1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Весёлый БАН

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Romualdoz, 9 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romualdoz

    Romualdoz User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте многоуважаемые гореобслуживатели lineage 2 !!!

    обращаюсь к вам, а также хотел бы вынести на обсуждение интересное событие.
    07.04.2012 я решил зайти сыграть немного в эту, любимую нами, игру. пробыл в ней какое-то время и вышел. параллельно на компьтере было запущено обновление игры world of tanks. когда позже решил снова посетить увлекательный мир игры, то обнаружил что я забанен бессрочно!! с каких это ...?!

    на обращение в саппорт ответили тупо перечислением пунтов (я более чем уверен что бот под ником гма).
    я вкладывал деньги в игру, тратил время, а вот ваш ответ, уважаемые гореобслуживатели lineage 2, на нашу любовь. даже не попытались разобраться в проблеме, просьбе. обяснить что и как. пояснить каким образом проводилась проверка на обнаружение по (написали что я ими пользовался:confused::confused::confused:). должна же быть развёрнутая история входов в игру.
    уделите чуть больше времени и разберитесь, пожалуйста, в проблеме. потому что она у вас присутствует. не раз уже было замечено множеством пользователей что ваш клиент и все прочие обслуживающие программы конфликтуют с вполне мирными программами пк игрока.

    всем спасибо за внимание.
     
  2. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    никаких ботов под никами гмов там нет, вам отвечают обычные люди. выполните все пункты которые вам посоветовали в службе поддержки и обратитесь к ним снова с отчетом о проделанной работе. всего доброго.
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    методы проверки никогда не раскрываются. прощай, друк.
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    баны рассматриваются в частном порядке через сапорт, администрации проектов на форуме нет. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.