1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите где Полководцу кач на 80+

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем mikrit, 7 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    слова тут только от тебе подобных. у нормальных игроков есть факты и они предоставлены тем же роялом. ты же никто и звать тебя никак (я про игру, разумеется).
     
  2. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    ни одно факта по поводу кача в годе не было написано. кроме как "возможно". это далеко не факт.

    ps- на мнение ноунеймов всегда было пофиг)а особенно не способных доказать свои слова- тем более..
     
  3. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    роял представил только скрин где он хиро, а чего-то подобного, что показывало каким макаром он качается на скорпионах без хила он и в помине не намекнул, сказал только что может запустить оконного хила. а у тебя тут действительно только слова - написал сначала про чанта, потом оказалось что твои чанты уже были в хф хрониках, приписав к этому что мы сфейлились. у нормальных игроков есть хотся-бы теоретическое основание слов, тоесть у меня, например. я сказал что яд скорпиона не спадает (потому-что он не спадает, его только хилом вылечить пожно, или умереть без нобла), растет по уровню и жрет по 800хп. так-же я сказал что влом качаться на скорпионах слишком нерационально, чтобы это в принципе качем называлось.
     
  4. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    какой кач в годе, если речь шла о прошлых хрониках. я, конечно, понимаю, что прикидываться дураком классно, но всё же.
    с дегаммой, вроде, разобрались и удалось выяснить, что он бесполезный тролль, который живёт на форуме и постит ни о чём.
     
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    при чем тут вообще прошлые хроники, если с самого начала разговора мы спрашиваем про кач под чантом? вот с чего ты начал, и о чем говорим мы. это ты сам сьехал с темы, т.к. зафейлился, тут никого кроме тебя не интересуую прошлые хроники.
     
  6. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    я не фейлился и с темы не съезжал. ты явно что-то путаешь. я предположил (именно предположил, а не утверждал, как это ты тут преподносишь), что в дв должен быть нормальный кач под бафом чанта, т.к. в прошлых хрониках влы качались там с оконным саппортом.
     
  7. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    вау, да тут страсти кипят) дюк - не сдавайся, я за тебя болею) а по факту - не поняли друг друга, потом уже никто уступить не смог...
     
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    поняли очень хорошо.... если дюк помнит потертые модератором две страницы. но видимо не помнит.
     
  9. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    я отлично помню о чём писал, в отличии от некоторых.
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если-бы помнил - не припирался бы.
     
  11. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    у меня все равно длиннее.
     
Статус темы:
Закрыта.