1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как правильно фармить Склепы Позора ?

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем Bloodthorn, 5 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    не надо говорить чего не знаешь, змеи не убиваються(или как их там) что бьешь их что не бьешь, исчезают за определенный промежуток времени(и полоски хп нет).
    насчет дестра это мое имхо, вызвавшее у тебя анальную боль и агр( родственник darkverin что ли, у вас манера ответов одна и та же).
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    айпраститеменя нуба, увы, издержки супер быстрой пррокачки в год - не успеваешь разобраться что к чему, но вот, наверное ошибочное чувство, что со сфокусированной атакой они "исчезали" быстрее из-за критов посильнее, натолкнуло меня на мысль что столбы тоже убиваются. а не имеют представления о мигрени, которые у меня начинаются когда читаю посты вообще не в тему, и совершенно не кстати (как например пост про чудных дестров), только люди, которые думают тем местом, которое как-раз таки хворает на геморой. посколько подробности типа нашего с darkverin родства смогут постичь только люди, имеющие хотя-бы отдаленное понимание о мигрени, не вижу смысла трудиться перед человекам, который чувствовал только анальную боль...
     
  3. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    у вас "мигрень" на все посты, не только на мой "не кстати", по-этому я сделал вывод что у вас с darkverin родство и совсем не "мигрень" ,а боль чуть-чуть пониже.
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не, я одна в семье
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    и даже мамы с папой нет? :(
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мамочка любимая есть :)
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот от подобного поста у меня мигрень. ну откуда ты можешь знать, что у меня творится в голове? ды было-бы тебе известно, что выводы возможны только при наличии мозгов в голове, которых, сдудя по тому, что ты не имеешь представления о головной боли, у тебя........
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    так-то головная боль появляется не от наличия мозга. он там, ваще, ни при чём. в большинстве случаев-это проблема с сосудами кожи и мышецов(или мышыц), а также перегрузки части сенсорной системы. так что головную боль знают даже безмозглые, что автоматически означает несостоятельность утверждения "у меня болит голова->у меня есть моск".
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    давай не будешь меня учить причин возникновения головной боли - у меня по биологии 12 балов, мама и девушка - медсестры. скажу только что ты всего на 20% прав. а вообще-то отсутствие головы как раз и говорит об отсутствии того, что в ней должно быть, тоесть мозга.
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а 12 баллов-это много или мало? в пересчёте на пятибалльную.
     
  11. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    "проблема с мышцами" или "проблема с сосудами мышц" или даже "проблема с сосудами в мышцах" (я-то не в курсе что именно ты имел в виду)

    а по русскому у вас у обоих фактически два? :)
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    это пять с плюсом
    реально у меня 3- по русскому, но учителя мне в диплом поставили 4+ (если перевести на пятибальную систему), чтобы быстрее сплавить со школы в колледж. один фик пол украины на русском разговаривает, так что его все понимают, но он тольком нигде тут и не нужен, поэтому никто и не придирается. кроме русских форумных двоешников, не одному десятку из которых я делал вырезки из правописания, т.к. даже я пишу грамотнее их. тебя ведь это интересовало?
     
  13. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    другое дело! вот так и апается грамотность постов, растешь :) ну уж, оценивать степень своей грамотности, сравнивая себя с местными форумчанами, - такой подход никуда не годится! разве что для попыток подняться в своих глазах.

    а я и не придиралась) я интересовалась именно, как ты и заметил в конце) оценки у нас в россии (и у вас в украине думаю тоже?) вообще никогда ничего не значат, не отражают и не гарантируют, просто решила спросить именно в таком духе, раз речь зашла о баллах и шкалах.

    п.с. спасибо автору за такую хорошую тему и за то что вовремя из нее свалил.
     
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    это сегодня уже обсуждали тут.
    как написано, так и читается.
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    у себя в глазах я вижу себя сравнимо высоты вселенной в степени квадралллион, поэтому если и хочу поднятся в чьих то глазах - так это только в ваших, милые мони, чтобы вы поняли глубину моего величия....
     
  16. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    чет троллинг какой-то пошел.
    саб дестр 80 в дино сете с дино пикой крит стан 155 света убивает все что шевелится при постановке в нужную щель. до лимитов дело редко доходит. а змея это даже полезно, я хз убивается она или пропадает, но если появилась, то нексттаргет не надо юзать и кк выбивает гарантировано.
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ещё один дестр... вы реально орки, что ли? кого волнуют ваши дестры в теме хуманов?
     
  18. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    мде, мне кажется дегамма был прав...

    на правах ко. вл заточен только под копье и если дестр, у которого нет контроль скиллов на пику, может там тащить сколько влезет в s шмоте с s пухой, то вл в мид s80 и мид s80 стволом там должен стоять вообще не потея. нес па?
     
  19. Б0БР0В

    Б0БР0В

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    1
    а я бы в фог пошел. вот там парики так парики по 2-3 комнаты. я там своего твинка качал до 76-го, после чего пошел сразу в топи.
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    на правах ко: изя, у которого, вообще, нет скиллов на копьё, нормально тащит склепы в ы шмоте, значит вл в ы80 там должен стоять, вообще, не потея. ву компрене?
     
Статус темы:
Закрыта.