1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06/04] Fridays news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 6 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CreAtiF

    CreAtiF User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    16
    пффф мне кажется что новый магазин будет хуже, который сейчас есть.
     
    You Kill нравится это.
  2. ASSASSIN0913

    ASSASSIN0913 User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    10
    да как так забрать оружие которое зарабатывалось месяцами.... это начало конца началось, хотя нет начало конца пб началось 18/10 ну это уже окончательно конец будет.....
     
  3. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    ну раз дружишь, может просветишь, что такого хорошего ты грядущем обновлении ты увидел?
     
  4. Нимфоманка*

    Нимфоманка* User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    279
    поживем увидим....
     
  5. kitah

    kitah User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    70
    спасибо что радуешь нас постами ) все ждём светлого будущего )))
     
  6. Ц.А.Р.Ь

    Ц.А.Р.Ь User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    19
    да магазин это вообще что то с чем-то. стоимость починки подняли в 2 раза, а награды за бой (очки и опыт) оставили как есть - не логично. убрали кучу вооружения - вообще вынос мозга. "мы локализаторы" "мы лишь локализаторы" - пытаются вбить нам в голову, значит они только лишь локализировать (текст, звук.). почему если они всего лишь локализаторы то сходства с оригинальной игрой (корейской) 20% ?
     
    РусскиЙ*МишкА нравится это.
  7. Димон150

    Димон150 User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    8
    почему если они всего лишь локализаторы то сходства с оригинальной игрой (корейской) 20% ?[/quote]
    это точно!!
     
  8. РусскиЙ*МишкА

    РусскиЙ*МишкА User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ещёб опыт за бой побольше давали!:good2:
     
  9. CreAtiF

    CreAtiF User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    16
    если сейчас я закупаю дон на неделю на 197 руб
    50 руб обмот или чейт.+20 руб питон+13 руб боев мачете+20 руб нац. маска+87 руб купоны.

    так вот вопрос если питон будет 20 рублей на n количество боев а я эти бои отыграю за 1-2 дня, смысл мне тогда играть? так же и с другими пушками за донат.

    верните старый магазин!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
    You Kill и dimmen(SVDM) нравится это.
  10. MaKReY

    MaKReY User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    у тебя хорошие аппетит есть )
     
  11. kitah

    kitah User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    70
    я пухи вообще не чиню беру ауг на месяц + перс на месяц , купоны быстрая смена и разминирование и всё ))))
     
  12. dimmen(SVDM)

    dimmen(SVDM) User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    95
    оружие приобретенное до октябрьской обновы будет удалено?
    мы рассматриваем замену его на аналог , но с ограниченным кол-во боёв.
    а если оружие,которой у меня есть в инвентаре не будет в новом магазине?например м4,сг черная? и о каких ценовых переговорах идет речь? зачем вводить игроков в заблуждение?цены устанавливаете вы. почему нет глобальных изменений на других серверах?на тайском например? потому что люди понимают,что перевернув все с ног на голову проект лишится игроков.я играю на тае.все оружие навсегда.некоторое оружие чтобы получить нужно пройти сложные миссии неговоря о наличии звания.цены сбалансированы так,что можно играть без доната.там за миссии я геймер приз три предмета:ауг,топ маска и купон на +10хп на 3 дня. до этого миссии каникулы(так перевел) приз так же пуха,постоянные ивенты и подарки в виде хорошего оружия на 1 день.почему ж вы такие жадные на рейты и т.д
    ведь начисление подарков в ваших руках,а не разрабов.я уверен,что вы смотрели опрос,созданный в пабе насчет магазина. 84% игроков проголосовали за возврат старого магазина(имеется ввиду оружие со званий навсегда) но вижу посты игроков на ваши изменения не берутся в расчет.изьятие пух из инвентаря будет последней каплей терпения многих игроков,которые просто покинут этот проект.тем более уже есть достойные замены. один хоть плюс вижу: стали делиться инфой. респект павлу.
     
  13. Mr_SoVa

    Mr_SoVa User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я полностью за пухи на кол-во боёв, ток при одном условии, чтобы за свободный выход не считалось то что пуха использована! (а не как сейчас ситуация с шоколадками например!) очки и опыт не прибавляется - этого достаточно. ведь иногда невыносимо играть с читаками в комнате, а кикнуть не удаётся. терять из-за этого пушку нелогично. это серьёзный вопрос при данном варианте магазина. в своих целях ни как использовать такой вариант недобросовестные игроки не смогут. поэтому разрабы просто обязаны уступить!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  14. dimmen(SVDM)

    dimmen(SVDM) User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    95
    скажи спасибо тем игрокам,которые плакали каждую профу,что у них донат горит.теперь он гореть не будет,но кончаться будет быстро и соответственно донат оружие вырастет в цене(для задротов) в разы. если донат будет по дням,как пухи за гп.
     
  15. user297375

    user297375 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    никакая компенсация не заменит мне моё оружие! ведь всё оружие которое я покупал это реальные деньги,потому что гп у меня вообще не копились,то есть вы отбираете не оружие а мои деньги,а это уже попахивает каким-то мошенничеством!а где я куплю мк-23 с которым я бегаю постоянно? а мк-5 голд с которым я тоже люблю побегать? после этой обновы уйдут не только старички но и задроты,потому что раньше они купили фул дон на день и играют с утра до вечера,а эти 100 боёв они сыграют за пол дня!ну что же будем искать другой проект в который будем вкладывать деньги.просто жаль потраченные годы на эту игру!!
     
    *PeaceDeath* и user496679 нравится это.
  16. Пладиатор

    Пладиатор User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    10
    лучше уж тогда пусть отдадут гп за пухи например за ауг 150 к и т.д., хотя это очень сложно будет сделать с каждым. а вот ещё вопрос, если у меня например ауг, крис и т.д., а у кого-нибудь просто п 90, нам одинаковая компенсация?
     
  17. Seymur

    Seymur User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    кстати всем игрокам будет выдана в одинаковым размере?
    надеюсь компенсация полностью окупит все оружие которое у меня приобретено.
     
  18. dimmen(SVDM)

    dimmen(SVDM) User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    95
    вот и ответ сам пришел. пример один приведу.тайский серв и наш. пуха- обмотка. у нас донат у них навсегда -60к гп))))парадокс???корейцы так захотели?
    дамаг на тае- 26, у нас 28.))смех. не спорю,продукт предоставляют корейцы. но планы по развитию игры,включая цены и т.д за инновой.имхо
     
  19. dimmen(SVDM)

    dimmen(SVDM) User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    95
    ps: надеюсь после прочтения данного поста, многие поймут что не стоит бояться изменений и в первую очередь вся команда point blank'a на стороне игроков.
    cm_andriel; вчера в 18:24.
    это ложь.этих изменений игроки не хотят. создайте официальный опрос по магазину. чтобы ссылка на него была в запускаторе обязательно. и я уверен,что вы узнаете правду.
     
  20. Dogrose

    Dogrose

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    69
    что я могу сказать!?

    [​IMG]

    тут расказ о том кто отвечает за контент и за магазин.

    тут
    читаем внимательно!!! экономическая состовляющая еще не определена.

    тут намек на то, что нужно сделать

    и уважаемые, просьба скромная но почти невыполнимая: "если каждый из нас вместо поста на тему "ухожу" промолчит. а к примеру каждый несогласный с 16.04 по 22.04 просто не будет заходить на сервер. то уже 23.04 показав разработчикам падение посещаемости (если оно конечно будет) можно хоть как то давить на разработчиков.

    все остальное это деструктивное нытьё с единственной целью обрать на себя внимание.
    у нас два варианта. продолжаем постинг неинформативных сообщений и дадин инове документальное подтверждение последствий если обновление 24/04 не учтет пожелания игрового сообщества.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
Статус темы:
Закрыта.