходу движения.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я серьезно про нубов. в соа например ну бегают какие-то ноже твинки специально для соа выкачанные, бегают респ фонтанов сбивают, мешают нормально фармить, 3 штуки в одной локе собрали, 4 в другой, ну какие из них фармеры [​IMG] сидели бы уже в определенном углу, смотришь в дном месте не тронутые фонтаны, пока добежишь там этот твинк уже все испортит. вот бегает нормальный фармер, вот нафига ему мешать, если ты за 1-2 часа не в состоянии и 50 фонтанов нормально собрать. (из наболевшего)
    а для тебя конечно удивительны такие суммы, раз ты недавно начал играть.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    причем тут фонтаны ? кристаллы стихий вряд ли в магаз сдают, а раз не сдают в магаз - адены на сервере это не прибавляет

    с браслетами интересный конечно феномен, а так фармят старые локи, в лоа конечно прилично все порезали, но в других локах по другому и все старые локи можно более менее фармить саммонером 85м с иса окном (из того что я знаю и пробовал ~20кк/ч, может есть и лучше варианты)

    впрочем мне тоже непонятно почему сейчас на сервере адены больше, чем перед год'ом

    ну поменьше было все ж чистой аденой (а с камнями да), только сейчас уже этого нет :( и от этого еще удивительнее наличие кругом миллиардов аден ( накопили до god - в принципе тоже вариант, если не сливать на тату в магаз (покажите мне кто это делал на 30ккк oo все топовые татухи на известных мне чарах - с того самого ивента) у старичков должны были остаться миллиарды, которые частично уйдут на заточку скилов на 98-99 лвл, очень это дорогое удовольствие, а всякая бижа за миллиарды, шмот в комиссионку (и те же топовые ивентовые тату с комиссионки) и т.п. - это всего лишь перекладывание адены из одного кармана в другой )

    много кто сдает неходовые пушки, всякое бессмертие, кое что из р95... ну соски ты конечно крафтишь не один :) но на одного крафтящего приходится десяток тупо покупающих, которые адену так не выводят (ну т.е. ты за них выводишь)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  15. карамелько22

    карамелько22 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    77

    на вайтреле в прошлых хрониках был забавный персонаж френки4 пальца известная в некоторых кругах личность)
    дык вот в какой то момент тех хроник он стал бегать по городам и шифтовать двуручный меч а ранга с....150 атрибута.
    тема получила определнный резонанс,в том числе может быть если поискать старые темки можно будет увидеть скрин и здесь,но не буду ибо лень. естественно перс спустя какое то время получил бан и дальше прям в той темке со скринами выложенными какими то недоумевающими юзверями постил в духе "невиноватая я он сам пришел"
    а именно утверждал что после взлома такой меч ему вернули.....гмы хотя в списке утраченых вещей значился "правильный" меч ы ранга и гм банально "напутал" с названием но сказано 150 атрибута и сделано 150 атрибута.
    чар к слову сказать потом был разбанен что по моему в полной мере свидетельствует о отсутсвии его вины в инциденте с таким ляпом от которого бы и у корейев глаза бы стали шире чем у нас и спустя примерно 5 или 7 прощаний с сервером на форуме все таки ушел с концами.
    дык вот из этого случая можно сделать 2 вывода.
    1. возможность "рисовать" все таки существует и даже вещи определенным образом уникальные не говоря уже о банальной адене.
    2 система контроля "чтобы ему за это ничего не было, нет."(с) какая то многоступенчатая или вообще какая то отсутствует. ибо см пункт первый нарисована не просто вещь но вещь из разряда "не может быть" и она прошла какие то ступени контроля если они были и попала к пользователю и находилась у него определнное время которое скороталось исключительно шквалом петишек и скинов с службу поддержки ибо повторюсь носился он наверное не от большого ума и шифтил ее по городам.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  16. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    мобы, кв и лут в магаз. а так же по секретному секрету (оч много раньше дюпали, а аденку не кто не удалял у больших попсов)... еще супер секретный секрет, некоторые вещи из им можно сдать в магаз (тобишь конвертация из рублей в адену).. ну еще можно рисовать это было , есть и будет (но точно не аденку)....

    зы самый простой способ это найти хорошего друга гма + еще пару шишек. и ботить на кликерах (а ваши друзья будут покрывать), основной доход топ кланов после других ухищрений.
    зы2 хз странность или нет... но те кто сдает адену за реал сидят в бане. а вот кто продает и покупает нет =)
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    при том о чем диалог.
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну диалог о том, откуда бабки берутся.
    вопрос реально интересный, потому что вот я про лагерь варка написал, но его ж никто не фармит. раньше там просто чаров было больше чем мобов, а сейчас тихо все.
    нуборесурсы за деньги никто не сдает, все ушло на крафт и сундуки.
    что там у нас еще есть? замки с налогом?
    манор точно можно не учитывать.
    вот реально, откуда-то идет глобальный ток адены, реально большой. я , скажем, за 3 вечера заработал 350кк, но мой заработок зависит исключительно от покупательской способности на сервере. сейчас в комиссионке два браслета кадейры и один ада, никто их не берет. туда же ушла тушка ада, мститель фантазы(дропнулся с моба!!!! в алтаре), серьга ада, кольцо ада, ожерелье кадейры, три свитка на пушку ы, несколько кри огня, святости и ветра и 200 великих эликов ментальной силы ы(между прочим, продаю их по 20 штук по цене 20к за штуку, а в магаз их можно сдать только даром) из солокамы.
    остальное - сдача дропа в магаз, а это где то 20кк. то есть понимаешь? я мог вот только 20кк получить, если б на сервере не было адены. она откуда то течет рекой.
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    интересно народ когда нибудь научится внимательно читать, или до конца своих днй будут видеть только то что они хотят видеть?
     
  20. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    с прошлых хроник она течет, когда все дропалось с мобов, стоило копейки на рынке и продавалось в магазин.