1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откуда берется адена на серверах?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Странно, 4 апр 2012.

  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    все, что ты написал, никак не связано с увеличением количества адены на серверах. в твоих примерах адена всего лишь перетекает из одних рук в другие, но откуда она взялась изначально? адену фармят боты и дюперы, фармят безостановочно, 24/7. потом эта адена продается игрокам, отмывается через комиссионку и торговые лавки и таким образом постепенно растекается по серверам, оседая в карманах игроков. и этот процесс не останавливается ни на минуту.
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    53кк - фигня полная, я вчера дропом кадейры за 2 часа получил 90кк. боты должны фармить гораздо больше. где-то что-то не так...
     
  3. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    кто ходит в инсты 97+ знает откуда берется адена на серверах
     
  4. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну так я же не бот))) это скрин академика 1-76 и его адены, которая была получена чисто из корейского воздуха - дроп с мобов и ежедневки. эти 53кк мне дали корейцы. и ты опять смешиваешь понятия "адена добытая из игры" и "адена полученная из рук игрока". мы тут речь ведем о первоначальной адене!! а не о той, которая из рук в руки перетекает. кадейра в магаз на 90кк явно не выйдет, значит ты ее продал в комисске.
    а теперь представь что по всем этим делам бегают боты. 1 акк = 7 штук. способов добычи адены "от корейцев" тоже дофига. у нас вот на сервере тенденция была мной выявлена - боты спойлили сопы. гномы в мж сетах с двуручами и курицами под гдд и в болоте. имхо, почему боты добывают больше обычного игрока - потому что у них все автоматизировано и он бегает 24/7, ни на что не отвлекаясь (в туалет и поесть ему не надо).
    я считаю, что вопреки мнению "корейцы порезали адену", они наоборот дали кучу способов халявно ее добыть, да еще и поставить это дело под ботопоток.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    если ты прочтешь чуть раньше мои измышления, то увидишь, что я пишу о том же, что и ты. ты меня просто не поняла. 53кк из воздуха, это ерунда не в сиду того что мало, а в силу того, что такой сумму не хватит на покупку моего дропа. вливание адены точно не с твинков идет, которые с 1 до 75 качаются.
    по поводу инстов 97, а что там адены много падает?
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    конечно, не с твинков. с ботов оно идет :)
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну с ботов откуда? где можно относительно безопасно ботить? даже не так, где реально много падает адены сейчас?
     
  8. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    да почему падает-то?! ее нпс выдают в больших кол-вах) да и во всех локах 85- адена сыпется по-прежнему хорошо, найти подходящую локу не проблема, они все пустуют или заняты ботами.
     
  9. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    в стальной цитадели, варка/кетра , остров дьявола(там соклан спойлил, говорит ниче так)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  10. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    да, в огненном лабиринте после кечи если бонусная ступень, там в комнатах мобы выбрасывают адену находу)
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    пока не увижу - не поверю.
    по поводу кетры-варки. на фарисе нету там никого, да и дропа то там, 5кк в час.
    тутв голову пришла мысль, что можно пачкой окон фармить закена дневного, это зараз от 50 до 100кк если все грамотно делать. дел на 10 минут. то есть при наличии прорвы окон можно фигачить по 300кк в час.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ага, полкомнаты засыпает аденой, правда по 1а :)

    сложновато замутить это с поиском зака, точнее трудоемко, но в принципе...
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я обегаю арбитром все три комнаты за 2 минуты максимум.
    дальше, в теории просто всех чаров завязываешь на одного и ведешь, но это в теории.
     
  14. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    на практике - половина застрянет на углах. хотя половина чаров там и не нужна...если память не изменяет, еще до год мы на зака заводили 2-3 окна точно чтобы зайти.конкретно - варка, свса и одного из хилов.
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    конечно застрянет.
    эх...че я не задрот, 10 окон не вкачал?))
    ну грани то сейчас наверняка окнами фармят, башню и площадь?
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    только те, кто помнит о гранях вообще :) а так обычно астарты вызывают дикий ажиотаж.
     
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    епрст, ты вроде завсегдатай форума. и че не читал ни одну тему, где описывали "я пришле в локу n а там пак ботов качается, куда писать, управы на них нет!" и т.п????! не верю! :)

    окна и боты - опять же разные вещи. не каждое окно - бот, и не каждый бот - окно. ы)
    те боты, которые щас фармят адену, в основном бегают без участия хозяина, так что твой вариант про закена не вписывается чутка)
    кста, любого бегающего спойлера, а тем более на нубобафе. стоит подозревать в ботстве :)
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да не видно их у нас что то особо то (прям паков), разве что в попах мира каких то, где никто не ходит и где дропа тоже толком нет, вот пары саммонер + иса - это бывает, еще + твинки 1го лвл для мешочков к ним
     
  19. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    на кристальном острове стада дестров бегают (и в этот же момент голубые, надписи в чат, мол, за программу пилот мы баним). дестры без бафа, только на селфах и баночках, выпадающих с мобов. аденку фармят... по 900-1700 аденки с моба. круглосуточно. вот вам и фарм аденки.
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну посчитый сколько они там нафармят по 2к с моба в час :) это какой то бомжевариант - засунуть бота в попу мира, лишь бы петишку не накатали