1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите где Полководцу кач на 80+

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем mikrit, 7 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    так dukecl и сказал. а в качестве аргумента привел вла, который там с фулсаппортом до года качался *facepalm*. жаль, посты подтерли, и тема несколько преобразилась.
     
  2. RoyalMen

    RoyalMen User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    ну я там качался как раз до года... а тебе в голову не приходило что бп/ше входит в состав "фулсапорта" ?
     
  3. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а тебе не приходило в голову, позавчера зарегистрированный "хиро вл", что я как раз и говорю что без фул сапрота (тоесть бафф, сд и хил) на скорпионах совершенно никак не покачаешься, и что об этом именно и идет речь? ведь "твой знакомый" говорит что чанта с головой хватит для кача именно на скорпионах!
     
  4. RoyalMen

    RoyalMen User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    прочитал с самого начала темы... чет ни слова не видел что бы duke говорил про кач там соло (пусть даже с исом)? так же автор темы спрашивал про кач/фарм и не указывал что соло.... так что я хз че вы накинулись... сами придумали и агритесь
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2012
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    *есть у меня смутное подозрение что кто-то твинководит*

    если модер потер посты (и не зря) то значит мы придумали? ну, если первой страницы мало то ок, придумали и агримся.
     
  6. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    роял, с идиотами спорить бесполезно). они играли в другую игру. точнее, я даже уверен на 100%, что не имеют представление о игре за за вла (бомже влы не в счёт). ну и конечно же, признать свои фейлы слабо).
     
  7. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    вы тупо унылые тролли которые никак не могут решить у кого весло было длинней.
    п.с. далеко ушли от вопроса заданного тсом.
     
  8. RoyalMen

    RoyalMen User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    а чего тут решать? я был х3 хиро, дюк х1.... degamma думаю даже в топ 10 не был если пишет такое "невозможно за контролить яд на скорпионах"
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    нет, не возможно, и не будет возможно пока не будет фрапс. а фрапса не будет даже с тиром, потому-что фрапс покажет что кач без хила на скорпионах неудобен и не выгоден, да и не возможен из-за яда. и если бы ты был хотя-бы в топ-50 (хоть такого и нету), не говоря уже о хиро, то ты бы знал что на скорпах без хила делать нечего.
     
  10. RoyalMen

    RoyalMen User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
  11. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    забей на них. они никогда не подтвердят свои слова( соло фарм влом + исой в дв - реален) ни видео , ни скринами.

    royalmen> ты что употребляешь? тут ведется речь про фарм в годе с оконным исой, предыдущие хроники никого не интересуют.
     
  12. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    хммм... "то ль лыжи не едут, то ль я тормознутый" (с)
    все сводится к тому что "да без хила там 100 раз можно, мы же с хилами качались!" %)
    royalmen, вы молодец и всё такое, только будьте добры подтвердить фактами заявленную dukecl'ом возможность кача вла в годе без хилов под одним окно-чантом в дв на скорпионах.
    пока же мы видим только довольно познавательную, но никому не нужную (в контексте вышеупомянутого заявления) инфу про прошлые хроники.
     
  13. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    я в шоке. вы действительно идиоты, или просто прикидываетесь? какой год? речь шла о хф, прошлых хрониках,. я клал на вашу игру веслом в годе, ибо нормальные люди уже давно прокачались и играют 4-ми профами. тем более, они задают адекватные вопросы, а не тупо троллят. вы же просто нубы, которые засамонились сюда и даже не понимают, о чём идёт речь. у меня дома стены в разу лучше вас воспринимают информацию.
     
  14. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    вот, опять этот пост становится актуальным.
    что и требовалось доказать, он уже опустился до оскорбления участников беседы , причем не доказывая своих слов никак, кроме пустых текстов. это фейл, господа.
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    какие нафик хф прошлые хроники, весь то флуд начался из фразы, которая подразумевает эти хроники
     
  16. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ну так то да. чанты с сопротивлением божественному и руками ангела - они ж реалии хф, а не года. а пасаны-то и не знали :black_eye:
     
  17. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    а я про что и упоминал, он сфейлился еще давно :)
     
  18. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    у вас тяжёлый случай, господа. специализированные заведения по вам плачут просто.
     
  19. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    да, специально для тебя. если бы ты не выдёргивал отдельные фразы из всех моих постов, а цитировал полностью, то с тобой можно было бы о чём-то говорить. а так ты просто тролль. к тому же, не учень умный и сфейлившийся.
     
  20. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    во во, ни единого слова в защиту своих аргументов. хватит уже, не смешно же =\
    :facepalm:
     
Статус темы:
Закрыта.