1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Весёлый БАН

Discussion in 'Архив' started by Romualdoz, Apr 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Romualdoz

Romualdoz User

здравствуйте многоуважаемые гореобслуживатели lineage 2 !!!

обращаюсь к вам, а также хотел бы вынести на обсуждение интересное событие.
    07.04.2012 я решил зайти сыграть немного в эту, любимую нами, игру. пробыл в ней какое-то время и вышел. параллельно на компьтере было запущено обновление игры world of tanks. когда позже решил снова посетить увлекательный мир игры, то обнаружил что я забанен бессрочно!! с каких это ...?!

на обращение в саппорт ответили тупо перечислением пунтов (я более чем уверен что бот под ником гма).
    я вкладывал деньги в игру, тратил время, а вот ваш ответ, уважаемые гореобслуживатели lineage 2, на нашу любовь. даже не попытались разобраться в проблеме, просьбе. обяснить что и как. пояснить каким образом проводилась проверка на обнаружение по (написали что я ими пользовался:confused::confused::confused:). должна же быть развёрнутая история входов в игру.
    уделите чуть больше времени и разберитесь, пожалуйста, в проблеме. потому что она у вас присутствует. не раз уже было замечено множеством пользователей что ваш клиент и все прочие обслуживающие программы конфликтуют с вполне мирными программами пк игрока.

всем спасибо за внимание.

2. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

никаких ботов под никами гмов там нет, вам отвечают обычные люди. выполните все пункты которые вам посоветовали в службе поддержки и обратитесь к ним снова с отчетом о проделанной работе. всего доброго.

3. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

методы проверки никогда не раскрываются. прощай, друк.

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

баны рассматриваются в частном порядке через сапорт, администрации проектов на форуме нет. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.